Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть или стабильность?

Дорогие дамы, что бы вы выбрали, оказавшись на перепутье: с одной стороны стабильность скучная, которая никак не греет со старым партнером или неизвестно чем грозящую страсть с новым? 
 Возраст за 45. Ну помните как в фильме "Любимая женщина механика Гаврилова"? Был Паша и был Гаврилов. Вам что ближе? Шалопай Гаврилов или предсказуемый  Паша? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Мила
....)...со стабильностью поработать )..привнести в нее страсть)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....)...со стабильностью поработать )..привнести в нее страсть)
СсылкаПожаловаться
То есть, все новое, пугает?)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, все новое, пугает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не).. всё новое -это...забытые ) старые грабли )...потом когда страстя улягутся и ты увидишь истинное лицо страсти)..не факт ,шо оно понравится)..не факт)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...не).. всё новое -это...забытые ) старые грабли )...потом когда страстя улягутся и ты увидишь истинное лицо страсти)..не факт ,шо оно понравится)..не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как верю в это... Но с другой то стороны, а как же упущенные возможности?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох как верю в это... Но с другой то стороны, а как же упущенные возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....возможности?!))....вы уверены в этом?))..тада вперед и с песТнями)))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ох как верю в это... Но с другой то стороны, а как же упущенные возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, была у меня одна знакомая, кинулась в страстя на несколько дней, от мужа убежала! Он по всему городу бегал! А потом, когда протрезвела, и увидела лицо страсти-от ужаса в себя еле пришла!
Анна Савельева
Аха, была у меня одна знакомая, кинулась в страстя на несколько дней, от мужа убежала! Он по всему городу бегал! А потом, когда протрезвела, и увидела лицо страсти-от ужаса в себя еле пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно))) Но я не пью и лицо страсти, уже представляю, вряд ли еще чтото удивит.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно))) Но я не пью и лицо страсти, уже представляю, вряд ли еще чтото удивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь дело не в употреблении спиртного, а в том, что под страстью вы находитесь, как под наркотиками и все вам кажется замечательным. Но похмелье бывает не только после водки. Если хотите поступить не глупо, то можно разойтись с мужем и не кидаться в страсть. Тут вы поймете, что вы за человек, что вам нужно. Ведь свои проблемы человек носит с собой. И решает их сам. Если у вас не получается с одним человеком, то и с другим ваши проблемы не растворятся. Анна Каренина бросились под поезд потому, что поняла, что с Вронским у нее будет не многим лучше, чем со старым мужем. Но поняла это не сразу.
вячеслав васильев
Здесь дело не в употреблении спиртного, а в том, что под страстью вы находитесь, как под наркотиками и все вам кажется замечательным. Но похмелье бывает не только после водки. Если хотите поступить не глупо, то можно разойтись с мужем и не кидаться в страсть. Тут вы поймете, что вы за человек, что вам нужно. Ведь свои проблемы человек носит с собой. И решает их сам. Если у вас не получается с одним человеком, то и с другим ваши проблемы не растворятся. Анна Каренина бросились под поезд потому, что поняла, что с Вронским у нее будет не многим лучше, чем со старым мужем. Но поняла это не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несмотря ни на что, анализировать я умею. Тем более опыт, к таким годам у меня есть. Что мне нужно, я четко представляю. Насколько все сложится, зависит не только от меня. Под поезд не брошусь))) За совет, конечно, спасибо.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Несмотря ни на что, анализировать я умею. Тем более опыт, к таким годам у меня есть. Что мне нужно, я четко представляю. Насколько все сложится, зависит не только от меня. Под поезд не брошусь))) За совет, конечно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувственность - это своеобразный талант, но, похоже, вы выбирать особо и не собираетесь.
вячеслав васильев
Чувственность - это своеобразный талант, но, похоже, вы выбирать особо и не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Придется.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело в том, что с таким отношением к мужу мне не понятно, как с ним возможно жить? Дело уже не в том, что будет с другим. Муж то считает себя связанным. Конечно, такие новости для него будут не очень приятны, но я бы предпочел в такой ситуации побыстрее освободиться, а не быть сеном под собакой, которая просто выбирает момент, чтобы поудобнее убежать.
вячеслав васильев
Дело в том, что с таким отношением к мужу мне не понятно, как с ним возможно жить? Дело уже не в том, что будет с другим. Муж то считает себя связанным. Конечно, такие новости для него будут не очень приятны, но я бы предпочел в такой ситуации побыстрее освободиться, а не быть сеном под собакой, которая просто выбирает момент, чтобы поудобнее убежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос хороший. А теперь подумайте, сколько женщин в таком же положении? И знать незнают, что они сено под собакой. Количество мужчин, тут явно больше, в подобной ситуации. Никто ее не хотел, но жизнь, она как бы-разная бывает и ситуации в ней не всегда радуют. Всех причем.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос хороший. А теперь подумайте, сколько женщин в таком же положении? И знать незнают, что они сено под собакой. Количество мужчин, тут явно больше, в подобной ситуации. Никто ее не хотел, но жизнь, она как бы-разная бывает и ситуации в ней не всегда радуют. Всех причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думать о всех - зачем? Каждый живет своей жизнью. Вы не питаете к мужу нежных чувств - нужно освободить и его. Это честно. А уж создадите ли вы с кем-то другим крепкую семью или будете встречаться по праздникам и вместе путешествовать - другой вопрос.
вячеслав васильев
Думать о всех - зачем? Каждый живет своей жизнью. Вы не питаете к мужу нежных чувств - нужно освободить и его. Это честно. А уж создадите ли вы с кем-то другим крепкую семью или будете встречаться по праздникам и вместе путешествовать - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я поняла.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос хороший. А теперь подумайте, сколько женщин в таком же положении? И знать незнают, что они сено под собакой. Количество мужчин, тут явно больше, в подобной ситуации. Никто ее не хотел, но жизнь, она как бы-разная бывает и ситуации в ней не всегда радуют. Всех причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помутнение-это временное явление. А есть семья-она постоянна.
вячеслав васильев
Здесь дело не в употреблении спиртного, а в том, что под страстью вы находитесь, как под наркотиками и все вам кажется замечательным. Но похмелье бывает не только после водки. Если хотите поступить не глупо, то можно разойтись с мужем и не кидаться в страсть. Тут вы поймете, что вы за человек, что вам нужно. Ведь свои проблемы человек носит с собой. И решает их сам. Если у вас не получается с одним человеком, то и с другим ваши проблемы не растворятся. Анна Каренина бросились под поезд потому, что поняла, что с Вронским у нее будет не многим лучше, чем со старым мужем. Но поняла это не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вячеслав, я прочитала Ваши комментарии для анонима, я полностью с Вами согласна. Я очень бы хотела узнать Ваше мнение о моей ситуации. Здесь написать я стесняюсь. И здесь часто не советы, а шутки и издевки пишут. Вы есть в Мой мир? Я не знакомлюсь, я хочу узнать мнение мужчины. Правда. Беспристрастное мнение. На работе мужчины насоветуют такого...)
вячеслав васильевВ ответ на Мария Н
Мария Н
Вячеслав, я прочитала Ваши комментарии для анонима, я полностью с Вами согласна. Я очень бы хотела узнать Ваше мнение о моей ситуации. Здесь написать я стесняюсь. И здесь часто не советы, а шутки и издевки пишут. Вы есть в Мой мир? Я не знакомлюсь, я хочу узнать мнение мужчины. Правда. Беспристрастное мнение. На работе мужчины насоветуют такого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы кликните на мой ник в сообщении и все получится.
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Вячеслав, я прочитала Ваши комментарии для анонима, я полностью с Вами согласна. Я очень бы хотела узнать Ваше мнение о моей ситуации. Здесь написать я стесняюсь. И здесь часто не советы, а шутки и издевки пишут. Вы есть в Мой мир? Я не знакомлюсь, я хочу узнать мнение мужчины. Правда. Беспристрастное мнение. На работе мужчины насоветуют такого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы всех послушайте, для разнообразия)
Конь педальныйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Здесь дело не в употреблении спиртного, а в том, что под страстью вы находитесь, как под наркотиками и все вам кажется замечательным. Но похмелье бывает не только после водки. Если хотите поступить не глупо, то можно разойтись с мужем и не кидаться в страсть. Тут вы поймете, что вы за человек, что вам нужно. Ведь свои проблемы человек носит с собой. И решает их сам. Если у вас не получается с одним человеком, то и с другим ваши проблемы не растворятся. Анна Каренина бросились под поезд потому, что поняла, что с Вронским у нее будет не многим лучше, чем со старым мужем. Но поняла это не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня пример перед глазами. Одна знакомая влюбилась, сообщила мужу, собрала вещички, и выгнав квартиросъемщиков, переехала с любовником в квартиру, оставленную бабушкой. Спустя 3 месяца обнаружила на столе записку от любовника, примерно такого содержания: "извини, страсть прошла, меня заводят замужние женщины, свободные не привлекают. Ухожу..." В итоге, семья разрушена, сын-студент с матерью не разговаривает. Сейчас вынашивает план, как вернуться к мужу.
Конь педальный
А у меня пример перед глазами. Одна знакомая влюбилась, сообщила мужу, собрала вещички, и выгнав квартиросъемщиков, переехала с любовником в квартиру, оставленную бабушкой. Спустя 3 месяца обнаружила на столе записку от любовника, примерно такого содержания: "извини, страсть прошла, меня заводят замужние женщины, свободные не привлекают. Ухожу..." В итоге, семья разрушена, сын-студент с матерью не разговаривает. Сейчас вынашивает план, как вернуться к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно. Вы уверены, что она вынашивает план вернуться? Наверно еще и каяться начнет. Желательно на коленях
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно. Вы уверены, что она вынашивает план вернуться? Наверно еще и каяться начнет. Желательно на коленях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю.
Конь педальный
Знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ж, бывает .
вячеслав васильев
Здесь дело не в употреблении спиртного, а в том, что под страстью вы находитесь, как под наркотиками и все вам кажется замечательным. Но похмелье бывает не только после водки. Если хотите поступить не глупо, то можно разойтись с мужем и не кидаться в страсть. Тут вы поймете, что вы за человек, что вам нужно. Ведь свои проблемы человек носит с собой. И решает их сам. Если у вас не получается с одним человеком, то и с другим ваши проблемы не растворятся. Анна Каренина бросились под поезд потому, что поняла, что с Вронским у нее будет не многим лучше, чем со старым мужем. Но поняла это не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно))) Но я не пью и лицо страсти, уже представляю, вряд ли еще чтото удивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В возрасте 45 плюс- пора уже выбрать стабильность и тихую нежность.Всё ж уже мозги включать и думать головой, к чему могут привести эти страсти.Многие в молодости потерялись, которые выбрали страсти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем