Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страстная ли вы женщина?

Секс обогащает нас эмоционально , заставляет забыть все невзгоды. А страстная женщина - это именно то, о чем мечтает каждый мужчина. Для него это важнее ума, красоты, таланта домохозяйки и пр. Такая женщина создает ощущение, что он самый лучший мужчина в мире. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Ключик
Ключик
ФеечкаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
не каждый мужик такой огонь потянет...на пару-тройку месяцев запала хватает среднестатистического мужчины, а чтобы многолетний огонь выдержать надо темперамент и энергию под стать не многие мужчины могут этим похвастать поэтому не стоит желать того что не под силу будет
Илья ГетьманВ ответ на Феечка
Феечка
не каждый мужик такой огонь потянет...на пару-тройку месяцев запала хватает среднестатистического мужчины, а чтобы многолетний огонь выдержать надо темперамент и энергию под стать не многие мужчины могут этим похвастать поэтому не стоит желать того что не под силу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете .? типа анекдота - видит мужик , сногшибательную красавицу . и думает..Наверняка эта женщина сидит в печенках. у своего мужщины.
ФеечкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Знаете .? типа анекдота - видит мужик , сногшибательную красавицу . и думает..Наверняка эта женщина сидит в печенках. у своего мужщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вызывает смех когда мужчины озвучивают свои пожелание сколько ему в сутки или неделю надо...ну-ну ага насколько милок тебя хватит..если ты работаешь у тебя минимум 1-2 ребенка дошкольник и школьник+ есть подработка и работу по дому никто не отменял (распределяем поровну между м и ж)))) ну и кто там будет на передовой м и ж доползут до кровати и хорошо если сил на душ хватит)))
Илья ГетьманВ ответ на Феечка
Феечка
так вызывает смех когда мужчины озвучивают свои пожелание сколько ему в сутки или неделю надо...ну-ну ага насколько милок тебя хватит..если ты работаешь у тебя минимум 1-2 ребенка дошкольник и школьник+ есть подработка и работу по дому никто не отменял (распределяем поровну между м и ж)))) ну и кто там будет на передовой м и ж доползут до кровати и хорошо если сил на душ хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я пытался прикалоться. похоже вы шутку не поняли. По существу. не считайте нас ( мужчин ) какими-то дегенератоми. Каждый знакомый ответственный , за детей , за супругу. И не нужно кумариться о сексе. Верите-? Это вторично.. наташ хватает. аж блевать охото от количества. Счастливая супруга, веселые дети, -вот наше счастье мужское.
ФеечкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Это я пытался прикалоться. похоже вы шутку не поняли. По существу. не считайте нас ( мужчин ) какими-то дегенератоми. Каждый знакомый ответственный , за детей , за супругу. И не нужно кумариться о сексе. Верите-? Это вторично.. наташ хватает. аж блевать охото от количества. Счастливая супруга, веселые дети, -вот наше счастье мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уважаю мужчин и не считаю их дегенератами, автор просто завел разговор о таком вопросе где большинство мужчин проиграет, если они работаю а не баклуши бьют...сейчас такое время что вкалывают и ген.директора и работяги так что с ног валятся в знакомых и те и другие даже работяги выигрывают они после физ.труда в душ сходили, покушали немного на один глаз вздремнули и они человеки а те мужики кто руководители и в постоянном стрессе вот там полный абзац сочувствую их женам им не до секасу точно)))
F
Так щас каждая про себя напишет , что она огонь)но правду то только наши мужики скажут
ЖужаВ ответ на F
F
Так щас каждая про себя напишет , что она огонь)но правду то только наши мужики скажут
СсылкаПожаловаться
Не, я - лёд. И лучше не топить, а то воды будет много.)))
FВ ответ на Жужа
Жужа
Не, я - лёд. И лучше не топить, а то воды будет много.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я че та как раз так пить хочу ....
ЖужаВ ответ на F
F
А я че та как раз так пить хочу ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже пью... чай горячий и ап чайник греюсь. Рэм своими горячими соитиями напомнил про тепло.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
уже пью... чай горячий и ап чайник греюсь. Рэм своими горячими соитиями напомнил про тепло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тепло тоже нужно
КлючикВ ответ на F
F
А я че та как раз так пить хочу ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу банку колы
КлючикВ ответ на F
F
Хочу банку колы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КлючикВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Елена )))В ответ на F
F
Хочу банку колы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас! Как можно такое пить?
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Не, я - лёд. И лучше не топить, а то воды будет много.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так. Только еще фапочку одела.))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
примерно так. Только еще фапочку одела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты северном полюсе находишся,судя по комментам)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ты северном полюсе находишся,судя по комментам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое чувство, что я уже почти пингвин.))) Тьфу-тьфу, не накликать только птича - амна не оберешься.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такое чувство, что я уже почти пингвин.))) Тьфу-тьфу, не накликать только птича - амна не оберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он разбаненый на другом ресурсе,так что не боись,на два его не хватит,не успеет обгадить столько))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Он разбаненый на другом ресурсе,так что не боись,на два его не хватит,не успеет обгадить столько))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видела, что он там пасется.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такое чувство, что я уже почти пингвин.))) Тьфу-тьфу, не накликать только птича - амна не оберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че у вас не топят??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем