Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсти по "любви".Немного ли чести?

"Любовь,любовь ,любовь..."-только и слышишь от некоторых тут,а по сути одни страдания,и никакого счастья и в помине.Мазохизм один.Зачем такая "любовь"? И любовь ли это?Некоторые так любят драматизировать и страдать публично...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана
Анонимно причем....
Ludmila Besspa
Писатели уже давно сказали, что нет несчастной любви. Даже неразделенная любовь - это счастье. А страданиями душа облагораживается, как сказали в фильме "Формула любви". Любовь - это Божья искра, что вас задела. Не каждому такое дано.
ЛидияВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Писатели уже давно сказали, что нет несчастной любви. Даже неразделенная любовь - это счастье. А страданиями душа облагораживается, как сказали в фильме "Формула любви". Любовь - это Божья искра, что вас задела. Не каждому такое дано.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
SevaВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Писатели уже давно сказали, что нет несчастной любви. Даже неразделенная любовь - это счастье. А страданиями душа облагораживается, как сказали в фильме "Формула любви". Любовь - это Божья искра, что вас задела. Не каждому такое дано.
СсылкаПожаловаться
Не каждому такое дано.

да не больно то и хотелось.. как сказали в другом кино - зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...
Ludmila BesspaВ ответ на Seva
Seva
Не каждому такое дано.

да не больно то и хотелось.. как сказали в другом кино - зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроватная пошлятина с любовью ничего общего не имеет. Не надо путать абсолютно разные понятия.
SevaВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Кроватная пошлятина с любовью ничего общего не имеет. Не надо путать абсолютно разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлятина как раз - безкроватная любовь.. поплакать и пострадать..
Ludmila BesspaВ ответ на Seva
Seva
Пошлятина как раз - безкроватная любовь.. поплакать и пострадать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Вы рассуждаете примитивно и неправильно. Но ваше мнение - э то только ваше мнение.
SevaВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Нет. Вы рассуждаете примитивно и неправильно. Но ваше мнение - э то только ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боземооой, зачем вы спорите про очевидные вещи ?? важен сам процесс поспорить ??.. ваше мнение тоже некоторым по барабану..
Комментарий удален.Почему?
Ludmila BesspaВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
Свой портрет можно было бы сюда и не постить.
NickeaВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Свой портрет можно было бы сюда и не постить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще делать? О чем тема то?
Ляля Либерзон
некоторые еще просто не научились справляться с эмоциями, не стали циничными прожигателями, еще вофсю фонтанируют и живут.. Хотя я даже не знаю - нужен ли этот период.. Говорят, что типа самое счастливое время.. А на мой взгляд - бесполезное и травматичное.. Потом лечат-лечат пострадавших, только к пензии вылечивают..
Ляля Либерзон
некоторые еще просто не научились справляться с эмоциями, не стали циничными прожигателями, еще вофсю фонтанируют и живут.. Хотя я даже не знаю - нужен ли этот период.. Говорят, что типа самое счастливое время.. А на мой взгляд - бесполезное и травматичное.. Потом лечат-лечат пострадавших, только к пензии вылечивают..
СсылкаПожаловаться
А вариант - встретились, влюбились и счастливо прожили жизнь вы не рассматриваете? Не бывает такого?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Тим
Тим
А вариант - встретились, влюбились и счастливо прожили жизнь вы не рассматриваете? Не бывает такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме страдания, пИчаль.. а вообще конечно - засим и живем)))
Точно.
Один мазохизм.
Светлана
Я вижу несовершенство людей близких мне,не считаю,что это должно меня как то обижать...это их путь...вообще страдать не умею...просто люблю и радуюсь....те,кто мелок душою..придумывает себе проблемы и копошится в них мне не интересны...
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?

А М
А любоф как сон
А любоф как сон
А любоф как сон
Стаааааараноооой прааааашлааааа
Kill Bill
Ванильные дуры и недоделанные мужчинки, а адекватные люди знают, что любви нет: есть похоть, инстинкт, но не любофф:)
СветланаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ванильные дуры и недоделанные мужчинки, а адекватные люди знают, что любви нет: есть похоть, инстинкт, но не любофф:)
СсылкаПожаловаться
Та не,у адекватных любовь другая...адекватная,сильная,стабильная...а не розовые сопли и мокрые письки...
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Светлана
Светлана
Та не,у адекватных любовь другая...адекватная,сильная,стабильная...а не розовые сопли и мокрые письки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь к наркоте у некоторых краснодарских при...дурков,под ней и ноет
ТимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ванильные дуры и недоделанные мужчинки, а адекватные люди знают, что любви нет: есть похоть, инстинкт, но не любофф:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо животным родиться, да?
Kill BillВ ответ на Тим
Тим
Хорошо животным родиться, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, божественное создание по ходу, ну-ну, удачи!)
ТимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
А вы, божественное создание по ходу, ну-ну, удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, человеку вроде как кроме тела душа еще дана. Или вы родителей своих тоже тупо потребляете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем