Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсти по Новому году у взрослых людей...

Из года в год одно и тоже..."успеть купить и вообще все успеть,за две недели стать чем -то...улыбка ,волосы ,ногти( см мэйл) ведь Новый год".КТО ТАКОЙ новый год собственно?)))Я одна не понимаю этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Итальянчик..
Вишня такая же пробк..
Azar Qwerty
Просто напейся и не парься
Бегемот Бегемот
Такое знание доступно не только лишь всем!
Эр Во-Биа
Я тож не понимаю и забила. На корпоратив схожу. Ребенку подарок подарю. И хватит на этом.
Женщина Загадка
это повод собраться с семьей и друзьями для хорошего настроения
Крокодил Хуфу
Нет, почему одна? Ещё дядюшка Скрудж и Гринч.
amoremioВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Нет, почему одна? Ещё дядюшка Скрудж и Гринч.
СсылкаПожаловаться


Мари Мари
Не бегаю ,надоело лет 5 назад
Оксана ***
Это хороший повод отвлечься от каждодневной рутины.
Анастасия КрасноваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это хороший повод отвлечься от каждодневной рутины.
СсылкаПожаловаться
в точку!
Захария Захария
Ну конечно.конечно вы одна.
остальные как зомби..
не для себя,не для детей,не для настроения,не для удовольствия,не для веселья,не ради традиций это все делают..
А просто чтобы быть зомбированной толпой..ну ясное дело
Маруся
я успокоилась уже, когда выросли дети, Новый год стал не интересен. тем более не действует поговорка "С кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь"
Анастасия КрасноваВ ответ на Маруся
Маруся
я успокоилась уже, когда выросли дети, Новый год стал не интересен. тем более не действует поговорка "С кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь"
СсылкаПожаловаться
ну не знаю... у меня уже внуки, а я как маленькая девочка все чуда жду, желание под бой курантов загадываю с друзьями, сжигаю, пью с шампанским.. и ведь сбывается!
ЗвездафшокеВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну не знаю... у меня уже внуки, а я как маленькая девочка все чуда жду, желание под бой курантов загадываю с друзьями, сжигаю, пью с шампанским.. и ведь сбывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож сбылось под шампанское сожженая бумажка. Не знаю что и делать с этим желанием теперь
Blue Lady
А Вы можете привести ещё хоть один пример праздника, когда люди выходят на улицу ночью, стреляют шампанское, хлопушки, смеются и веселятся. Человеку свойственно надеяться на чудо, с встречей НГ, люди надеются , что НГ принесёт им что то лучшее , чем прошедший год.
Анастасия КрасноваВ ответ на Blue Lady
Blue Lady
А Вы можете привести ещё хоть один пример праздника, когда люди выходят на улицу ночью, стреляют шампанское, хлопушки, смеются и веселятся. Человеку свойственно надеяться на чудо, с встречей НГ, люди надеются , что НГ принесёт им что то лучшее , чем прошедший год.
СсылкаПожаловаться
ой как хорошо сказали!!!
Анастасия Краснова
ой как хорошо сказали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Скромно опускаю глаза



Анастасия КрасноваВ ответ на Blue Lady
Blue Lady
Спасибо!
Скромно опускаю глаза



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы чоу!!! Какая скромность? Сейчас ваше время и ваш выход- СНЕЖИНКИ!!!
Анастасия Краснова
мне нравится предновогодняя суета. Она меня как то освежает, вдохновляет! Хотя понимаю, что это пережиток потребительского общества, маркетинговые ходы
vp80 vp80
Не понимаешь, сиди дома с закрытой дверью!
Галина Котова
Я не поримаю, нифига его растянули на 3 месяца? С начала декабря уже ставят елки, все в эйфории - гребите подарки и еще раз, и еще(( был праздником с 31 на 1 - вот и достаточно
Из Волконских
это ожидание волшебства идет из детства и продолжается всю жизнь. запах елки, старые игрушки на ветках, раньше развешивали конфеты и они пропитывались хвойным ароматом. мелодия из "Щелкунчика"..
здесь тот случай, когда ожидание праздника приятнее, чем сам праздник. несколько дней прожить в сказочной атмосфере, вернуться в детство, погулять по заснеженному лесу, ожидая увидеть из-за поворота тройку с Морозко.
если даже это вас не радует, то плохи ваши дела.
Наталья Фоменко
Ага,такая же фигня )))
дуремар дуремановичь
мне тоже пох
гусь литр и грибочки
и вырубленный телефон
Светлана Ч.
но елку нарядить хочу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем