Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть или стабильность?

Дорогие дамы, что бы вы выбрали, оказавшись на перепутье: с одной стороны стабильность скучная, которая никак не греет со старым партнером или неизвестно чем грозящую страсть с новым? 
 Возраст за 45. Ну помните как в фильме "Любимая женщина механика Гаврилова"? Был Паша и был Гаврилов. Вам что ближе? Шалопай Гаврилов или предсказуемый  Паша? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
сожитель что ли.
ну тогда обычно, как делают женатые мужики, когда их любовницы достают - разведисб да разведись сл
о совей законной мегерой
начинаем готовить почву, раз, два, кагбэ нечаянно намекнуть Гаврилову что у паши прям такие страшные проблемы пошли - ну невозможно его сейчас оставить, ну все таки не чужие люди, ну как бы друзья же, ну ты ж понимаешь, Гаврилов, ну как я больного человека оставлю.
и потом, Гаврилов! ну ка давай четко выражай позицию! вот брошу я пашу, ты меня к себе возьмешь??? я привыкла к такому-то уровню жизни. ... ты готов его мне обеспечить (эту тему мягко пихаем, но суть такова).
а пашу да. Подожди пока, подумать надо. Ах, как мне трудно, гаврилов!
не могу не думать о тебе! (тут в объятия)
дальше по его реакции смотерть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же, половину данного сценария, я уже оказывается, прошла
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же, половину данного сценария, я уже оказывается, прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуачо. дальше - все по ситуации
ситуации никогда не остаются неизменными.
я вашего Гаврилова не знаю же. мало ли, вдруг у него еще 12 баб, и одна на какой то момент ему станет выгоднее всех. и он вообще свалит к любви всей совей жизни. Раз уж н такой нестабильный.
тут же не все от нас зависит.
а мы стабильного пашу потеряем? неееет. это не наша задача.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
нуачо. дальше - все по ситуации
ситуации никогда не остаются неизменными.
я вашего Гаврилова не знаю же. мало ли, вдруг у него еще 12 баб, и одна на какой то момент ему станет выгоднее всех. и он вообще свалит к любви всей совей жизни. Раз уж н такой нестабильный.
тут же не все от нас зависит.
а мы стабильного пашу потеряем? неееет. это не наша задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, дорогая, за дельные мысли, без ханжества)))
lebedeva 777
Страсть за 45-это телесные неприятные запахи по утрам и вечерам, пукание, подтекание и прочие радости жизни))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Страсть за 45-это телесные неприятные запахи по утрам и вечерам, пукание, подтекание и прочие радости жизни))))
СсылкаПожаловаться
Практикуете?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Практикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне 38 пока ещё, а мужу 42)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет, мне 38 пока ещё, а мужу 42)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разницы особо нет. От конкретной личности зависит. От кого то и 35 несет старческим запахом, образно. Вероятно , вам это не грозит и в 45.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Разницы особо нет. От конкретной личности зависит. От кого то и 35 несет старческим запахом, образно. Вероятно , вам это не грозит и в 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, да е смешите вы своими целлюлитными страстями, всему своё время,
.....и долбиться в дёсны половиной не своих зубов?))))фу, отвратительно....
БабочкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ой, да е смешите вы своими целлюлитными страстями, всему своё время,
.....и долбиться в дёсны половиной не своих зубов?))))фу, отвратительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думала, что в 25 повешусь
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
я тоже думала, что в 25 повешусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же, я тоже считала, что 25 это последний рубеж
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же, я тоже считала, что 25 это последний рубеж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ко мне именно после 25 стали клеиться так, что ей богу - записую в блокнотик, с кем , когда. Воскресенье - санитарный день)))))))))))
lebedeva 777В ответ на Бабочка
Бабочка
я тоже думала, что в 25 повешусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я сама к сорокету, потому и пишу, такая глупость, с седой башкой чпокаться, как молодые))))))))))))))))))))))))))))) не понимаю баушку)
БабочкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да я сама к сорокету, потому и пишу, такая глупость, с седой башкой чпокаться, как молодые))))))))))))))))))))))))))))) не понимаю баушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооой. мой самый возрастной любовник - лучше ВСЕХ молодых за всю жизнь вместе вззятых. Они ему в подметки не годятся
lebedeva 777В ответ на Бабочка
Бабочка
оооой. мой самый возрастной любовник - лучше ВСЕХ молодых за всю жизнь вместе вззятых. Они ему в подметки не годятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вас жаль, старый воняет фигово) хоть и штырь в конце)))
БабочкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мне вас жаль, старый воняет фигово) хоть и штырь в конце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуда вы знаете, если у вас старого не было?)))))
АглаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ой, да е смешите вы своими целлюлитными страстями, всему своё время,
.....и долбиться в дёсны половиной не своих зубов?))))фу, отвратительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему мужу 59 и все зубы до единого свои, куча молодых баб с целлюлитом, причем возрастом до 30.
АнонимВ ответ на Аглая
Аглая
Моему мужу 59 и все зубы до единого свои, куча молодых баб с целлюлитом, причем возрастом до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

lebedeva 777В ответ на Аглая
Аглая
Моему мужу 59 и все зубы до единого свои, куча молодых баб с целлюлитом, причем возрастом до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуда))))молодки все с целлюлями, а к полтосу он у всех рассасывается))))и конечно, в 60 у мужиков все зубы, пресс и непреходящий стояк))))))

А почему же в реалии ну всё не так?
Евгений В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нуда))))молодки все с целлюлями, а к полтосу он у всех рассасывается))))и конечно, в 60 у мужиков все зубы, пресс и непреходящий стояк))))))

А почему же в реалии ну всё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё муж Сильвестр Сталлоне !)
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нуда))))молодки все с целлюлями, а к полтосу он у всех рассасывается))))и конечно, в 60 у мужиков все зубы, пресс и непреходящий стояк))))))

А почему же в реалии ну всё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда столько негатива?
БабочкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Страсть за 45-это телесные неприятные запахи по утрам и вечерам, пукание, подтекание и прочие радости жизни))))
СсылкаПожаловаться
не без этого, ну да и что с того??? страсть никогда не предполагает "жить вместе". Утром встал, привел себя в порядок, сходил на страсть, вернулся, опять привел себя в порядок по запчастям, и нормально
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
не без этого, ну да и что с того??? страсть никогда не предполагает "жить вместе". Утром встал, привел себя в порядок, сходил на страсть, вернулся, опять привел себя в порядок по запчастям, и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Страсть за 45-это телесные неприятные запахи по утрам и вечерам, пукание, подтекание и прочие радости жизни))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты Лебедева даёшь! Ты что себя уже в стариканы определила? Что за рассуждения старческие! Запахи тела... если человек тебе приятен, то и запах пота его тоже раздражать не будет. Пукание - это вообще... нормальный человек обязан себя контролировать, в конце концов. Про подтекание не слышала, что это такое и почему оно обязательно должно быть у людей после 45.))) Про зубы, мне 43 и я надеюсь сохранить все свои зубы как можно дольше))).
Алёна Михайлова (Бердникова)
И надолго интересно в +45 хватит страсти?променять тихую долгую стабильность на неизвестно какую страсть?да ну!плбсуюсь к первому комменту
Оливия Лёвушкина
Мне страсть,но порционно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем