Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть... Обожгла и остыла...

Страсть овладела.. ну не принято девушкам говорить мужчине вообще что-либо в нашей стране... тем более о страсти. Уныло гундосить по Чехову, Достоевскому и прочему Бунину-Тургеневу)  Когда он созреет и то слава Богу.. Вовеки ли веков..? Ведь бы ли же отчаянные)) Анна Ахматова три года ходила на почту - письма ждала от НЕГО) А тех, кто захочет спросить - о чем тема и злословить? О Страсти- она нам туманит мозг - заставляет шкодливой рукой писать мужчинам.. вместо того, чтобы прямо в глаза сказать я тебя хочу- я тебя люблю.. да не люблю. даже мысли такой не было.. просто словарный запас богатый. И поэтому вместо хотелок- ты мне предназначен судьбой.. Короче - пишите свои страсти- былое- вспомним. Нонешнее -помянем - ведь нет у страсти будущего)) она, как спичка- чиркнула- обожгла.. и остыла) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
скоро создам тему про Торты.. будет красиво)ь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне ж с лиц воды не пить...ну давай красиво чоуж...
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
отец Сергий себе палец оттяпал. вот так хотел а сказать не мог...это вот такая страсть. аж прям ах ах ах...но я думаю так-то ограничивать себя не стоит, сейчас медицина всё лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Африке девочкам зашивали...
ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
в Африке девочкам зашивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная Африка, у них там всё отсталое такое у всех...
Светлана ПономареваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
в Африке девочкам зашивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И клит отрезали, обрезание девочек
НаталиЯ✔В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
И клит отрезали, обрезание девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ужасть...
Светлана ПономареваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

ужасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я смотрела топ модель по-американски с тайрой бэнкс там из африки такая была... оч красивая....
Светлана Пономарева
да я смотрела топ модель по-американски с тайрой бэнкс там из африки такая была... оч красивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ее подрезали?
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
и ее подрезали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да из этого дурдома мать ее смогла увезти ей семь лет было.... у тайры всегда кажд серию герой такой есть... то плохо видит модель, то тема насилия.... но ЭТО... я до сих пор в шоке
Светлана Пономарева
да из этого дурдома мать ее смогла увезти ей семь лет было.... у тайры всегда кажд серию герой такой есть... то плохо видит модель, то тема насилия.... но ЭТО... я до сих пор в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
караул....паразиты. пущай их Аннушка проклянет
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
караул....паразиты. пущай их Аннушка проклянет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е это ...визуализирует пень им в бок. так кажись...
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
караул....паразиты. пущай их Аннушка проклянет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И след простыл от Аннушки что будем без нее делать?
Светлана Пономарева
И след простыл от Аннушки что будем без нее делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх,придется самим грех на душу брать..."колдуй баба,колдуй дед,колдуй серенький медведь..."(шепотом)
НаталиЯ✔В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
да я смотрела топ модель по-американски с тайрой бэнкс там из африки такая была... оч красивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не видела((
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Меня научили подавлять свои страсти еще в детстве. Очень пуритански настроена была маман..
СсылкаПожаловаться
дык Жужонок, привет.. ) мой вот этот про которого я пишу..мы познакомились.. я сразу его захотела да уж так что прям стыдоба)) но только через полгода я смогла из себя .. я .. хотела его- а написала что люблю.написала ему- давай встречаться) и получила оТКАЗ))
ЖужаВ ответ на А Х
А Х
дык Жужонок, привет.. ) мой вот этот про которого я пишу..мы познакомились.. я сразу его захотела да уж так что прям стыдоба)) но только через полгода я смогла из себя .. я .. хотела его- а написала что люблю.написала ему- давай встречаться) и получила оТКАЗ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда молчала, как партизан, в таких случаях. Стойко несла свою опу внутри себя.
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
А я всегда молчала, как партизан, в таких случаях. Стойко несла свою опу внутри себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и к чему положительному это привело?
ЖужаВ ответ на А Х
А Х
и к чему положительному это привело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, к тому, что живу с реальным человеком, а не тем, которого себе нафантазировала.
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, к тому, что живу с реальным человеком, а не тем, которого себе нафантазировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ни с кем не живу- и в первую очередь НУ НЕ С ЖЕНАТЫМ. я отлично живу с мамой и папой-)) ругаемся - он меня выгоняют к МУЖУ- ноя ни в какую)) не хочу сейчас- не вижу никого.. недавно пережила "огней так много золотых на улицах саратова"..
МисскаВ ответ на А Х
А Х
дык Жужонок, привет.. ) мой вот этот про которого я пишу..мы познакомились.. я сразу его захотела да уж так что прям стыдоба)) но только через полгода я смогла из себя .. я .. хотела его- а написала что люблю.написала ему- давай встречаться) и получила оТКАЗ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно уточнить что за история про пол-года? я вот интерес теряю моментально, если вижу, что взаимности нет)) следующий!)
А ХВ ответ на Мисска
Мисска
можно уточнить что за история про пол-года? я вот интерес теряю моментально, если вижу, что взаимности нет)) следующий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол-года разубеждала себя- что не надо, что не стОит.. потом не смогла сдержаться и тихо по электронке призналась.._)) что люблю,.. вруша поганая.. хотела я его ахх как .. а любовью и не пахло - но пришлось врать))
МисскаВ ответ на А Х
А Х
пол-года разубеждала себя- что не надо, что не стОит.. потом не смогла сдержаться и тихо по электронке призналась.._)) что люблю,.. вруша поганая.. хотела я его ахх как .. а любовью и не пахло - но пришлось врать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дальше что? ну призналась и что?
А ХВ ответ на Мисска
Мисска
а дальше что? ну призналась и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он- помолчал... месяца два молчал ) а потом месяца через два сказал что не надо нам и женат и ребенок есть.. а потом мы - переспали и больше не виделись) для меня это обычно) всегда одинаковый сценарий))
ЖужаВ ответ на А Х
А Х
а он- помолчал... месяца два молчал ) а потом месяца через два сказал что не надо нам и женат и ребенок есть.. а потом мы - переспали и больше не виделись) для меня это обычно) всегда одинаковый сценарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому никогда и не говорила. Если есть встречный интерес, то его проявят, а если нет, то это, как в болезни признаться и тебе тут же скажут, что лечить не обязаны.
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Поэтому никогда и не говорила. Если есть встречный интерес, то его проявят, а если нет, то это, как в болезни признаться и тебе тут же скажут, что лечить не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немного другой случай. мы встречались- и переписывались - сначала по работе- потом тема работы иссякла - а мы - ИМЕННО МЫ_- не я одна- подтягивали ее к нашим встречам и беседам. Интерес был - горячий совместный_) он мне так долго про жену и ребенка не говорил- Я СПРАШИВАЛА В ГЛАЗА ТРИ РАЗА)) !!! - наверное чувствовал что как только скажет - получит горячее " ПриятноБЫЛОПознакомица"- я такая) и он это понял)) а на что рассчитывал- я ж не малолетка.. я не знаю - что он от меня хотел может и ничего не хотел- но ходил регулярно ,я всегда его звала как только он звонил- на чай. мне в его присутствии становилось лучше. даже после того как узнала что он женат.. ст расть.. тлела во мне.. тлеет до сих пор.
Наталья
что за темы на ночь... то страсть, то диеты.....итак грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем