Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть ,какая она

Что такое страсть ? Не могу понять , не уж то так башку рвет ,что на все люди готовы ? Муж и дочь у меня Водолеи , так с того года у них  башку несет . Но ладно муж молодую нашел ,разделил что мог, ушел . Страсть прошла ,сейчас он живет на квартире один , остался без денег , и з/п 23 тысячи , домой хочет, говорит затмение было . Но, а у меня развод с ним , ради какой то туши 100 кг , но правда моложе меня он все просрал. Ладно бог с ним . Но дочь , ей 23 года , в том году с одним  парнем жить стала , она разведенка с ребенком, все ради этого парня делала , он дома сидит она пашет , я ей говорила ,что хорошим не закончиться , нет люблю , блин было бы что любить .... ему 22 года даже зубы гнилые . Вчера начала вещи перебирать , шубы ее нет , спрашиваю где ...она оказывается ее продала еще в феврале . Жить было не на что. Сейчас ушла от него , говорит что не любит его , он ее бесит , а год затмение было. Было ли у кого то такое , ну напишите правда так мозг рвет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
VP VP
Да мне-то чего крепиться?
Мне это все до лампы!))) Как это мне может повредить? Да никак!

Пусть хоть 10 клонов делает, если ее белочка так подсказывает!
Влезла бы она в мой дом, я бы ей шею моментально свернула. А тут...пусть резвится. Мне все равно, а ей приятно!

Это администрации надо плакать, что на их ресурсах такая дура сидит и вывести ее не могут, как клопа!
W WВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
:) крепитесь...когда -то и вы меня с моей " фанаткой" путали))
оно не всех любит)) только избранных)) если вы в её анонимной теме ей перечить станете))
рада вас видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таисии, Не, я теперь исключительно в фототемы захожу, цветюля-дизайн ну и если про воспитание детей что-то интересное, а, ну ещё в угадайках могу поучаствовать или про иммиграцию позволю выразиться...вот и вся моя разминка...
Тαuсuя
оно под котейко кое- где снова вылезло)) пока- тихое)
Тαuсuя
у неё детки)) зачем сиротами делать?)
да администрация, похоже, не против...развлечение всё же) плюс рейтинг)) темы ж пишет))
ТαuсuяВ ответ на W W
W W
Таисии, Не, я теперь исключительно в фототемы захожу, цветюля-дизайн ну и если про воспитание детей что-то интересное, а, ну ещё в угадайках могу поучаствовать или про иммиграцию позволю выразиться...вот и вся моя разминка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ну, если я хоть свою улитку или цветочек покажу- шавку всегда плющит)) я понимаю- это личное у неё ко мне))
а в Угадайках оно часто гадит))
VP VP
В какой теме?))) Пойду пня утреннего отвешу!)))
VP VP
Тасюль, я тебя умоляю! Лучше в детском доме, чем с матерью шизофреничкой!
Представляешь, бегает такое по дому. С утра себя ненавидит, с вечера всех остальных!
Не дай Бог такая еще и детям навредит! Я уж не говорю о том, что шизофрения по наследству передается. Бедные дети!
VP VP
Торкает, что ее в песочницу поиграть не пригласили!
W W
Таисии, да, в последней угадайке про серьги кажется она была...а там кто его знает как вы их различаете вообще? Не думаю что это один человек! Потому что сайт достаточно многолюдный вякого роду и сброду полно...
W WВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
)) ну, если я хоть свою улитку или цветочек покажу- шавку всегда плющит)) я понимаю- это личное у неё ко мне))
а в Угадайках оно часто гадит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таисии, и потом, что за приколы с этим сайтом, теперь пишу всем кому адресован ответ...в почте у меня нет ни одного сообщения, а на ленте есть ...
Тαuсuя
нашла её)) первую страницу этой темы глянь))
для VP
Тαuсuя
да уже не помню)) где-то в утренних)) я ей там прыщи посоветовала лечить))
оно иногда тихое бывает)) ремиссия))
думаю, тема про то что муж душит- её))
муж *****

Аноним
уж очень на те темы- похоже)) и ответы посмотри))
Тαuсuя
:( деток жалко....ты мне душу растревожила
Тαuсuя
не пугайте меня)) хочется верить что психов- не так уж много))
я в Угадайки больше не играю)
а её я прям чую)) там запах- злобы и отчаяния...
ТαuсuяВ ответ на W W
W W
Таисии, и потом, что за приколы с этим сайтом, теперь пишу всем кому адресован ответ...в почте у меня нет ни одного сообщения, а на ленте есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага(( вижу(( я думала- починили движок(( я и в службу тех поддержки писала что на Леди- глюки с ответами((
Для W W
VP VP
Да, детей жалко. Муж бросил. Кто теперь за ними присмотрит? У такой мамаши и летальный исход может быть!
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Ага(( вижу(( я думала- починили движок(( я и в службу тех поддержки писала что на Леди- глюки с ответами((
Для W W
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще бы не отчаяться! На работе пня в опу дали, муж бросил, в компании не берут, друзья послали, в дурке руки крутят и уколы делают! Застрелиться легче!
ТαuсuяВ ответ на VP VP
VP VP
Еще бы не отчаяться! На работе пня в опу дали, муж бросил, в компании не берут, друзья послали, в дурке руки крутят и уколы делают! Застрелиться легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от...доведёшь ты её до ручки!! оно года два уже назад с крыши бросалось)) трое суток)))
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
от...доведёшь ты её до ручки!! оно года два уже назад с крыши бросалось)) трое суток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и не бросилось! Вот ведь..
ТαuсuяВ ответ на VP VP
VP VP
Так и не бросилось! Вот ведь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё никак не самоубьётся))
Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь. И так целый день. Обзываю себя и матерю. Когда муж делает замечание- говорю ему прости меня тв а р ь сво лочь, я иакая тупая, глупая дура. Мозгов нет, ты хоть дай. Сестра или брат пишут в васапе, ругают меня, ну просто так, я им говорю да, ты когелек потеряла ~ а я виновата, слей на меня свой негатив, я заслужила. Жить не хочу, знаю что недостойна. Дети держут, хочется им помочь. А так уж давно бы ..

:D)
Все, Танюша, муж проснулся)) выезжаем) думаю, к ночи буду дома)) *))
VP VPВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
всё никак не самоубьётся))
Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь. И так целый день. Обзываю себя и матерю. Когда муж делает замечание- говорю ему прости меня тв а р ь сво лочь, я иакая тупая, глупая дура. Мозгов нет, ты хоть дай. Сестра или брат пишут в васапе, ругают меня, ну просто так, я им говорю да, ты когелек потеряла ~ а я виновата, слей на меня свой негатив, я заслужила. Жить не хочу, знаю что недостойна. Дети держут, хочется им помочь. А так уж давно бы ..

:D)
Все, Танюша, муж проснулся)) выезжаем) думаю, к ночи буду дома)) *))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уууууууу, как все запущено!


Вот это вата в голове! Даже слов связать не может! Ее наверное током в дурке лечат. Это ужасно!
Бедная! Но я бы на месте мужа тоже ушла. Жить с такой шизой, сама понимаешь..
Жаль, что дети под угрозой! Несчастные! Иметь такую мать!(((
123
Правда, такое бывает.
Выделяются гормоны, и прочие вещества, и человек пребывает как в наркотическом опьянении, поэтому мировоззрение и поведение может сильно поменяться.
ОлечкаВ ответ на 123
123
Правда, такое бывает.
Выделяются гормоны, и прочие вещества, и человек пребывает как в наркотическом опьянении, поэтому мировоззрение и поведение может сильно поменяться.
СсылкаПожаловаться
Глупеет при этом.
123В ответ на Олечка
Олечка
Глупеет при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж кому как повезёт :)
А может и такое быть, что положительных эмоций и энергии становится больше, работоспособность повышается :)
Наталья Просветова
нет. максимум сильно хотела мужчину. но это какое то мгновение. потом быстро забываю. если что-то не нравится. Меня надолго на волне страсти не хватает. не знаю почему. так . видимо. что-то внутри устроено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем