Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть ,какая она

Что такое страсть ? Не могу понять , не уж то так башку рвет ,что на все люди готовы ? Муж и дочь у меня Водолеи , так с того года у них  башку несет . Но ладно муж молодую нашел ,разделил что мог, ушел . Страсть прошла ,сейчас он живет на квартире один , остался без денег , и з/п 23 тысячи , домой хочет, говорит затмение было . Но, а у меня развод с ним , ради какой то туши 100 кг , но правда моложе меня он все просрал. Ладно бог с ним . Но дочь , ей 23 года , в том году с одним  парнем жить стала , она разведенка с ребенком, все ради этого парня делала , он дома сидит она пашет , я ей говорила ,что хорошим не закончиться , нет люблю , блин было бы что любить .... ему 22 года даже зубы гнилые . Вчера начала вещи перебирать , шубы ее нет , спрашиваю где ...она оказывается ее продала еще в феврале . Жить было не на что. Сейчас ушла от него , говорит что не любит его , он ее бесит , а год затмение было. Было ли у кого то такое , ну напишите правда так мозг рвет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Еще есть мамины кв.м. их тоже можно проS рать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну это даже не обсуждается))) Это программа минимум)))
Кукуля все время в какой-то бане
Не ну это даже не обсуждается))) Это программа минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукулька))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Кукулька))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Приветы, Заморская диковинка!!!
Твоя опять ко мне в 5 утра приходила))) Она меня с тобой почему-то путает, то Таисией назовет, то Кукулей)))
Тαuсuя
:( бедняжка...точно- скучает по мне...
на х посылает?) :) оно это любит))
не обижайся на неё)) оно нездоровое... меня Настя больше сейчас удивила...тему видела...мдя...без слов
Кукуля все время в какой-то бане

Приветы, Заморская диковинка!!!
Твоя опять ко мне в 5 утра приходила))) Она меня с тобой почему-то путает, то Таисией назовет, то Кукулей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ко мне вчера перед сном! Просто отлично!
Легла спать с хорошим настроением! Люблю когда эта дуры в конвульсиях бьется!
Кукуля все время в какой-то бане
Ой, куда она меня только не посылает и каких только проклятий не шлет))) А Настя да....я в шоке...исключаю ее из списка людей, с кем можно нужно здороваться. Чтобы там ни было, в каком состоянии ты бы не была, тебе никто не давал права так всех оскорблять.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на VP VP
VP VP
А ко мне вчера перед сном! Просто отлично!
Легла спать с хорошим настроением! Люблю когда эта дуры в конвульсиях бьется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Приветы, Синий Птыц!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Я думаю Вам стоит повеситься.....нельзя портить воздух на планете таким злым людям.....
СсылкаПожаловаться



Доброе утро, дорогая! Как ты точно сказала!)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на VP VP
VP VP



Доброе утро, дорогая! Как ты точно сказала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Тαuсuя
не знаю..у меня такого никогда не было) я не хочу жить одними половыми инстинктами))
Наталья*
что-то часто ваша дочь на свои грабли наступает, после первого раза уже можно и голову включать...наверное, в папу....
Наталья
Страсть была, дури не было. Если мозги на месте, то у человека все адекватно, а если их и так почти не было, то "страсть" остатки растворила.)
Elis
какие-то невротические отношения.. было что рвало крышу в 18-19 лет, сейчас все с умом.
Светлана
Страсть была, да ещё какая))) то, что вы описываете, это отсутствие мозга. а страсть это когда хочешь человека 25 часов в сутки
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Страсть была, да ещё какая))) то, что вы описываете, это отсутствие мозга. а страсть это когда хочешь человека 25 часов в сутки
СсылкаПожаловаться
Так муж вроде ситал себя с мозгом , а потом он просто пропал , снесло , дочь ( она у меня от первого брака ) тоже адекватная была , но сейчас пришла в себя , но чтоб продавать нажитое ради кого то , просто так , нет я понимаю стечение обстоятельств( болезнь , помощь в чем то и т.д. ) а то просто чтоб его кормить пока он год себя в работе найдет , я этого не пойму . И главное один ответ : "Незнаю что было, ЗАТМЕНИЕ" Вот прозрели оба, прям интересно что будет дальше
Юля Шеремет
было однажды, все затмение прошло после секса, как то год жить - многовато
black soul
Человеку нужны эмоции. Это и есть жизнь. Опыт. Ошибки. Это спосою познания жизни. Сидеть ровно на попе не всем хочется. Хочется жить.
W WВ ответ на black soul
black soul
Человеку нужны эмоции. Это и есть жизнь. Опыт. Ошибки. Это спосою познания жизни. Сидеть ровно на попе не всем хочется. Хочется жить.
СсылкаПожаловаться
блэк сол, Плюсуюсь, эмоции и побольше куражу в жизни, тогда и прогресс будет во всём...
VP VP
Ты свою дочь разведенкой называешь?

Не удивительно что тебя муж бросил!
ТαuсuяВ ответ на VP VP
VP VP
Ты свою дочь разведенкой называешь?

Не удивительно что тебя муж бросил!
СсылкаПожаловаться
Тань! поздравляю)) ты дождалась)) Даш сказала теперь и тебя клонировали)) :)) я вечером дома буду в ФБ напишу))
VP VP
А я знаю! Она же мне вчера писала. Только вот мозгов не хватило аватарку на мою поменять. Но что же ждать от больного у@бища?
W WВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Тань! поздравляю)) ты дождалась)) Даш сказала теперь и тебя клонировали)) :)) я вечером дома буду в ФБ напишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таисии, а я так уже боюсЯ сюды даже заглядывать
Тαuсuя

я начинаю ревновать))
где ты ей на хвост наступила?)
ТαuсuяВ ответ на W W
W W
Таисии, а я так уже боюсЯ сюды даже заглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) крепитесь...когда -то и вы меня с моей " фанаткой" путали))
оно не всех любит)) только избранных)) если вы в её анонимной теме ей перечить станете))
рада вас видеть)
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
:) крепитесь...когда -то и вы меня с моей " фанаткой" путали))
оно не всех любит)) только избранных)) если вы в её анонимной теме ей перечить станете))
рада вас видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да везде! В каждой теме по шее получает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем