Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцы-мужчины

Ну ладно, тогда и я по следам предыдущей темы про гороскопы создам свою)))
Расскажите у мужчинах-стрельцах.
По моим наблюдениям, они очень эмоциональные, жутко ревнивые, сгоряча могут наговорить гадостей
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Невеста Джокера
Мнение Стрельца - Истина в последней инстанции. И оно не обсуждается
СсылкаПожаловаться
а не замечали за ними свойства не выполнять обещания? что-то пообещать, не подумав?
Невеста ДжокераВ ответ на Я
Я
а не замечали за ними свойства не выполнять обещания? что-то пообещать, не подумав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Вот такого точно за ними не водится!
марисаВ ответ на Я
Я
а не замечали за ними свойства не выполнять обещания? что-то пообещать, не подумав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было, было и не раз))) языком чешут хорошо, а дальше бывает пффф......
ЯВ ответ на мариса
мариса
было, было и не раз))) языком чешут хорошо, а дальше бывает пффф......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда начинаешь спрашивать про выполнение этих обещаний?))
марисаВ ответ на Я
Я
а когда начинаешь спрашивать про выполнение этих обещаний?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А человек не сильно заморачивался по этому поводу. Гениальный ответ - завтра и бла бла бла.....А меня лично это вымораживало. Не можешь выполнить - не обещай, особенно когда за язык никто не тянет.
ЯВ ответ на мариса
мариса
А человек не сильно заморачивался по этому поводу. Гениальный ответ - завтра и бла бла бла.....А меня лично это вымораживало. Не можешь выполнить - не обещай, особенно когда за язык никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моими словами говорите...
сколько раз уже говорила - толку ноль..
ЕленаВ ответ на мариса
мариса
А человек не сильно заморачивался по этому поводу. Гениальный ответ - завтра и бла бла бла.....А меня лично это вымораживало. Не можешь выполнить - не обещай, особенно когда за язык никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно точно!!
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
а не замечали за ними свойства не выполнять обещания? что-то пообещать, не подумав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое свойство заметила за мужчиной, рождённым под знаком Дева. )) И никак не связываю с самим знаком, что и тебе советую делать. На человека просто смотри.
Светлана Сми.
Я такое свойство заметила за мужчиной, рождённым под знаком Дева. )) И никак не связываю с самим знаком, что и тебе советую делать. На человека просто смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Гороскопы ничего не решают. Решают сами люди. Одни обладают природной гибкостью и способность подстраиваться друг под друга, идти на уступки ради другого, другие - нет, ни при каких условиях.

Радикально менять самого себя нельзя ни в коем случае (никому не посоветую), но можно поменять какую-то линию поведения с учётом особенностей поведения другого человека, что приводит к сближению, гармонии в отношениях. Мы же относимся к кому-то мягче, например, если человек ранимый в то время, как ко всем остальным мы можем вести себя так, как нам привычно, удобно.

Но всё же любые такие изменения в человеке могут носить временный характер: изменится его отношение к нам - изменится и его поведение, вернётся к первоначальному или даже ухудшится.
Светлана Сми.
Я такое свойство заметила за мужчиной, рождённым под знаком Дева. )) И никак не связываю с самим знаком, что и тебе советую делать. На человека просто смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое свойство есть у многих мужиков, особенно, когда им нужно что-то от кого-то получить. Просто слова. Никакого значения они им не придают.
Светлана Сми.В ответ на Sea
Sea
Такое свойство есть у многих мужиков, особенно, когда им нужно что-то от кого-то получить. Просто слова. Никакого значения они им не придают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, верно.
Я просто решила чуток по-другому сбить Лилию с её основной мысли. Очень она верит в то, что пишут в гороскопа, привязывает всё к знакам.
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мнение Стрельца - Истина в последней инстанции. И оно не обсуждается
СсылкаПожаловаться
Боже, как мне это знакомо. я всегда говорю, у меня свое видение ситуации , да во всем так, делаю, только то, что считаю нужным, а мнения других меня мало касаются, прислушиваюсь только к 2-3 людям и все. и не люблю когда со мной не соглашается муж или кто-то из близких, сразу их в иуды записываю

Елена ГригорьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мнение Стрельца - Истина в последней инстанции. И оно не обсуждается
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Я - стрелец, ревнива, эмоциональна, но гадости стараюсь не говорить.
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я - стрелец, ревнива, эмоциональна, но гадости стараюсь не говорить.
СсылкаПожаловаться

умничка)
УльянаВ ответ на Я
Я

умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля, к чему опросы? твой суженный стрелец что-ли??
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
Лиля, к чему опросы? твой суженный стрелец что-ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. не можем никак понять друг друга... каждый раз говорим, что друг друга услышали, а получается наоборот..
УльянаВ ответ на Я
Я
да. не можем никак понять друг друга... каждый раз говорим, что друг друга услышали, а получается наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятненько, тогда дави и настаивай на своем.
стрелец - это представитель стихии огня, личность сильная, эмоциональная, пробивная и добивается поставленных целей всегда, и в силу этого уважает сильных людей со своими интересами и целями, не оценит прогибов под себя, сочтет слабой. и они очень жизнелюбивы.
сужу по себе, я всегда добиваюсь всего чего хочу, и не уважаю людей тряпок, без цели и желаний.
Да ты, и сама зажигалка, так что я искренне желаю успехов во всём.
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
понятненько, тогда дави и настаивай на своем.
стрелец - это представитель стихии огня, личность сильная, эмоциональная, пробивная и добивается поставленных целей всегда, и в силу этого уважает сильных людей со своими интересами и целями, не оценит прогибов под себя, сочтет слабой. и они очень жизнелюбивы.
сужу по себе, я всегда добиваюсь всего чего хочу, и не уважаю людей тряпок, без цели и желаний.
Да ты, и сама зажигалка, так что я искренне желаю успехов во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давлю, он говорит - не дави на меня.
и кстати, по поводу гибкости - как раз хочет, чтобы я прогибалась.
бывает, что что-то пообещает и не выполнит...
УльянаВ ответ на Я
Я
давлю, он говорит - не дави на меня.
и кстати, по поводу гибкости - как раз хочет, чтобы я прогибалась.
бывает, что что-то пообещает и не выполнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обещает и не выполняет, тогда не мужик , а бла-бала-бла. для мужчины быть бабаболкой, вообще жесть.

все мужики хотят что мы прогнулись, и считали их богами. у них потому что, Эго с небоскреб.
я давлю на своего всегда по-хитрому, по -женски, не кричу и стараюсь не повышать голос, так как сама не приемлю орущих и крикливых людей, говорю что хочу посоветоваться, и планомерно огородами вывожу на то, чего я хочу. и срабатывает.
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
понятненько, тогда дави и настаивай на своем.
стрелец - это представитель стихии огня, личность сильная, эмоциональная, пробивная и добивается поставленных целей всегда, и в силу этого уважает сильных людей со своими интересами и целями, не оценит прогибов под себя, сочтет слабой. и они очень жизнелюбивы.
сужу по себе, я всегда добиваюсь всего чего хочу, и не уважаю людей тряпок, без цели и желаний.
Да ты, и сама зажигалка, так что я искренне желаю успехов во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесит, что говорил, что не нравится, что я курю, что нужно бросать, но при этом поощряет мое курение и покупает мне сигареты... я говорю - как так? он мне - а что я должен сделать? наорать на тебя?
УльянаВ ответ на Я
Я
бесит, что говорил, что не нравится, что я курю, что нужно бросать, но при этом поощряет мое курение и покупает мне сигареты... я говорю - как так? он мне - а что я должен сделать? наорать на тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть лучше орехи, лучше кедровые, подруга говорит у вас на них цены космос, покупает, как заменитель сигарет. у вас какой-то неправильный стрелец

.
Небо а алмазах
Они очень рассудительные, здравомыслящие и осторожные в словах и поступках. Жизнерадостные, с хорошим чувством юмора. Лишены слепого упрямства.
CTИГЛ MВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Они очень рассудительные, здравомыслящие и осторожные в словах и поступках. Жизнерадостные, с хорошим чувством юмора. Лишены слепого упрямства.
СсылкаПожаловаться
Я Стрелец. И это про меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем