Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть... Обожгла и остыла...

Страсть овладела.. ну не принято девушкам говорить мужчине вообще что-либо в нашей стране... тем более о страсти. Уныло гундосить по Чехову, Достоевскому и прочему Бунину-Тургеневу)  Когда он созреет и то слава Богу.. Вовеки ли веков..? Ведь бы ли же отчаянные)) Анна Ахматова три года ходила на почту - письма ждала от НЕГО) А тех, кто захочет спросить - о чем тема и злословить? О Страсти- она нам туманит мозг - заставляет шкодливой рукой писать мужчинам.. вместо того, чтобы прямо в глаза сказать я тебя хочу- я тебя люблю.. да не люблю. даже мысли такой не было.. просто словарный запас богатый. И поэтому вместо хотелок- ты мне предназначен судьбой.. Короче - пишите свои страсти- былое- вспомним. Нонешнее -помянем - ведь нет у страсти будущего)) она, как спичка- чиркнула- обожгла.. и остыла) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ёрик
не везет мне опять первохан я
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
не везет мне опять первохан я
СсылкаПожаловаться
еришка- ты очень страстная и откровенная - шифруешь ответы- да я ключ до сих пор не подобрала- но.. говоришь кратко .. отчетливо - мы дурак , не понимаем)) я до сих пор страсти не пойму- мне кажется я умная, рассудительная и не влюбляюсь в кого попало.. ни в кого не влюбляюсь- а в него- "не потянуло, не потащило, РВАНУЛО"..я с октября прошлого года хожу с ним по темам.. а мне не то чтоб не легче--- легче. я себя убеждаю. я себя убедила- это нехорошо, плохо. не надо. он женат, а как -для всех остальных- я сдохну без тебя) а для него- конечно, ты не свободен и поэтому быть между нами ничего не может.
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
еришка- ты очень страстная и откровенная - шифруешь ответы- да я ключ до сих пор не подобрала- но.. говоришь кратко .. отчетливо - мы дурак , не понимаем)) я до сих пор страсти не пойму- мне кажется я умная, рассудительная и не влюбляюсь в кого попало.. ни в кого не влюбляюсь- а в него- "не потянуло, не потащило, РВАНУЛО"..я с октября прошлого года хожу с ним по темам.. а мне не то чтоб не легче--- легче. я себя убеждаю. я себя убедила- это нехорошо, плохо. не надо. он женат, а как -для всех остальных- я сдохну без тебя) а для него- конечно, ты не свободен и поэтому быть между нами ничего не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амок, либидо. дизаэ - все это разные вещи и без запала всё это лишь слова...вот мне никто не запало в сердце. меня хоть бомби - не колет...
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
амок, либидо. дизаэ - все это разные вещи и без запала всё это лишь слова...вот мне никто не запало в сердце. меня хоть бомби - не колет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалеешь?
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
жалеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то! у народа драйв с утра до вечера на форуме. а у меня просто - с утра до вечера...
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а то! у народа драйв с утра до вечера на форуме. а у меня просто - с утра до вечера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе лет сколько, что нету драйва?
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
тебе лет сколько, что нету драйва?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я драйв на разницу в возрасте не меняю, потому что ни котлет ни мух не ем...делить делю, но не ем...
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
так я драйв на разницу в возрасте не меняю, потому что ни котлет ни мух не ем...делить делю, но не ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять вы загадками))
Ёрик
я хочу. хочу - это по теме теперь ответ...
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
я хочу. хочу - это по теме теперь ответ...
СсылкаПожаловаться
страстей хочешь иди конкретного мужчину?
НаталиЯ✔
)
А ХВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
)
СсылкаПожаловаться
неа.. щупанья- в плотское отводят - а страсти - это с корее душевное)) понятно , что дама жаждет плотского не менее чем мужчина..
Жужа
Меня научили подавлять свои страсти еще в детстве. Очень пуритански настроена была маман..
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Меня научили подавлять свои страсти еще в детстве. Очень пуритански настроена была маман..
СсылкаПожаловаться
твоя розги ученические почем брала?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
твоя розги ученические почем брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почем, почем... по попам, в основном.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Почем, почем... по попам, в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы хоть и бедно жили. но я всегда две пары трусов надевала. у мамаши рука сильные были...и что характерно - меткая она была
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы хоть и бедно жили. но я всегда две пары трусов надевала. у мамаши рука сильные были...и что характерно - меткая она была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, маман, конечно... обидно иногда, но так, даж смешно, как вокруг стола бегали друг за другом. От папани вот редко, да так метко и двух трусов бы не хватило.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, маман, конечно... обидно иногда, но так, даж смешно, как вокруг стола бегали друг за другом. От папани вот редко, да так метко и двух трусов бы не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, тебя били? за что? мне тоже перепадало. за тройки, например. как итог - я была в школе отличницей)) в институт поступила на бюджет сама с первого раза)
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
ого, тебя били? за что? мне тоже перепадало. за тройки, например. как итог - я была в школе отличницей)) в институт поступила на бюджет сама с первого раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За двойки, за плохой почерк, за капризы и психи класса так до третьего, пока учителя не сказали, что почерк встал и не изменится, и от телесных наказаний эффекта не будет. Ремень по попе - это нормально было в наше время. Я училась хорошо, но особым прилежанием не отличалась, что очень огорчало маму. У неё были на меня планы.
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
твоя розги ученические почем брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот про что и я)) ну .. хотела я его а сказать не могла- че жя теперь чушка чтоль,, все было искренно..
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
ну вот про что и я)) ну .. хотела я его а сказать не могла- че жя теперь чушка чтоль,, все было искренно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец Сергий себе палец оттяпал. вот так хотел а сказать не мог...это вот такая страсть. аж прям ах ах ах...но я думаю так-то ограничивать себя не стоит, сейчас медицина всё лечит
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
отец Сергий себе палец оттяпал. вот так хотел а сказать не мог...это вот такая страсть. аж прям ах ах ах...но я думаю так-то ограничивать себя не стоит, сейчас медицина всё лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вша ты) не обижайся) ну эт еврейский вариант похвалы- приходи ко мне в темы)
А ХВ ответ на А Х
А Х
вша ты) не обижайся) ну эт еврейский вариант похвалы- приходи ко мне в темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотела написать
. но не получилось))
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
вша ты) не обижайся) ну эт еврейский вариант похвалы- приходи ко мне в темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у тебя съедобные в темах есть?
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у тебя съедобные в темах есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скоро создам тему про Торты.. будет красиво)ь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем