Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть и комфорт

Была я долго с мужчиной... страсть неуемная, больше четырех лет длилась и не прекращалась, а только усиливалась. но жить с ним невозможно, ревнивый, скандальный...наверно поэтому так было сладко мириться... малообеспеченный, жить предлагал или жениться, но я не хотела переезжать к нему, потому что не хотела менять свои условия жизни на худшие... короче, я не выдерживаю его характера и сбегаю...практически через несколько дней встречаю мужчину, мы второй месяц вместе, заботиться обо мне на уровне человеческих отношений....но... ласкового слова услышишь редко, страсти нет... а о том постоянно думаю... у вас такое было, что он снится, а вы просыпаетесь и отчетливо чувствуете его запах? я схожу с ума?...так грустно( почему не может быть и то, и другое в одном человеке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
не бывает так.. и на х... сесть и рыбку съесть!
СсылкаПожаловаться
когда человек не проявляет эмоций и страсти, это человек такой или у него ко мне просто этого нет? вот в чем вопрос
МамулечкаВ ответ на Аноним
Аноним
когда человек не проявляет эмоций и страсти, это человек такой или у него ко мне просто этого нет? вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не будет встречаться с женщиной, если она ему не нравится. Определенно, он что-то к вам имеет, вот только видно не может он этого ни показать, ни сказать. Уж лучше так, чем без дела языком мелет, от этого точно кроме слов больше ничего ждать не придется.
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
Мужчина не будет встречаться с женщиной, если она ему не нравится. Определенно, он что-то к вам имеет, вот только видно не может он этого ни показать, ни сказать. Уж лучше так, чем без дела языком мелет, от этого точно кроме слов больше ничего ждать не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
походу его словами говорите)))) определенно что-то чувствует.... и теперь никогда не скажет?)
МамулечкаВ ответ на Аноним
Аноним
походу его словами говорите)))) определенно что-то чувствует.... и теперь никогда не скажет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого я не знаю. не знакома ведь с ним
а может и скажет, когда достигнет такого... комфортного чувства от близости с вами чтоли... как-то так
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
этого я не знаю. не знакома ведь с ним
а может и скажет, когда достигнет такого... комфортного чувства от близости с вами чтоли... как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...может со временем раскроется. надеюсь, я до те пор его не выбешу своим желанием страсти
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
этого я не знаю. не знакома ведь с ним
а может и скажет, когда достигнет такого... комфортного чувства от близости с вами чтоли... как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как себя вести с ним я не знаю....вот в чем дело...быть молчаливой комфортной женщиной или проявлять самой нежность и ждать взаимности?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
как себя вести с ним я не знаю....вот в чем дело...быть молчаливой комфортной женщиной или проявлять самой нежность и ждать взаимности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скока вам лет???????????
АсяВ ответ на Бабочка
Бабочка
скока вам лет???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно, извините
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
походу его словами говорите)))) определенно что-то чувствует.... и теперь никогда не скажет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафик вам его слова? пусть машину лучше купит
Космос ЭтотВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
Мужчина не будет встречаться с женщиной, если она ему не нравится. Определенно, он что-то к вам имеет, вот только видно не может он этого ни показать, ни сказать. Уж лучше так, чем без дела языком мелет, от этого точно кроме слов больше ничего ждать не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое предложение правильное.;)
Школа 4 БУХГАЛТЕРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
когда человек не проявляет эмоций и страсти, это человек такой или у него ко мне просто этого нет? вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и то, и то, а бывает что проявляет, а оказывается это все спектакль, и его он разыгрывает не только вам..., всякое бывает. Я вас очень понимаю, все люди разные, все проявляют свои эмоции по разному, и с разными людьми по-разному...
Школа 4 БУХГАЛТЕРИЯ
может быть и то, и то, а бывает что проявляет, а оказывается это все спектакль, и его он разыгрывает не только вам..., всякое бывает. Я вас очень понимаю, все люди разные, все проявляют свои эмоции по разному, и с разными людьми по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как себя вести с ним? я то не могу прикинуться пеньком!
Космос ЭтотВ ответ на Аноним
Аноним
как себя вести с ним? я то не могу прикинуться пеньком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинуться надо пеньком!
а пенёк этот....взорвать.
Космос ЭтотВ ответ на Школа 4 БУХГАЛТЕРИЯ
Школа 4 БУХГАЛТЕРИЯ
может быть и то, и то, а бывает что проявляет, а оказывается это все спектакль, и его он разыгрывает не только вам..., всякое бывает. Я вас очень понимаю, все люди разные, все проявляют свои эмоции по разному, и с разными людьми по-разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
режиссер.

режессура.


долби долби долби сарроунд;)

ухахах
Марат АВ ответ на Аноним
Аноним
когда человек не проявляет эмоций и страсти, это человек такой или у него ко мне просто этого нет? вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой человек..не переделать его..
Космос ЭтотВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
не бывает так.. и на х... сесть и рыбку съесть!
СсылкаПожаловаться
хехе...
ага.

аане так хочицо, вот именно так как-раз и хочицо!

на курсы повышения, дерёвня!;)
МамулечкаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
хехе...
ага.

аане так хочицо, вот именно так как-раз и хочицо!

на курсы повышения, дерёвня!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на курсы повышения квалификации в какой области, простите, товарисч из города?
Рыжаякрасотка
Ой,блин,эти Дарьи Донцовы для бедных))))
Emilia
А скандального нищего взяли бы в свой комфорт.Или комфорт не ваш,и вы там временно.?Нет за скандальными шизоидами не скучаю,я выросла в адекватной семье.Где скандалов никогда не было.и при этом страсти,адреналина хватает.В скандалах вы ласковые слова слышали? Или пошлет потом кается и это ласка у вас?Видимо вы любительница садо-мазо.Поэтому жизнь без этого вам не по вкусу.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А скандального нищего взяли бы в свой комфорт.Или комфорт не ваш,и вы там временно.?Нет за скандальными шизоидами не скучаю,я выросла в адекватной семье.Где скандалов никогда не было.и при этом страсти,адреналина хватает.В скандалах вы ласковые слова слышали? Или пошлет потом кается и это ласка у вас?Видимо вы любительница садо-мазо.Поэтому жизнь без этого вам не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
меня сейчас больше волнует вопрос почему другой похож на пень? без эмоций, страсти и красивых слов. а кому то это не нравится разве???
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
меня сейчас больше волнует вопрос почему другой похож на пень? без эмоций, страсти и красивых слов. а кому то это не нравится разве???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомой такой муж безэмоциональный, характер такой, уже много лет вместе, он так и не изменился, она сначала обижалась, теперь смирилась. Для женщины это тяжело, но есть и плюсы: не вспыльчивый, в ссоре не прибьет
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
У знакомой такой муж безэмоциональный, характер такой, уже много лет вместе, он так и не изменился, она сначала обижалась, теперь смирилась. Для женщины это тяжело, но есть и плюсы: не вспыльчивый, в ссоре не прибьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, успокоили) а мне то как быть, как вести себя с ним? я то не умею пеньком быть
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, успокоили) а мне то как быть, как вести себя с ним? я то не умею пеньком быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за 4 года уже привыкли жить на эмоциональных качелях, а тут надо так сильно перестраиваться, может как-то объяснить ему, что нуждаетесь в тепле, страстей от него точно не дождетесь, нельзя свою природу настолько переделать, может хоть чуть-чуть к Вам подстроится
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Вы за 4 года уже привыкли жить на эмоциональных качелях, а тут надо так сильно перестраиваться, может как-то объяснить ему, что нуждаетесь в тепле, страстей от него точно не дождетесь, нельзя свою природу настолько переделать, может хоть чуть-чуть к Вам подстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я говорила с самого начала, что я не пенек и пеньков не люблю. я не говорю, что надо ораться целыми днями, но и жить без эмоций...
ЮлияВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
У знакомой такой муж безэмоциональный, характер такой, уже много лет вместе, он так и не изменился, она сначала обижалась, теперь смирилась. Для женщины это тяжело, но есть и плюсы: не вспыльчивый, в ссоре не прибьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей подруги то же такой муж безэмоциональный, в итоге завела любовника, почувствовала разницу, и никак не может обратно, как не пыталась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем