Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсть ,какая она

Что такое страсть ? Не могу понять , не уж то так башку рвет ,что на все люди готовы ? Муж и дочь у меня Водолеи , так с того года у них  башку несет . Но ладно муж молодую нашел ,разделил что мог, ушел . Страсть прошла ,сейчас он живет на квартире один , остался без денег , и з/п 23 тысячи , домой хочет, говорит затмение было . Но, а у меня развод с ним , ради какой то туши 100 кг , но правда моложе меня он все просрал. Ладно бог с ним . Но дочь , ей 23 года , в том году с одним  парнем жить стала , она разведенка с ребенком, все ради этого парня делала , он дома сидит она пашет , я ей говорила ,что хорошим не закончиться , нет люблю , блин было бы что любить .... ему 22 года даже зубы гнилые . Вчера начала вещи перебирать , шубы ее нет , спрашиваю где ...она оказывается ее продала еще в феврале . Жить было не на что. Сейчас ушла от него , говорит что не любит его , он ее бесит , а год затмение было. Было ли у кого то такое , ну напишите правда так мозг рвет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Бастет_Bȝstt
ну бывает, чего уж. правда честно говоря ничего не разрушаю. и на этом как говорится спасибо)))
Лана Лазурная
Правда
Стилет 1


конечно рвет и похлеще
печаль
Мне жаль вас,если в вашей жизни не было страсти.
Lost
Это что-то другое...
Татьяна Донскова В ответ на Lost
Lost
Это что-то другое...
СсылкаПожаловаться
похоть?)))
Татьяна Донскова
похоть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. Но что-то нездоровое. Особенно у дочери
СветланаВ ответ на Lost
Lost
Наверное. Но что-то нездоровое. Особенно у дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вдруг ?
Баба Яга в молодости
У вас это семейное. Нормальные люди думают головой, а не тем, что метром ниже.
Шизгара
У меня не было.Но вот моя приземленная подруга нашла мужика, родила ребенка в 40 лет и теперь живет под гнетом никчемного ревнивого ушлепка. Старшая ее дочь уехала в Китай. в Москве теперь не появляется.Ну ладно продавщица Варвара из соседнего Магнита, а здесь женщина с зарплатой больше 300 тысяч, умница и красавица и вот так вляпаться.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
У меня не было.Но вот моя приземленная подруга нашла мужика, родила ребенка в 40 лет и теперь живет под гнетом никчемного ревнивого ушлепка. Старшая ее дочь уехала в Китай. в Москве теперь не появляется.Ну ладно продавщица Варвара из соседнего Магнита, а здесь женщина с зарплатой больше 300 тысяч, умница и красавица и вот так вляпаться.
СсылкаПожаловаться
А она как это поясняет? "ЛЮБОВЬЮ" наверно
Ксюша Котейка
Как вы о дочери зло написали - разведенка. Мдааа((. А если по теме, ну да, люди живут- а не проживают свою жизнь. Полностью отдаются чувствам. Чувства меняются, сегодня любит , завтра нет. Все так. И при чем тут водолеи, вы в гороскопы верите ?
Ксюша Котейка
Как вы о дочери зло написали - разведенка. Мдааа((. А если по теме, ну да, люди живут- а не проживают свою жизнь. Полностью отдаются чувствам. Чувства меняются, сегодня любит , завтра нет. Все так. И при чем тут водолеи, вы в гороскопы верите ?
СсылкаПожаловаться
Ага, о дочери... Опять очередная недоделка темы строчит, видно же, за сегодня уже десяток от нее, как минимум..
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Как вы о дочери зло написали - разведенка. Мдааа((. А если по теме, ну да, люди живут- а не проживают свою жизнь. Полностью отдаются чувствам. Чувства меняются, сегодня любит , завтра нет. Все так. И при чем тут водолеи, вы в гороскопы верите ?
СсылкаПожаловаться
прыщи ты свои вылечила?
котейка?)
ЛарЫсса
где то вы не доглядели!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?

Мари Фарт
Да уж, затмение))
Веата
Не знаю насчёт страсти. Но вот Я бы про свою дочь никогда бы не сказала и не написала- разведена
Слово то прям мерзкое само по себе. Можно же сказать как то поинтеллигентнее что ли. В разводе. Или разведена.
Веата
Разведенка
Мари Мари
Приключения на попу ищут ,слишком спокойно с вами всем жилось
Ни когда не понимала и не пойму что такое крышу снесло
Кукуля все время в какой-то бане
Я думаю Вам стоит повеситься.....нельзя портить воздух на планете таким злым людям.....
Кукуля все время в какой-то бане
Я думаю Вам стоит повеситься.....нельзя портить воздух на планете таким злым людям.....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте :) так она заперлась в
4 -х стенах )))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Здравствуйте :) так она заперлась в
4 -х стенах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!
Разведенка, зубы гнилые, шубу просSрали))))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
Разведенка, зубы гнилые, шубу просSрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще есть мамины кв.м. их тоже можно проS рать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем