Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страус?!

Стоит ли есть страусиное мясо? "+" "-"
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Fronkie
Почему бы и нет?
Даниил Мещеряков
Нас в армии пол года кормили страусятиной - на вкус мерзость - смесь зала и соленой селедки - но с голодухи нормально.
Ленок
Не знаю что там у Даниила в армии повара мудрили со страусятиной. На вкус она очень похожа на индейку. Вкусная и полезная, только чуть суховата. Мняка!
Ленок
Если о плюсах - в нем очень практически нет жира, оно содержит кучу микроэлементов.. Из минусов, как я писала выше - оно суховато. Можно запекать в рукаве или в фольге. Тогда получается отлично.
MarikaВ ответ на Ленок
Ленок
Если о плюсах - в нем очень практически нет жира, оно содержит кучу микроэлементов.. Из минусов, как я писала выше - оно суховато. Можно запекать в рукаве или в фольге. Тогда получается отлично.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, осталось только выбрать место где его можно приобрести ..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем