Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцу нужен совет. С каким знаком женского пола, можно жить в гармонии и любви ?

Хочется определиться в отношениях, при этом не хочется тратить время своё и спутницы зря . Какой знак зодиака Стрельцу подходит для активных и взаимных чувств?
Мусат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
14567891018
Павел ПавловВ ответ на Мусат
Мусат
Павел , а что подразумеваешь под словом "гуглить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл - это поисковая система. Мог бы и сам найти все ответы на свои вопросы. Можно даже натальную карту на тебя и на девушку составить по вашей совместимости.
123 123
люблю казерога
123 123
я стрелец а люблю казерога...
МусатВ ответ на 123 123
123 123
я стрелец а люблю казерога...
СсылкаПожаловаться
Давно любите? А Козерог как, Любит Вас? В отношениях гармония и страсть?
Надия МухаметоваВ ответ на Мусат
Мусат
Давно любите? А Козерог как, Любит Вас? В отношениях гармония и страсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат у меня - Стрелец, его супруга - Львица. Студенческий брак, живут вместе уже почти 20 лет. Двое детей, места проживания - весь мир (оба нефтяники). Общие интересы, общие дела, работа, отдых - всегда вместе. И заслуга эта - Львицы. Неутомимая, инициативная, амбициозная, вместо сердца - пламенный мотор! Брат до женитьбы вычислял дни эмоциональных спадов, готовился к ним и смачно их "переживал" С Львицей забыл, что это такое, постоянный эмоциональный подъем!!!!
Надия Мухаметова
Брат у меня - Стрелец, его супруга - Львица. Студенческий брак, живут вместе уже почти 20 лет. Двое детей, места проживания - весь мир (оба нефтяники). Общие интересы, общие дела, работа, отдых - всегда вместе. И заслуга эта - Львицы. Неутомимая, инициативная, амбициозная, вместо сердца - пламенный мотор! Брат до женитьбы вычислял дни эмоциональных спадов, готовился к ним и смачно их "переживал" С Львицей забыл, что это такое, постоянный эмоциональный подъем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер, молодец Ваш брат нашёл своё счастье.
ДокторВ ответ на Мусат
Мусат
Давно любите? А Козерог как, Любит Вас? В отношениях гармония и страсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная черта козерога больше домашняя
Мусат
Влюбиться можно в любую симпатичную девушку не спрашивая дня рождения , а вот самое интересное на сколько .той любви хватит? Приходится обращаться к форумчанам за советом к каким знакам больше расположен Стрелец и половинке было бы интересно с ним. На одной любви не проживёшь, нужен целый букет взаимностей и т.п.
Югорская ДолинаВ ответ на Мусат
Мусат
Влюбиться можно в любую симпатичную девушку не спрашивая дня рождения , а вот самое интересное на сколько .той любви хватит? Приходится обращаться к форумчанам за советом к каким знакам больше расположен Стрелец и половинке было бы интересно с ним. На одной любви не проживёшь, нужен целый букет взаимностей и т.п.
СсылкаПожаловаться
раз вы можете влюбиться в любую девушку, так и будете маяться такими вопросами)
ДокторВ ответ на Мусат
Мусат
Влюбиться можно в любую симпатичную девушку не спрашивая дня рождения , а вот самое интересное на сколько .той любви хватит? Приходится обращаться к форумчанам за советом к каким знакам больше расположен Стрелец и половинке было бы интересно с ним. На одной любви не проживёшь, нужен целый букет взаимностей и т.п.
СсылкаПожаловаться
Если хотите целый букет взаимностей то женщина ВЕСЫ, очень хороша в постели, умна, знает когда промолчать а когда вставить слово. хорошо готовит спортивная энергичная. только не рожденная в год собаки и змеи
МусатВ ответ на Доктор
Доктор
Если хотите целый букет взаимностей то женщина ВЕСЫ, очень хороша в постели, умна, знает когда промолчать а когда вставить слово. хорошо готовит спортивная энергичная. только не рожденная в год собаки и змеи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В год Собаки -кусает, а Змеи - жалит .Так?)))))))))))
ДокторВ ответ на Мусат
Мусат
В год Собаки -кусает, а Змеи - жалит .Так?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в год собаки постоянно будет поучать , ворчать .а в год змеи всегда будет шипеть и в конце концов удушит.. т.е разбежитесь весы рожденные в год кабана очень хороши единственный недостаток-это не любят убираться..но очень добрые и все остальное. в год быка упертые , в год крысы экономные и и так далее .но очень трудолюбивые
МусатВ ответ на Доктор
Доктор
в год собаки постоянно будет поучать , ворчать .а в год змеи всегда будет шипеть и в конце концов удушит.. т.е разбежитесь весы рожденные в год кабана очень хороши единственный недостаток-это не любят убираться..но очень добрые и все остальное. в год быка упертые , в год крысы экономные и и так далее .но очень трудолюбивые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весы - Кот (кролик) хороший знак?
ДокторВ ответ на Мусат
Мусат
Весы - Кот (кролик) хороший знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы кролик то вам кролик не пойдет кролики-сами по себе. должен быть кто то один или крыса или свинья или лошадь что бы был баланс
Лилия к
А я не люблю никого наконец - то. Любовную зависимость пережила. Тоже смотрела на всю эту совместимость. Совместимы по гороскопу были абсолютно , но как на разных языках разговаривали , и точек соприкосновения как - будто никаких. Один возраст , гармонично смотрелись вместе. Казалось , вот он , мой мужчина . Урок извлекла , чем больше любишь - меньше отдача , чем больше держишь - быстрее убежит. И от знака это не зависит. Обожание всё должно быть очень дозированным , а то вред только собственному здоровью. Во всём разумный эгоизм , и всё хорошо.
Мусат
Дозировка какая должна быть?))))))))))
КП
Не может стрелец быть с раком, нежелательно это! Лев! Я вот лев, муж стрелец, нам очень интересно вдвоем. Я заметила, что стрельцам нравятся поначалу водолеи, но два поверхностных человека вместе долго не смогут быть. Поэтому стрельцов очень хорошо держат львы.
Мусат
Спасибки, практика лучше всякой теории, А как и чем Льва увлечь , и как не перегнуть в отношениях?
Екатерина
Мой опыт подсказывает, что стрельцу лучше со стрельцом, но чтобы у этих стрельцов была разница в возрасте лет на 5-10. ну или со скорпионами- темперамент в сексе такой же, а это ведь не последний критерий в отношениях
МусатВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мой опыт подсказывает, что стрельцу лучше со стрельцом, но чтобы у этих стрельцов была разница в возрасте лет на 5-10. ну или со скорпионами- темперамент в сексе такой же, а это ведь не последний критерий в отношениях
СсылкаПожаловаться
Был опыт со стрельцами , даже не ругались понимали с полу взгляда. Возможно Вы правы , но скорпионов я опасаюсь.
ВикторияВ ответ на Мусат
Мусат
Был опыт со стрельцами , даже не ругались понимали с полу взгляда. Возможно Вы правы , но скорпионов я опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стрелец, как и мой муж) Мы вместе уже 21-ый год, именно так и живем: понимаем друг друга с полу взгляда. Когда я злюсь-он меня смешит, когда он-я его)) А после того, как улыбнешься, ругаться уже как-то глупо))
МусатВ ответ на Виктория
Виктория
Я стрелец, как и мой муж) Мы вместе уже 21-ый год, именно так и живем: понимаем друг друга с полу взгляда. Когда я злюсь-он меня смешит, когда он-я его)) А после того, как улыбнешься, ругаться уже как-то глупо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы, красавцы
Лилия к
О чём я написала , брака не касается. Тут только самоотдача с обоих сторон.
Ирина Тигра
теперь боюсь начинать отношения со стрельцом.
Югорская ДолинаВ ответ на Ирина Тигра
Ирина Тигра
теперь боюсь начинать отношения со стрельцом.
СсылкаПожаловаться
лечите страхи и начинайте!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем