Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть или влюбленность?

Познакомилась с мужчиной. Сначала преписывались, потом встретились и пошло, поехало. Когда думаю о нем, всегда его хочу, это взаимно, но я не хочу никакаих обязательств ни с чьей стороны. Сама летаю в облаках и все время думаю о нем. Что это, страсть или влюбленность? И когда это все может пройти?
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nataly Nataly
Когда в реальность врежетесь.
Nataly Nataly
Когда в реальность врежетесь.
СсылкаПожаловаться
100000000 баллов
Bianka Bianka
Не знаю, классно так сейчас.
Екатерина Терехова
Вот как сейчас классно, через время будет так же больно, в той же степени. И после этого пройдет влюбленность) Удачи.
Антон
Природа берет свое - это эндорфины, через некоторое время их уровень уменьшиться :) и откроются глаза :))
НекаВ ответ на Антон
Антон
Природа берет свое - это эндорфины, через некоторое время их уровень уменьшиться :) и откроются глаза :))
СсылкаПожаловаться
Срочно нужна операция по пересадке необходимых эндорфинов, а то чую - заканчиваются, а ведь так охота пархать и ходить в розовых очках. ХЕЛП МИ, ПЛИЗ!!!!
Bianka Bianka
Спасибо мои дорогие за советы, только вот ведь сердцу не прикажешь сейчас.
ЭльфаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Спасибо мои дорогие за советы, только вот ведь сердцу не прикажешь сейчас.
СсылкаПожаловаться
а я так с парнем познакомилась, уже год живем вместе ))) Случайно в аське познакомились, переписывались долго, потом решили встретиться - и с первой встречи я упорхнула на облака и там сидела и тихо радовалась )))) Вам что, плохо от того что вы влюбленны малость? Помоему наоборот. Главное планов на будующие не стройте, мало ли что! Живите и радуйтесь сегодняшнему дню!
Альбина*****
Это просто влечение, которое проходит примерно через 3 месяца, если нет чувств. Это научно доказано.
usogre usogre
Ну и радуйтесь :)Тока предохраняться не забывайте :)
Елена Середа
Как оказыается все просто.
Елена Вахненко
по-моему, только время покажет, страсть это или нечто большее
Bianka Bianka
Вот я и радуюсь пока, а там видно будет, может быть у меня в жизни больше никогода не будет таких эмоции.
АНАСТАСИЯ КИЛЮШИК
конечно это влюбленность, просто вы не хотите в это пока верить!!!
софико
ну страсть если,то пройдёт,когда новая вспыхнет))))),а влюблённость когда в любовь перерастёт)....надеюсь он свободен)
Василиса
Физиология это банальная, вы нашли подходящего партнёра для секса, что будет дальше - жизнь покажет, живите и радуйтесь пока!
Bianka Bianka
Я тоже думаю, что надо пока радоваться, а там видно будет.
****Talichka****
наверное всё это не любовь, просто страсть, пройдёт через полгодика!
Лана Уланова
почему кто-то сомневаются , что любовь и страсть не могут соседствовать на одной территории, это большая удача, что ты испытываешь столько эмоций и не думай о том, что будет хуже, кто то всю жизнь живет и им не дано и 1000 доли испытать такого....живи и принимай подарки от судьбы
KRINA PUSS
Не надо путать любовь и страстную влюбленность до дпожи в коленках . Для настоящего серезного чувства должно пройти время . Сначала вспышка страсти , если она не проходит быстро ,то потом перерастает в глубокое и треретное чувство....ЛЮБОВЬ !
Мария ОгневаВ ответ на KRINA PUSS
KRINA PUSS
Не надо путать любовь и страстную влюбленность до дпожи в коленках . Для настоящего серезного чувства должно пройти время . Сначала вспышка страсти , если она не проходит быстро ,то потом перерастает в глубокое и треретное чувство....ЛЮБОВЬ !
СсылкаПожаловаться
И сколько времени должно пройти до настоящего серьёзного чувства? В среднем....
Мария Огнева
И сколько времени должно пройти до настоящего серьёзного чувства? В среднем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там выше написали 3 месяца...научно доказано. Видно если переступил через эту границу, то уже СЕРЬЕЗНО!!! :-)
Мария ОгневаВ ответ на Nat
Nat
Там выше написали 3 месяца...научно доказано. Видно если переступил через эту границу, то уже СЕРЬЕЗНО!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если около года, ваще тогда супер сурьезно?
Мария Огнева
А если около года, ваще тогда супер сурьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну получается так :-) У меня уже почти 2 года :-)
Смирнова Кристина
Не отвечу на вопрос, у всех по-разному. Дело в другом - Вы как будто боитесь отдаться чувствам и этому мужчине. Либо не доверяете до конца, либо был негативный опыт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем