Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть или стабильность?

Дорогие дамы, что бы вы выбрали, оказавшись на перепутье: с одной стороны стабильность скучная, которая никак не греет со старым партнером или неизвестно чем грозящую страсть с новым? 
 Возраст за 45. Ну помните как в фильме "Любимая женщина механика Гаврилова"? Был Паша и был Гаврилов. Вам что ближе? Шалопай Гаврилов или предсказуемый  Паша? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Людмила Комарова
Шалопай был. А вот стабильного уже вряд ли найду...
Людмила Комарова
Шалопай был. А вот стабильного уже вряд ли найду...
СсылкаПожаловаться
Не отчаивайтесь, их полно, при желании то.
Черная_гитара
А про детей есть речь?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
А про детей есть речь?
СсылкаПожаловаться
Нет. Дети взрослые.
Лидия Романова
Стабильность,есть-своя! Поэтому я ЗА страсть! "Оттопыриться" напоследок,шоб,какгриться "или п....-вдребезги или....й-пополам"

Лидия Романова
Стабильность,есть-своя! Поэтому я ЗА страсть! "Оттопыриться" напоследок,шоб,какгриться "или п....-вдребезги или....й-пополам"

СсылкаПожаловаться
за 45-то исчо и умудриться поставить надо)))))))) одуванчик-то)))
Любовь Лисовская В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
за 45-то исчо и умудриться поставить надо)))))))) одуванчик-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж Вы так по- молодежному оцениваете претендентов за 45?! Если мжч здоров, то и за 55- все в норме.
Любовь Лисовская
Да что ж Вы так по- молодежному оцениваете претендентов за 45?! Если мжч здоров, то и за 55- все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам такое нарассказал???? просто наглый врун этот мужикашка и здоровье ту ни при чём))))
Лидия РомановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
за 45-то исчо и умудриться поставить надо)))))))) одуванчик-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тетушка,которой под 60,со своим "бойфрендом",так "колбасятся"....шум стоит)))) Даже не удобно,приезжая в гости,оставаться на ночь))))
Лидия Романова
Моя тетушка,которой под 60,со своим "бойфрендом",так "колбасятся"....шум стоит)))) Даже не удобно,приезжая в гости,оставаться на ночь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужика штифт там, другого объяснения нет, аль маразм. от головы отхлынуло, туда прилило))))))))))))
Лидия РомановаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
у мужика штифт там, другого объяснения нет, аль маразм. от головы отхлынуло, туда прилило))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если они там,дилдо "долбятся" или фистингуют)))) Их дело! Главное им в кайф)))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
за 45-то исчо и умудриться поставить надо)))))))) одуванчик-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче ставить не надо, стоит и так.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Ниче ставить не надо, стоит и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас, немолодой мужик с вечно оттопыренной ширинкой-маньяк просто)))
Лидия Романова
Стабильность,есть-своя! Поэтому я ЗА страсть! "Оттопыриться" напоследок,шоб,какгриться "или п....-вдребезги или....й-пополам"

СсылкаПожаловаться
Оттопыриться напоследок, вот эти шальные мысли и покусывают в попу, не давая покоя. Носочки, шарфики вязать совсем не хочется. Похоже, Вы, родственная душа
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Оттопыриться напоследок, вот эти шальные мысли и покусывают в попу, не давая покоя. Носочки, шарфики вязать совсем не хочется. Похоже, Вы, родственная душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мысли "покусывают"-вперед! Обожаю,цитату Уйльда:"Лучший способ побороть искушение-поддаться ему"

Какой смысл в:порядочности,стабильности,не приносящими удовлетворения?
Алена АленаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Если мысли "покусывают"-вперед! Обожаю,цитату Уйльда:"Лучший способ побороть искушение-поддаться ему"

Какой смысл в:порядочности,стабильности,не приносящими удовлетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь к Вам)))).
Елена Елена
Я ценю стабильность. У меня её никогда не было. Сплошные страсти
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я ценю стабильность. У меня её никогда не было. Сплошные страсти
СсылкаПожаловаться
Стабильность была сознательно выбрана, на многие года. Скучно.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Стабильность была сознательно выбрана, на многие года. Скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чож за дедушка у вас такой прыткий?)))))))))) аль виагру горстями кушает?))()
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да чож за дедушка у вас такой прыткий?)))))))))) аль виагру горстями кушает?))()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деушка, я вас сейчас вообще удивлю, оба еще и младше. Но некритично. По поводу дедушек, со временем убедитесь, что дедушки тоже могут.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Деушка, я вас сейчас вообще удивлю, оба еще и младше. Но некритично. По поводу дедушек, со временем убедитесь, что дедушки тоже могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие-то ненормальные старички, да? геронтофилы, да??))) патамушта-седина в бороду и побежал малолеток деньгами осыпать, обычно)))) а тут, да сочиняете, скорее всего, на том и аминь, мне всё ясно, просто тема-пофлудить)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
какие-то ненормальные старички, да? геронтофилы, да??))) патамушта-седина в бороду и побежал малолеток деньгами осыпать, обычно)))) а тут, да сочиняете, скорее всего, на том и аминь, мне всё ясно, просто тема-пофлудить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правда.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Все правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, враки, состоятельному мужчине не нужна возрастная дама, у него такая же дома сидит, а там у вас не соболя, конечно..
состоятельный и охочий дедушка хочет юности и свежести!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нет, враки, состоятельному мужчине не нужна возрастная дама, у него такая же дома сидит, а там у вас не соболя, конечно..
состоятельный и охочий дедушка хочет юности и свежести!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уймитесь, толку то спорить, верите вы или нет. Это как прийти к врачу, и врач вместо курса лечения, начнет гнать: и как ты, сволочь, посмел вообще заболеть?

Не комментируйте, раз не верите.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Да уймитесь, толку то спорить, верите вы или нет. Это как прийти к врачу, и врач вместо курса лечения, начнет гнать: и как ты, сволочь, посмел вообще заболеть?

Не комментируйте, раз не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я абсолютно спокойна, просто вы-фантазёрка))))и тема ваша-гон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем