Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страусиновый форум. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ?

Я поражаюсь, как у людей едет крыша. Посоздавали себе ники, как подруга страуса и тд. Это все и есть один и тот же человек- Аля страус. Аля Страус, Альбина Птичка, Цветок Роза или Весна, Подруга Страуса, Хочудружить с Алей Страусом....это все она. Она говорит, что у нее образование работа бла бла бла а когда она успевает работать??? Она пыхтит над созданием левых ников и клонов. Мое ИМХО.
Темная Романтика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Le Jardin
Очередное проявление зависти на форуме. Сколько можно?
Event horizonВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Очередное проявление зависти на форуме. Сколько можно?
СсылкаПожаловаться
Пролетая сегодня над Люксембургом, я вспоминала Алю Страус.
Мелькала она тут с темками про Люксембург. Это нормально вообще?
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Пролетая сегодня над Люксембургом, я вспоминала Алю Страус.
Мелькала она тут с темками про Люксембург. Это нормально вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже вернулась?
Сальма Хайек
Уже вернулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час назад...
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Час назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сразу сюда?))) Скучала в Париже?)))
Сальма Хайек
И сразу сюда?))) Скучала в Париже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхаю на диване от перелета)) Нет, не скучала - некогда было)
Ноги избиты до крови - кросс по Лувру, Нотр дам, Пьер-лашез, центр Помпиду, Эйфелева и куча всего другого...
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Отдыхаю на диване от перелета)) Нет, не скучала - некогда было)
Ноги избиты до крови - кросс по Лувру, Нотр дам, Пьер-лашез, центр Помпиду, Эйфелева и куча всего другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шучу я))) Кто же будет скучать в Париже? Там не до скуки. Купила себе что-нибудь чисто французкое? Наверное кроме Лувра оббежала и магазинов несметное количество?)))
Сальма Хайек
Шучу я))) Кто же будет скучать в Париже? Там не до скуки. Купила себе что-нибудь чисто французкое? Наверное кроме Лувра оббежала и магазинов несметное количество?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оббежала кучу, но купила только сувениры, духи, одежды для меня подходящей не было, вернее, мне нравилось то, что переваливало по цене за 800 евро, а за такие деньги если добавить еще я лучше в Рим или Лондон еще сьезжу))) И так шкаф завален тряпками, я уже не успеваю за ними следить)))
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Оббежала кучу, но купила только сувениры, духи, одежды для меня подходящей не было, вернее, мне нравилось то, что переваливало по цене за 800 евро, а за такие деньги если добавить еще я лучше в Рим или Лондон еще сьезжу))) И так шкаф завален тряпками, я уже не успеваю за ними следить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какие духи (прости за нескромный вопрос)? Я помешанный на духах коллекционер.)))
Сальма Хайек
А какие духи (прости за нескромный вопрос)? Я помешанный на духах коллекционер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, я разочарую - но в духах не особо разбираюсь и предпочитаю классические ароматы - купила шанель №5, вечная классика и символ Парижа.
Олька...Я
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
Le JardinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
СсылкаПожаловаться
Это бесполезно! Ее неотразимость пленяет даже простых прихожан вроде меня.
Темная РомантикаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Это бесполезно! Ее неотразимость пленяет даже простых прихожан вроде меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже Аля. Точнее ее клон.
Темная Романтика
вы тоже Аля. Точнее ее клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не клон я, а обычная девушка, пришедшая пообщаться, но все темы о ней, поэтому я и пишу здесь.
Олька...ЯВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Это бесполезно! Ее неотразимость пленяет даже простых прихожан вроде меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый ник Аль?
Само СовершенствоВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Это бесполезно! Ее неотразимость пленяет даже простых прихожан вроде меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прихожан? Вы уже церковь имени страуса основали??? О_О
Темная РомантикаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
СсылкаПожаловаться
возможно вы правы...к большому сожалению. Зшла посмотреть что-то интересное, а везде Алины клоны пестрят.
Темная Романтика
возможно вы правы...к большому сожалению. Зшла посмотреть что-то интересное, а везде Алины клоны пестрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот многие хорошие люди и не пишут или не заходят,потому что срач этот тут
Елена РомановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
СсылкаПожаловаться
Лучший способ - игнор.
Елена Романова
Лучший способ - игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ - игнор.

Поддерживаю!
Загадочный шифрВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
СсылкаПожаловаться
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
Аля работает от администрации платный автор 3 тысячи за тему в топе и полторы за не в топе Потому она пишет бредятину .а вы ведетесь на эту бредятину глупые.
Загадочный шифр
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
Аля работает от администрации платный автор 3 тысячи за тему в топе и полторы за не в топе Потому она пишет бредятину .а вы ведетесь на эту бредятину глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 тысячи за тему в топе и полторы за не в топе

Не реальные расценки
Загадочный шифр
Согласна.Только и этой темой вы ничего не исправите. узнать бы способ как убрать ее вместе со всеми никами отсюда
Аля работает от администрации платный автор 3 тысячи за тему в топе и полторы за не в топе Потому она пишет бредятину .а вы ведетесь на эту бредятину глупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+999990000000000!
Напишите это в отдельную тему большими буквами. Может поймет кто.
Темная Романтика
Это НЕ форум имени Али. Возможно тема поможет, хотя сомневаюсь. И еще Аля говорила, что уходит.Только не говорите что я завидую, не делайте мне смешно.
Темная Романтика
Это НЕ форум имени Али. Возможно тема поможет, хотя сомневаюсь. И еще Аля говорила, что уходит.Только не говорите что я завидую, не делайте мне смешно.
СсылкаПожаловаться
Вы делаете смешно Але создавая подобные темы. Это еще раз подтверждает ее статус на форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем