Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страстные латинские танцы.

Когда смотрю по телевизору, как танцуют латинские танцы, у меня кровь кипит, тоже так хочу научиться. Девочки, кто умеет танцевать сальсу, бачату или изомбу? Сложно или всему можно научиться при желании?  
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nothing Else Matters
Я умею) полно студий где научат))
Наталья СмирноваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я умею) полно студий где научат))
СсылкаПожаловаться
А вы куда ходили?
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вы куда ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обычную студию. Найдите что ближе по инету. Чтобы прилично научиться конечно нужна более менее подготовка или походить хотя бы годик. Но для себя вполне можно освоить
Мисс Марпл
Я умею ,мне не сложно было
Янина Савонина
Немного сальсу и бочату. Если не планируете международные соревнования, то несложно) Студий действительно полно.
Бензий
не сложнее движка "Камаза"
Сумерки Богов
вообще не вижу проблем - школ танцев сейчас как грязи - выбирайте и танцуйте на здоровье)
Наталья СмирноваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вообще не вижу проблем - школ танцев сейчас как грязи - выбирайте и танцуйте на здоровье)
СсылкаПожаловаться
Может их и много, я вообще ни одной не знаю, куда попала идти не хочу. Мне бы послушать положительные отзывы, а потом уже можно выбирать.
Жужа
Студий танца полно, только это парные танцы, как правило, а с партнерами- мужчинами туго. Наши мужчины не очень-то увлекаются танцами. Так что ищите себе единомышленника.
ellyВ ответ на Жужа
Жужа
Студий танца полно, только это парные танцы, как правило, а с партнерами- мужчинами туго. Наши мужчины не очень-то увлекаются танцами. Так что ищите себе единомышленника.
СсылкаПожаловаться
есть непарный - фламенко, как вариант.
ПеченькаВ ответ на elly
elly
есть непарный - фламенко, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это и не латинское направление))))
ellyВ ответ на Печенька
Печенька
а это и не латинское направление))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое?
ЖужаВ ответ на elly
elly
есть непарный - фламенко, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испания. Смотрела. Очень красиво и завораживает. Требует мастерства, конечно. Можно и танцы на шесте, как у стриптизерш, но травмоопасные.
ellyВ ответ на Жужа
Жужа
Испания. Смотрела. Очень красиво и завораживает. Требует мастерства, конечно. Можно и танцы на шесте, как у стриптизерш, но травмоопасные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не вижу принципиальной разницы между испанцами и латиноамериканцами.)
ПеченькаВ ответ на elly
elly
ну не вижу принципиальной разницы между испанцами и латиноамериканцами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну хоть видео тогда посмотрите))) сравнили
Наталья СмирноваВ ответ на Печенька
Печенька

ну хоть видео тогда посмотрите))) сравнили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно будет и мне посмотреть и сравнить.
ellyВ ответ на Печенька
Печенька

ну хоть видео тогда посмотрите))) сравнили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела, не сравниваю, озвучиваю свои личные ощущения.
ПеченькаВ ответ на elly
elly
видела, не сравниваю, озвучиваю свои личные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так по личным своим ощущениям скажу- фламенко занимаюсь уже три года-(учавствовала даже в конкурсах), на бачату сходила - пять раз. Вообще все параллельно, ни где ни один элемент не пересекается. Фламенко - сильные ноги и красивые руки, угловатая позиция фигуры и осанки, без прогиба, красивый гордый поворот головы и выражение лица (в общем такая страсть на гране фола), а бачата, кизомба - это не моё, там попа главное, прогиб спину
ellyВ ответ на Печенька
Печенька
ну так по личным своим ощущениям скажу- фламенко занимаюсь уже три года-(учавствовала даже в конкурсах), на бачату сходила - пять раз. Вообще все параллельно, ни где ни один элемент не пересекается. Фламенко - сильные ноги и красивые руки, угловатая позиция фигуры и осанки, без прогиба, красивый гордый поворот головы и выражение лица (в общем такая страсть на гране фола), а бачата, кизомба - это не моё, там попа главное, прогиб спину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, что поделились своими ощущениями.
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Студий танца полно, только это парные танцы, как правило, а с партнерами- мужчинами туго. Наши мужчины не очень-то увлекаются танцами. Так что ищите себе единомышленника.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз парень предложил записаться!!! Я отказалась, потому что я ему нравилась, больше, чем просто подружка, а он мне нет
ЖужаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне как раз парень предложил записаться!!! Я отказалась, потому что я ему нравилась, больше, чем просто подружка, а он мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега вышла замуж за своего партнера по бальным танцам - его туда родители отправили, шоб женился.)) Всё время, говорит, на ноги наступал. Пришлось дать согласия, а то туфли менять надоело.))
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега вышла замуж за своего партнера по бальным танцам - его туда родители отправили, шоб женился.)) Всё время, говорит, на ноги наступал. Пришлось дать согласия, а то туфли менять надоело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Романтика))))
мила мила
мы с мужем весь отпуск посещали занятия (вел просто аниматор отельный).. так за 3 недели такими профи стали))) ну очень нам нравилось.. жаль в повседневной жизни нет времени на это..
Всем Привет
а телега может стать реактивной ракетой?
Ксюша Соколова
Я танцую социальные латиноамериканские соло почти год. Безусловно можно научиться - было бы желание и терпение))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем