Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть и комфорт

Была я долго с мужчиной... страсть неуемная, больше четырех лет длилась и не прекращалась, а только усиливалась. но жить с ним невозможно, ревнивый, скандальный...наверно поэтому так было сладко мириться... малообеспеченный, жить предлагал или жениться, но я не хотела переезжать к нему, потому что не хотела менять свои условия жизни на худшие... короче, я не выдерживаю его характера и сбегаю...практически через несколько дней встречаю мужчину, мы второй месяц вместе, заботиться обо мне на уровне человеческих отношений....но... ласкового слова услышишь редко, страсти нет... а о том постоянно думаю... у вас такое было, что он снится, а вы просыпаетесь и отчетливо чувствуете его запах? я схожу с ума?...так грустно( почему не может быть и то, и другое в одном человеке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кожуля
Тогда это будет уже совсем другой человек. А вы выбрали то что выбрали. Что теперь думать?
Южная Dakota
Скандальный нищий зачем он нужен?) не не не, страсть это временно, а скандалы и нищета постоянная))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скандальный нищий зачем он нужен?) не не не, страсть это временно, а скандалы и нищета постоянная))
СсылкаПожаловаться
я задыхаюсь без нежности вот в чем дело...приятные слова, безудержный секс я уже не могу без этого... мне тяжело
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
я задыхаюсь без нежности вот в чем дело...приятные слова, безудержный секс я уже не могу без этого... мне тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы определитесь, вот вы пишите "не хотела менять свои условия жизни на худшие", вам человек предложил жить вместе в чем проблема?)) и не задыхались бы без нежности, видимо комфорт вам важнее или как?))
КожуляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так вы определитесь, вот вы пишите "не хотела менять свои условия жизни на худшие", вам человек предложил жить вместе в чем проблема?)) и не задыхались бы без нежности, видимо комфорт вам важнее или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот...выбрала сама теперь задыхается
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так вы определитесь, вот вы пишите "не хотела менять свои условия жизни на худшие", вам человек предложил жить вместе в чем проблема?)) и не задыхались бы без нежности, видимо комфорт вам важнее или как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поехала несмотря на условия, если бы мы каждый день не ссорились по пустякам...ревность эта, на корпоратив не ходи, с подругами не встречайся...а этот другой...но...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы поехала несмотря на условия, если бы мы каждый день не ссорились по пустякам...ревность эта, на корпоратив не ходи, с подругами не встречайся...а этот другой...но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше все таки спокойствие. а что, нельзя совместить? и выбирать не придется. оставьте этого страстного в любовниках
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я задыхаюсь без нежности вот в чем дело...приятные слова, безудержный секс я уже не могу без этого... мне тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то,что было уже не вернуть.Неужели тот человек будет не против снова с Вами связаться? Вы отказались от предложения,выбор сделали.Невозможно усидеть на двух стульях.
Космос ЭтотВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Скандальный нищий зачем он нужен?) не не не, страсть это временно, а скандалы и нищета постоянная))
СсылкаПожаловаться
Вот, верно!
Лучче спокойный нищий, пральна.

Спокойный, как стадо бизонов.

ухахах?

да!
Южная Dakota В ответ на Космос Этот
Космос Этот
Вот, верно!
Лучче спокойный нищий, пральна.

Спокойный, как стадо бизонов.

ухахах?

да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы любите скандалы?) скандальных женщин?) значит силы небесные вас услышат и вам попадётся именно такая))
Любовь Лисовская
Господя! Мой сказал целиком предложение- Я тебя люблю-тчерез год после официальной росписи! А вы тут расстраиваетесь!


Как в ЗАГСе-то - да- сказал?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Господя! Мой сказал целиком предложение- Я тебя люблю-тчерез год после официальной росписи! А вы тут расстраиваетесь!


Как в ЗАГСе-то - да- сказал?!
СсылкаПожаловаться
да дело даже не в том, что любит...мы еще мало вместе. а в том, что как друг...не знаю, как объяснить...пень короче!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да дело даже не в том, что любит...мы еще мало вместе. а в том, что как друг...не знаю, как объяснить...пень короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и лучше! Сильно опытные - они просто опасны!!!! Так что - вам и карты в руки! Только спокойно, не пережмите! Всему сами научите!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это и лучше! Сильно опытные - они просто опасны!!!! Так что - вам и карты в руки! Только спокойно, не пережмите! Всему сами научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он не проявляет чувств и страсти значит мало опытен?))) скорее всего человек такой и со всеми так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
если он не проявляет чувств и страсти значит мало опытен?))) скорее всего человек такой и со всеми так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите, как в постели?! Совсем, как чурбан?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Смотрите, как в постели?! Совсем, как чурбан?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет вроде. мы мало времени вместе...но с тем даже ни в какое сравнение(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет вроде. мы мало времени вместе...но с тем даже ни в какое сравнение(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торопиться не надо! Присмотритесь! Сильно бОрзые по жизни не вполне!!!
Ваш ещё может потом себя проявить и с хорошей, доброй стороны. А на стайерских дистанциях- это совсем неплохо! Вы ж не намерены каждые 3-5 лет нового мужа искать?!
Галина БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
да нет вроде. мы мало времени вместе...но с тем даже ни в какое сравнение(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше будет только хуже. Вы знаете, как может офигенно может быть с мужчиной...Отсутствие таких сильных эмоций приведет только к злости и раздражению((
Татиана В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Господя! Мой сказал целиком предложение- Я тебя люблю-тчерез год после официальной росписи! А вы тут расстраиваетесь!


Как в ЗАГСе-то - да- сказал?!
СсылкаПожаловаться
мы со своим когда пришли расписываться он бумажки посмотрел мне подал -сама заполни и ушел курить.а я вслед кричу -ты хоть распишись,а то скажешь что не причем
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татиана
Татиана
мы со своим когда пришли расписываться он бумажки посмотрел мне подал -сама заполни и ушел курить.а я вслед кричу -ты хоть распишись,а то скажешь что не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! А то тут некоторые начитаются книжек, фильмов насмотрятся- потом кричат- я ж не о таком мечтала!!!!!
Татиана В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот! А то тут некоторые начитаются книжек, фильмов насмотрятся- потом кричат- я ж не о таком мечтала!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот вроде сухарь сухарем а нам в жизни всего хватило и страсти и эмоций и ругани и сладких примирений.главное чтоб человек был посердцу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татиана
Татиана
и вот вроде сухарь сухарем а нам в жизни всего хватило и страсти и эмоций и ругани и сладких примирений.главное чтоб человек был посердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это надо мноооогим авторам тем на форуме сказать!
Татьяна К
жизнь несправедлива
Тихое счастье
знавала я одну даму из провинции - сама деревенская, удачно вышла замуж за приличного обеспеченного человека, в город переехала... но вот "передок" был не просто слаб - там была прорва.... так признавалась, что пока муж в командировке "перебивалась" и "добирала" с ночными таксистами
БабочкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
знавала я одну даму из провинции - сама деревенская, удачно вышла замуж за приличного обеспеченного человека, в город переехала... но вот "передок" был не просто слаб - там была прорва.... так признавалась, что пока муж в командировке "перебивалась" и "добирала" с ночными таксистами
СсылкаПожаловаться
везет ей. я тоже как Эммануэль. но мне без интеллекта ну никак. с таксистом не смогу. без души тоже. ваще засада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем