Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАУС ГОВОРИТ ВАМ ПОКА!!!УХОЖУ ОТ ВАС

Не ну дела....утром захожу торчат одни и те же рожи.Прихожу ночью,опять они же....срутся  кем-то
лаются,как собаки....беспредел.

Короч, рептилии,пошла я от вас.Экзамены сдавать надо.Не ну а фигли?Пол года ничего не записывала ради приличия сдам все на 5.
А там глядишь,Новы год,водка....все дела....наберусь сил на второй семестр.ЧЕрт возьми,как время летит...
Пожелайте мне удачи какашечки.до 31 не буду вас беспокоить....эх....пошла я спать,а завтра учить уроки)))))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ЗадумчиваяВ ответ на Капричче
Капричче
да я шучу, конечно....:))) пойдемте в поздравительную тему, я вам подарочек подарю :))) буду как Светлана Романова... она сама свои темы создает... вот и я теперь такая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я шучу, конечно....:))) пойдемте в поздравительную тему, я вам подарочек подарю :))) буду как Светлана Романова... она сама свои темы создает... вот и я теперь такая :)))

ок...бегу....признаюсь, темы светланы романовой тоже почитываю (счас на меня скажут, что я неадекватка, но мне пох...я об этом и сама знаю)
Кошки Мышки
Попутного ветра в ...спину!
Алисио
Порадовала перед праздником хоть разок.
Кармен
что бы ло что не было..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем