Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страсти с родителями одноклассников.

Девочки и мальчики, хочу с вами посоветоваться. У меня сын в 3-м классе. Сразу скажу, что не паинька, пацан на все 100%, со всеми "+" и "-". Проблем с ним хватает. Но вот последний раз я растерялась, как поступить. И дело даже не в нем, а в одной из родительниц его одноклассника. Мой парень пошел гулять с собакой (лабрадор, полный валенок))), встретил одноклассника, который начал дразнить и обзывать собаку, мой подошел разобраться в чем проблема, а тот с испугу залез на забор и стал звонить маме, что мой натравливает на него свою собаку ( а это просто не возможно))). Мой попросил у одноклассника телефон, чтобы объяснить ситуацию его маме, но тот не дал, продолжая истерить. Ну конечно же, его мама тут же с истерикой стала звонить мне. Я сказала , что поговорю со своим. Но понимаю, что инцидент не исчерпан. Вот как мне с ней говорить? Конфликта не хочу, но и мой ребенок в данной ситуации не виноват. А она требует крови.
Ольга Молко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Василиса
Никак, забейте.
Ник
капните
АННА АНИНА
Я-бы даже разговаривать не стала, откуда она знает ваш телефон ?
АННА АНИНА
Я-бы даже разговаривать не стала, откуда она знает ваш телефон ?
СсылкаПожаловаться
дала классный руководитель наверное. Мне тоже уже трезвонят недовольные мамаши
АННА АНИНАВ ответ на ?
?
дала классный руководитель наверное. Мне тоже уже трезвонят недовольные мамаши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная не должна давать телефон без вашего разрешения. Дурдом.
Светлана
да успокойтесь. не будет никакой крови. некоторые родители мягко говоря неадекватны. мой сын в 3 года в садике плюнул в мальчика. родители к заведующей разбираться ходили)))) интересно, чего она им сказала...
Мираж
Требует?
Дайте ей в нос!

Всегда стойте на стороне своего ребенка!
ТатиВ ответ на Мираж
Мираж
Требует?
Дайте ей в нос!

Всегда стойте на стороне своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
а вот тут не соглашусь. Есть у нас в классе одна яжемать....ее сын неуправляемый!!!избивает девочек как только может,на все притензии от родителей эта больная орет ,что оставьте ее ребенка в покое,он ангел,он мухи не обидит, это ваши девочки его избивают.....и т.д. типа я сама выших девочек лупить буду. Бороться устала.....написала заявление инспектору по делам несовершенолетних....предупредила что дальше последствия будут ....
Ольга МолкоВ ответ на Тати
Тати
а вот тут не соглашусь. Есть у нас в классе одна яжемать....ее сын неуправляемый!!!избивает девочек как только может,на все притензии от родителей эта больная орет ,что оставьте ее ребенка в покое,он ангел,он мухи не обидит, это ваши девочки его избивают.....и т.д. типа я сама выших девочек лупить буду. Бороться устала.....написала заявление инспектору по делам несовершенолетних....предупредила что дальше последствия будут ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, моего девочки любят, шоколадками кормят) Хотя сейчас и девочки есть, у нас одна в классе, это просто звиздец полный
. Но увидя ее маман, я поняла, что все имеет свои корни.
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Молко
Ольга Молко
Неее, моего девочки любят, шоколадками кормят) Хотя сейчас и девочки есть, у нас одна в классе, это просто звиздец полный
. Но увидя ее маман, я поняла, что все имеет свои корни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую на опережение поговорить с классным руководителем. Честно и от души совет. У меня сын в этом году закончил школу - навидалась всякого. Иногда "яжемать" такую бучу может поднять - мало не покажется! Удачи.
Любовь Лисовская
Так поговорите сначала с классной руководительницей, пусть она с ней переговорит и назначит общую встречу в школе.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Молко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с заучем младших классов? Она обязана разобраться, чтобы не было дальнейших конфликтов. Может при спокойном разбирании ситуации, где каждый расскажет как он понимает этот конфликт, можно погасить агрессию той мамы. Может ребята ещё подружатся и будут вместе выгуливать собаку?
ВасилисаВ ответ на Ольга Молко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вообще не ситуация для разбора в школе, т.к. произошла вне учебного помещения и времени.
Nickеа́
Требует крови - для этого у вас есть лабрадор.
T
Ну обойдётся значит. Скажите - ваш сын дразнил собаку. Скажите спасибо что она валенок.
TВ ответ на T
T
Ну обойдётся значит. Скажите - ваш сын дразнил собаку. Скажите спасибо что она валенок.
СсылкаПожаловаться
Пусть со своим сыном поговорит - что дразнить незнакомых собак крайне опасно для здоровья. следующая может не валенком оказаться.
Солнечный слон
Боже сколько эти шизоидные мамашки мне крови выпили..... и учителям..... и дети то нормальные, но оголтелые родительницы - за гранью добра и зла...
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Боже сколько эти шизоидные мамашки мне крови выпили..... и учителям..... и дети то нормальные, но оголтелые родительницы - за гранью добра и зла...
СсылкаПожаловаться
Вы в школе работали ? У меня одноклассница ушла из школы, говорит "достали" именно родители.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы в школе работали ? У меня одноклассница ушла из школы, говорит "достали" именно родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка и дедушка в школе работали, я воспитана в уважении к педагогам и школе. Что творится сейчас - мракобесие. Подали иск против учителя за то, что она вызвала скорую ребенку, который сломал ногу, открытый перелом. Матери дозвониться не смогла, позвонила в скорую, потому что ребенку больно, он в шоке. И оказалась виновата
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У меня бабушка и дедушка в школе работали, я воспитана в уважении к педагогам и школе. Что творится сейчас - мракобесие. Подали иск против учителя за то, что она вызвала скорую ребенку, который сломал ногу, открытый перелом. Матери дозвониться не смогла, позвонила в скорую, потому что ребенку больно, он в шоке. И оказалась виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, бедные педагоги, я вообще удивляюсь как они справляются в школе с учениками. Им з/плату надо большую и бесплатное молоко.
Ольга МолкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У меня бабушка и дедушка в школе работали, я воспитана в уважении к педагогам и школе. Что творится сейчас - мракобесие. Подали иск против учителя за то, что она вызвала скорую ребенку, который сломал ногу, открытый перелом. Матери дозвониться не смогла, позвонила в скорую, потому что ребенку больно, он в шоке. И оказалась виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже в семье есть педагоги. Так то, что было тогда и что сейчас - это совершенно разные истории. Сейчас учителю главное успеть протараторить положенную информацию в определенный кусок времени и ВСЁ !!!! Да и родители, я перестала ходить на собрания, не могу я на этот цирк уродов смотреть. Не знаю, нам так повезло или везде так. Мне просто сына жалко, что он в этом всем варится, а я не могу найти решение, как его в человеческие условия перевести.
Одинокая РепаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Боже сколько эти шизоидные мамашки мне крови выпили..... и учителям..... и дети то нормальные, но оголтелые родительницы - за гранью добра и зла...
СсылкаПожаловаться
мне вот интересно, в чем причина такой массовой шизоидности? Почему детей так стали опекать?
Солнечный слонВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне вот интересно, в чем причина такой массовой шизоидности? Почему детей так стали опекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, я своего обожаю, в обиду не дам разумеется, но чрезмерной опеки никогда не было...
Солнечный слон
Боже сколько эти шизоидные мамашки мне крови выпили..... и учителям..... и дети то нормальные, но оголтелые родительницы - за гранью добра и зла...
СсылкаПожаловаться
Я на собрания перестала ходить. После того как эти тупые куры "ушли" нашу сильную учителя рус . языка, я боюсь просто не сдержусь и выскажу этим офцам, что они офцы
Они деб илов рожают,а учителя виноваты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем