Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцу нужен совет. С каким знаком женского пола, можно жить в гармонии и любви ?

Хочется определиться в отношениях, при этом не хочется тратить время своё и спутницы зря . Какой знак зодиака Стрельцу подходит для активных и взаимных чувств?
Мусат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
nadina. tyshkowa
попробуйте встречаться только с Весами, Водолеем, Близнецами и Стрельцами ведь гармония зависит от вас
Ажара Сасыбаева
встречаться только львами раками и тельцами и все зависит от стрельцаю
Ажара Сасыбаева
встречаться только львами раками и тельцами и все зависит от стрельцаю
СсылкаПожаловаться
Какие они женщины львы и тельцы в отношениях со стрельцом?
ДокторВ ответ на Мусат
Мусат
Какие они женщины львы и тельцы в отношениях со стрельцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
львы со стрельцами совместимость 90%.с весами .не плохо стрельцы со стрельцами не подходят стрельцы и скорпионы не подходят стрельцы -близнецы тоже не подходят ..стрельцы-козерог совместимость 90% все эти знаки стрельцу не подойдут рожденные в год собаки и в год змеи
МусатВ ответ на Доктор
Доктор
львы со стрельцами совместимость 90%.с весами .не плохо стрельцы со стрельцами не подходят стрельцы и скорпионы не подходят стрельцы -близнецы тоже не подходят ..стрельцы-козерог совместимость 90% все эти знаки стрельцу не подойдут рожденные в год собаки и в год змеи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Комментарий удален.Почему?
Ранхильда СидороваВ ответ на elena vesna
Комментарий удален.Почему?
Елена -какая чушь
Мусат
Почему с раками нет? Добрые женщины на своей волне, но как-то грустно, мне не хватает запала от рака.
Людмила ЛычкинаВ ответ на Мусат
Мусат
Почему с раками нет? Добрые женщины на своей волне, но как-то грустно, мне не хватает запала от рака.
СсылкаПожаловаться
от рака запала нет, попробуй со скорпионом
ЛюдмилаВ ответ на Мусат
Мусат
Почему с раками нет? Добрые женщины на своей волне, но как-то грустно, мне не хватает запала от рака.
СсылкаПожаловаться
ТОчно, раки нам, стрельцам не подходят! Но очень интересны Весы и сами Стрельцы!
Лидия ТрифоноваВ ответ на Людмила
Людмила
ТОчно, раки нам, стрельцам не подходят! Но очень интересны Весы и сами Стрельцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Учении"Живой Этики" сказано: "Изучение свойств элементов,в применении человечеством,даст науку гармонизации". Имеется ввиду сочетание ПАР(мужчин и женщин) по стихийным признакам. Такие сочетания дадут наиболее прочные и плодотворные следствия. Так люди, принадлежащие к стихии Огня по гороскопу(стрелец,овен,лев) должны сочетатся с людьми этой стихии или с людьми, принадлежащие к к стихии воздуха.
Лидия Трифонова
В Учении"Живой Этики" сказано: "Изучение свойств элементов,в применении человечеством,даст науку гармонизации". Имеется ввиду сочетание ПАР(мужчин и женщин) по стихийным признакам. Такие сочетания дадут наиболее прочные и плодотворные следствия. Так люди, принадлежащие к стихии Огня по гороскопу(стрелец,овен,лев) должны сочетатся с людьми этой стихии или с людьми, принадлежащие к к стихии воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто сказано.)))
ИринаВ ответ на Мусат
Мусат
Почему с раками нет? Добрые женщины на своей волне, но как-то грустно, мне не хватает запала от рака.
СсылкаПожаловаться
C Овнами нужно отношения строить, что бы не скучно было :-)
Татьяна СоколоваВ ответ на Ирина
Ирина
C Овнами нужно отношения строить, что бы не скучно было :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овны, видимо, бывают разные!))) 14 лет скуки и беспомощности со стороны Овна я прошла...
Айрис
а вы сердцем не пробовали почувствовать? странная просьба какая-то от мужчины: с кем мне встречаться? думаю, с той, которую любишь. И какая разница кто она: Овен или Весы?
МусатВ ответ на Айрис
Айрис
а вы сердцем не пробовали почувствовать? странная просьба какая-то от мужчины: с кем мне встречаться? думаю, с той, которую любишь. И какая разница кто она: Овен или Весы?
СсылкаПожаловаться
Сердце включается, а разум отключается напрочь. Влюбился в Деву и прожил 11 лет и разбежались, потому что нет гармонии в отношениях. Не понимаем друг друга и всё.
АйрисВ ответ на Мусат
Мусат
Сердце включается, а разум отключается напрочь. Влюбился в Деву и прожил 11 лет и разбежались, потому что нет гармонии в отношениях. Не понимаем друг друга и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чём вы жалеете? Ведь любили! А то, что не сумели сохранить любовь-вина ваша, а не знака зодиака.
МусатВ ответ на Айрис
Айрис
Так о чём вы жалеете? Ведь любили! А то, что не сумели сохранить любовь-вина ваша, а не знака зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разрыве оба виноваты, ты права
centellaВ ответ на Мусат
Мусат
Сердце включается, а разум отключается напрочь. Влюбился в Деву и прожил 11 лет и разбежались, потому что нет гармонии в отношениях. Не понимаем друг друга и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая любовь ,когда и сердце и разум вместе , а все остальное самообман , страсть и она очень быстро проходит, потому и страсть , чтобы разум одурманить ,бдительность усыпить и ошибки совершить,когда любовь настоящяя -она с мозгом не воюет , все гармонично
СветикВ ответ на Мусат
Мусат
Сердце включается, а разум отключается напрочь. Влюбился в Деву и прожил 11 лет и разбежались, потому что нет гармонии в отношениях. Не понимаем друг друга и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Дева а мой мужчина Стрелец. Мы конечно не совсем похожи характерами - но меня в нем и притягивает то, чего мне не хватает - напористости, храбрости, энергии! Тоже бывают ссоры у нас, но мы уже 7 лет вместе и любим друг друга! А сами астрологи говорят "Звезды склоняют, но не приказывают" Так что любовь от звезд не зависит! Был у меня раньше мужчина -Телец, мы подходили идеально по гороскопу и характеры схожие были, но.. Он был патологически жадный человек! Экономный до ужаса!
МусатВ ответ на Светик
Светик
я Дева а мой мужчина Стрелец. Мы конечно не совсем похожи характерами - но меня в нем и притягивает то, чего мне не хватает - напористости, храбрости, энергии! Тоже бывают ссоры у нас, но мы уже 7 лет вместе и любим друг друга! А сами астрологи говорят "Звезды склоняют, но не приказывают" Так что любовь от звезд не зависит! Был у меня раньше мужчина -Телец, мы подходили идеально по гороскопу и характеры схожие были, но.. Он был патологически жадный человек! Экономный до ужаса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрельцы щедрый народ и любят когда его поддерживают.
СветикВ ответ на Мусат
Мусат
Стрельцы щедрый народ и любят когда его поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он добрый и щедрый -ругаемся обычно из за меня! Я хоть и Дева, но люблю сорить деньгами, и еще он очень гонится за чистотой. У меня в доме чисто конечно - но до идеала я все не вылизываю. Он более серьезный чем я! Между прочим - у меня были друг и подруга, они оба родились в один и тот же день -08.08.1973г. Так вот они - совершенно разные люди были! Они оба Львы, но парень совершенно бесхарактерный был, а девушка наоборот!
СветикВ ответ на Мусат
Мусат
Стрельцы щедрый народ и любят когда его поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще хочу дать вам совет - вот сколько я не читала про имена людей -все сходится! Прочитайте в интернет про свое имя, здесь в Мейлру есть такая информация п И там будет написано - женщины с каким именем вам лучше подходят! Я Светлана - и мне всю жизнь везет на Викторов, Игорей, Владимиров! Мы притягиваем друг друга. Как то я прочитала книгу про имена - оказалось что именно мужчины с такими именами мне и подходят!
МусатВ ответ на Светик
Светик
еще хочу дать вам совет - вот сколько я не читала про имена людей -все сходится! Прочитайте в интернет про свое имя, здесь в Мейлру есть такая информация п И там будет написано - женщины с каким именем вам лучше подходят! Я Светлана - и мне всю жизнь везет на Викторов, Игорей, Владимиров! Мы притягиваем друг друга. Как то я прочитала книгу про имена - оказалось что именно мужчины с такими именами мне и подходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересный совет, очень благодарен вам. почитаю. я незнаю, но всегда рядом Татьяны кружат, но я их избегаю т.к. каварные очень и зависть.
СветикВ ответ на Мусат
Мусат
интересный совет, очень благодарен вам. почитаю. я незнаю, но всегда рядом Татьяны кружат, но я их избегаю т.к. каварные очень и зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитайте - вы ничего не потеряете! здесь в разделе где гороскопы -есть значение имен. Вам могут подходить не одни Татьяны, а еще десяток женских имен! Причем есть имена -которые подходят для любви, а есть имена - которые подходят для брака! Бывает что в одном имени совпадают оба этих свойства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем