Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стратеги и тактики: помогите разработать и то и другое...

Добрый день свем!
Мой муж завел шашни на работе. Об этом говорит подборка фактов (почищенный телефон, чрезмерное внимание к уже "устоявшейся" внешности-срочное отбеливание зубов, маникюр ни в кои года , общее состояние отчуждения). Все как у всех и как всегда. Подруги говорят: перебесится, а ты пока заведи себе кого-нибудь, чтобы отвлечься. Я бы рада отвлечься, да перестать сопли вытирать, но думаю: а вдруг не перебесится? как вы думаете, можно ли предпринять какие-то шаги, если да-то какие. Спасибо.
Екатерина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Nataly Nataly
У меня свекровь такую бурную деятельность развела, когда свекор налево взгляды бросать начал. Он, по-моему, до сих пор Кать стороной обходит.
Екатерина Красавина
И маникюр всегда свежий, и зубы стараюсь не запускать, перышки чищены, кухня убрана, дети ухожены. Заглядываю ему в глаза-а там пустота. Неужели это конец? Если нет, то как не довести до него? Пятый десяток, а жизненный опыт ничего не подсказывает...
Екатерина Красавина
Натали, а что свекровь конкретно делала? Я понимаю, что изолировать их друг от друга я не смогу по причине работы. Получается, на меня маленький остаток времени, приходит ближе к 21.00. Говорит: ненормированный день.
Елена НевскаяВ ответ на Екатерина Красавина
Екатерина Красавина
Натали, а что свекровь конкретно делала? Я понимаю, что изолировать их друг от друга я не смогу по причине работы. Получается, на меня маленький остаток времени, приходит ближе к 21.00. Говорит: ненормированный день.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет Вашему мужу?
Екатерина Красавина
54.
Елена Невская
Я думаю нет у него не кого.Так скорей всего флирт.Мужики его возраста ценят налаженный быт.Поэтому посторайся его завести.Больше внимания ласки.
Екатерина Красавина
Кто же знает, куда флирт его выведет и чем закончится! А так обидно: он весь надушенный и накрахмаленный на "работе", мне-минимум внимания, а я ему за это- экстра порции ласки и нежности. Получается: чем он меньше дает, тем я должна лучше служить (приямо как провинившаяся собачка). Обыдно, знаешь...
Елена НевскаяВ ответ на Екатерина Красавина
Екатерина Красавина
Кто же знает, куда флирт его выведет и чем закончится! А так обидно: он весь надушенный и накрахмаленный на "работе", мне-минимум внимания, а я ему за это- экстра порции ласки и нежности. Получается: чем он меньше дает, тем я должна лучше служить (приямо как провинившаяся собачка). Обыдно, знаешь...
СсылкаПожаловаться
Если любишь будешь как собачка.Жизнь такая.Слишком много хищниц которые готовы позариться на чужое добро.
Banan Perezrely
Я так понимаю, что дети уже подрощенные. Поэтому постарайтесь его куда-нибудь на совместный отдых завести. Поехать куда-нибудь, где не изнуряющая жара, хороший отель и устроить ему там сексмарафон. И там сказать, а ты еще ничего - можешь, когда захочешь, а то я уже думала, что ты импотентом стал. Ну или еще как-нить подколоть. Причем, надо атаку на отпуск побыстрее проводить, пока там у него все серьезно не закрутилось. Обычно такое отношение к внешности и т.д. на стадии домагательств бывает. А потом уже все как всегда, когда своего добьется.
Елена
Екатерина, очень рекомендую Вам скачать книгу Дили Еникеевой "Как пережить измену. Как избавиться от соперницы". Не скажу, что я фанатка книг по психологии, НО. Мне показалось, что Диля пишет массу дельных советов для женщины, умеющей сохранить самообладание, не впасть в истерию. Тактика расхолаживания мужа, дискредитации соперницы и вбивания прочного клина между загулявшим и его пассией мне показалась дельной.
С уважением, я
Екатерина Красавина
Кармен, будет тебе, сколько и мне, почувствуешь, что каждый раз будешь посылать-пробросаешься.
А про отпуск: предложила ему, он говорит, не знает расклад работы на лето. Энтузиазма ноль, чувствую себя в роли попрошайки в метро: подайте хоть каплю нежности.
Екатерина Красавина
Кармен, будет тебе, сколько и мне, почувствуешь, что каждый раз будешь посылать-пробросаешься.
А про отпуск: предложила ему, он говорит, не знает расклад работы на лето. Энтузиазма ноль, чувствую себя в роли попрошайки в метро: подайте хоть каплю нежности.
СсылкаПожаловаться
Если он летом придумает какую-нибудь командировку - вы ему скажите, вот в отпуск не отпустили, а в командировку загоняют. Я с тобой поеду - днем ты по работе будешь занят, хоть вечерами новый (старый) город посмотрим и в выходные куда-нибудь съездим. И будьте настойчивы в своих желаниях-домогательствах - не стесняйтесь сказать. Ты уже вконец уработался в семье тебя не дождешься, хоть так за четыре стены вместе выедем.
Подсолнух Подсолнухов
А может вам тоже резко поменятся, я не знаю прическу поменять, новенькое что-то купить, не знаю по телефону специально в другую комнату бегать разговаривать....чтобы он тоже поволновался!!!!Может тогда внимания больше будет уделять????
Подсолнух Подсолнухов
А может вам тоже резко поменятся, я не знаю прическу поменять, новенькое что-то купить, не знаю по телефону специально в другую комнату бегать разговаривать....чтобы он тоже поволновался!!!!Может тогда внимания больше будет уделять????
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала полностью и координально менять имидж, ведь мы привыкаем к человеку... А тут вдруг раз - и рядом с тобой оказывается практически другой незнакомый человек, а того родного и близкого уже вроде бы и нет...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
Я бы не стала полностью и координально менять имидж, ведь мы привыкаем к человеку... А тут вдруг раз - и рядом с тобой оказывается практически другой незнакомый человек, а того родного и близкого уже вроде бы и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею ввиду координально имидж поменять сооовсем, но поменять прическу, купить что нибудь эдакое....постараться привлечь к себе внимания вообщем)
Подсолнух Подсолнухов
Я не имею ввиду координально имидж поменять сооовсем, но поменять прическу, купить что нибудь эдакое....постараться привлечь к себе внимания вообщем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, только привлекать внимание надо осторожно, чтобы не вызвать раздражение и досаду...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
Вы правы, только привлекать внимание надо осторожно, чтобы не вызвать раздражение и досаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю.что муж вообще в сторону жены не смотрит....так что даже не знаю....ну что-то явно надо менять)))
Подсолнух Подсолнухов
Я так понимаю.что муж вообще в сторону жены не смотрит....так что даже не знаю....ну что-то явно надо менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у него там увлечение и он как мартовский кот на данный момент, то котам помогает ушат холодной воды... И тем не менее такой период не длится долго... Я так поняла, что автор только подозревает, но не знает точно стадию других возможных отношений... А тут может быть как период ухаживаний или уже устоявшаяся связь и он с понедельника до пятницы часть своего времени проводит с другой...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
Если у него там увлечение и он как мартовский кот на данный момент, то котам помогает ушат холодной воды... И тем не менее такой период не длится долго... Я так поняла, что автор только подозревает, но не знает точно стадию других возможных отношений... А тут может быть как период ухаживаний или уже устоявшаяся связь и он с понедельника до пятницы часть своего времени проводит с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не длиться. но женщине ещё такой период пережить надо. а мне кажется,что это нереально сложно(((((
А ведь некоторых такие периоды затягивают....Седина в бороду-бес в ребро((((((
Подсолнух Подсолнухов
Да не длиться. но женщине ещё такой период пережить надо. а мне кажется,что это нереально сложно(((((
А ведь некоторых такие периоды затягивают....Седина в бороду-бес в ребро((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исходя из написанного, если действительно кто-то у мужа есть, то он не стремится к тому, чтобы об этом стало известно супруге, так как не хочет разрыва, по крайней мере пока. Возможные причины: 1 это пока просто ухаживания. 2 он в принципе не собирается расставаться с женой. 3 некоторых и женатые вполне устраивают.
И пока официально жена ничего не знает, она может вести игру... Ведь в случае если она узнает правду и это станет известно мужу, ей придется принимать решение. Понятно, что и сейчас решения принимаются, но пока она имеет возможность сохранить лицо.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
Исходя из написанного, если действительно кто-то у мужа есть, то он не стремится к тому, чтобы об этом стало известно супруге, так как не хочет разрыва, по крайней мере пока. Возможные причины: 1 это пока просто ухаживания. 2 он в принципе не собирается расставаться с женой. 3 некоторых и женатые вполне устраивают.
И пока официально жена ничего не знает, она может вести игру... Ведь в случае если она узнает правду и это станет известно мужу, ей придется принимать решение. Понятно, что и сейчас решения принимаются, но пока она имеет возможность сохранить лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем то, это вы абсолютно правы! просто не представляю как в таких случаях поступать, а то прочитала уже Женщина и имидж поменяла и все....все равно ноль реакции....Она чувствует что, что-то не так....(((((
Подсолнух Подсолнухов
Вообщем то, это вы абсолютно правы! просто не представляю как в таких случаях поступать, а то прочитала уже Женщина и имидж поменяла и все....все равно ноль реакции....Она чувствует что, что-то не так....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю, это может быть очень больно, и нужно много сил, терпения, мудрости, чтобы это пережить...(( Как поступать, зависит от целей супруги, как захочет так и будет. Но если действительно, у мужа кто-то есть, у жены 90%, что муж останется с ней - вроде такая у нас статистика. И мы помним поговорку: ничто невечно под луной. Постоянный марафон утомляет любого, и рано или поздно муж захочет передохнуть и вернется с работы раньше... Ну а пока там страсти-мордасти стоит заняться саморазвитием, и к тому моменту как у мужа спадет градус страсти, он будет способен оценить еще раз достоинства жены. И новые занятия позволят держать свою самооценку под контролем. Самодостаточность - очень важна. Если есть любовница, так они тоже устают, и ругаются...можно и маслица подлить... тут как-то на форуме любовница писала, что её женатый любовник говорил ей, что с женой у него ничего нет, а сам как-то заявился к ней с радужным и багряным пятнышком на шее...)) любовница была расстроена, еще бы ведь такие ответные приветы ей не позволены.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
Знаю, это может быть очень больно, и нужно много сил, терпения, мудрости, чтобы это пережить...(( Как поступать, зависит от целей супруги, как захочет так и будет. Но если действительно, у мужа кто-то есть, у жены 90%, что муж останется с ней - вроде такая у нас статистика. И мы помним поговорку: ничто невечно под луной. Постоянный марафон утомляет любого, и рано или поздно муж захочет передохнуть и вернется с работы раньше... Ну а пока там страсти-мордасти стоит заняться саморазвитием, и к тому моменту как у мужа спадет градус страсти, он будет способен оценить еще раз достоинства жены. И новые занятия позволят держать свою самооценку под контролем. Самодостаточность - очень важна. Если есть любовница, так они тоже устают, и ругаются...можно и маслица подлить... тут как-то на форуме любовница писала, что её женатый любовник говорил ей, что с женой у него ничего нет, а сам как-то заявился к ней с радужным и багряным пятнышком на шее...)) любовница была расстроена, еще бы ведь такие ответные приветы ей не позволены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с таким ситуациями лично не сталкивалась ( тьфу тьфу тьфу), но всякое может быть....тут возможны всякие варианты, чем больше живу, тем больше удивляююсь....У кого-то всю жизнь любовница и ни одна и ведь посмотришь, жен своих просто на руках носят, и думаешь в чем дело? для чего? кто ему нужен?...Так что да , лучше времени не терять , заняться в это время собой...Все таки и полезно и от переживаний отвлечься!
Подсолнух Подсолнухов
Я с таким ситуациями лично не сталкивалась ( тьфу тьфу тьфу), но всякое может быть....тут возможны всякие варианты, чем больше живу, тем больше удивляююсь....У кого-то всю жизнь любовница и ни одна и ведь посмотришь, жен своих просто на руках носят, и думаешь в чем дело? для чего? кто ему нужен?...Так что да , лучше времени не терять , заняться в это время собой...Все таки и полезно и от переживаний отвлечься!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я иногда думаю, что часто мужчины изменяют потому что изменяют... А думать: в чем дело? для чего? кто ему нужен? - невсегда надо, да и они сами не могут оветить... А если и пытаются женщину сделать виноватой, так это потому что сложно признать свою вину..((
Екатерина Красавина
И перекрасилась в блонди, и пошла специально на вечерние курсы, чтобы попозже возвращаться (пусть там себе что-то надумывает), регулярно оставляю "случайно упавшее" кружевное белье цвета корриды. Мне кажется, что он так понял, что я кого-то нашла, ну так его угрызения совести не мучают. Засада!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем