Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стратегический запас

Привет форумчане. Тут давеча был первый день рожденья моего дитя и среди прочего ему подарили неваляшку =))Угадайте кто у нас выпускает неваляшек? =)



Так то! нашими неваляшками можно обороняться в случае нападения неприятеля =))

З.Ы. Тема для потрындеть
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
detka***
гыыы
detka***В ответ на detka***
detka***
гыыы
СсылкаПожаловаться
первая на 2
Мюмла ЯнсонВ ответ на detka***
detka***
первая на 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои вам поздравленья =)
detka***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мои вам поздравленья =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиба )
Не сахар
я так понимаю, рядом с ней фейерверки лучче на разводить... дабы не провести незапланированный день города...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Не сахар
Не сахар
я так понимаю, рядом с ней фейерверки лучче на разводить... дабы не провести незапланированный день города...
СсылкаПожаловаться
Ее даже ронять низя по технике безопасности =)
Не сахарВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ее даже ронять низя по технике безопасности =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хоть не валяеЦЦА?:))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Не сахар
Не сахар
она хоть не валяеЦЦА?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как, ее даже шарахают об пол, но она из чувства патриотизма не взрывается =))
Не сахарВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Еще как, ее даже шарахают об пол, но она из чувства патриотизма не взрывается =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фильм ужасофф... восставшая из пепла... неваляшка-2
Мюмла ЯнсонВ ответ на Не сахар
Не сахар
фильм ужасофф... восставшая из пепла... неваляшка-2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пила 2, страшнее =)))
Юлия Александровна фон Warlord
ага, с неба неваляшек) пли)) а давайте их сбросим на голову Вашингтона)) там же Белый Дом стоит))
Юлия Александровна фон Warlord
ага, с неба неваляшек) пли)) а давайте их сбросим на голову Вашингтона)) там же Белый Дом стоит))
СсылкаПожаловаться
У меня есть неваляшка, с вас бомбардировщик =)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня есть неваляшка, с вас бомбардировщик =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть неваляшка, с вас бомбардировщик =)))привет)) могу быть я)) заговор неваляшек против ихней Америки))
Юлия Александровна фон Warlord
У меня есть неваляшка, с вас бомбардировщик =)))привет)) могу быть я)) заговор неваляшек против ихней Америки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты летать умеешь, ну тада бери неваляшку =)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты летать умеешь, ну тада бери неваляшку =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ты про фильм со мной)) тогда мне Грозу пожалуйста)) она мне поможет подняться)) наверх, не проще Магнит - мой насяльника ма.)))
Юлия Александровна фон Warlord
ага, ты про фильм со мной)) тогда мне Грозу пожалуйста)) она мне поможет подняться)) наверх, не проще Магнит - мой насяльника ма.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нагнит есть, тока для холодильника =)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня нагнит есть, тока для холодильника =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня есть магнит для холодильника)) ты, что , ты, что я когда ему про это сказала, так обиделся)) но если честно...то Андрюха очень странный человек)) он сказал, что много знает про меня и мы познакомились еще детьми)) в соседних домах жили - меня слишком часто обижали другие дети)) он и заступился))
Юлия Александровна фон Warlord
и у меня есть магнит для холодильника)) ты, что , ты, что я когда ему про это сказала, так обиделся)) но если честно...то Андрюха очень странный человек)) он сказал, что много знает про меня и мы познакомились еще детьми)) в соседних домах жили - меня слишком часто обижали другие дети)) он и заступился))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тада ты ему по гроб жизни обязана =)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну тада ты ему по гроб жизни обязана =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и есть)) он - мой учитель)) мы еще смеялись, что в реальной жизни Россомаха выбрала сторону Магнита, потому что мы понимаем, что для обычных людей мы ..очень странные)) знаешь, мы так говорим грустно - нас можно и в трюрьму посадить, и в психушку, а сколько нас шатается по улицам как неприкаянных, так что смотри - кто может оказаться твой сосед, да кем угодно))
Юлия Александровна фон Warlord
ну так и есть)) он - мой учитель)) мы еще смеялись, что в реальной жизни Россомаха выбрала сторону Магнита, потому что мы понимаем, что для обычных людей мы ..очень странные)) знаешь, мы так говорим грустно - нас можно и в трюрьму посадить, и в психушку, а сколько нас шатается по улицам как неприкаянных, так что смотри - кто может оказаться твой сосед, да кем угодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой сосед упырь, это точно =))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
мой сосед упырь, это точно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты ему чеснок подложи))) тогда посмотрим, хто он)) обычно упыри этого на дух не переносят)) ха-ха-ха-ха))
Юлия Александровна фон Warlord
а ты ему чеснок подложи))) тогда посмотрим, хто он)) обычно упыри этого на дух не переносят)) ха-ха-ха-ха))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он маскируеЦа, подкладывает мне капли для глаз и шприцы в эл.щиток, кровопиец =())
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Он маскируеЦа, подкладывает мне капли для глаз и шприцы в эл.щиток, кровопиец =())
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ещ и врач-оборотень)) вот же зараза)) не многовато ли берет на себя)) помнишь фильм с Джеком Николсоном "Волк";)) видимо у тебя такой же))
Юлия Александровна фон Warlord
так ещ и врач-оборотень)) вот же зараза)) не многовато ли берет на себя)) помнишь фильм с Джеком Николсоном "Волк";)) видимо у тебя такой же))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нее, он наркоман и долпоеп =)))Тут все просто
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, он наркоман и долпоеп =)))Тут все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хреново, что наркоман(( вообще-то это плохо лечиться..я видела в с вое время какое у них лечение..знаешь, тяжелее, чем у нас алкоголиков((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем