Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцы - непостоянные?

Раз уж начали говорить про гороскопы, спрошу и я. Про мужчин-стрельцов везде пишут, что они непостоянные. Вопрос к женам и подругам стрельцов, правда ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне по гороскопу стрельцы и львы лучшие партнеры. Хорошо, что я ни тех ни других не выбрала - они оба гульнуть мастера, да плюс я не против. Что ж это за семья бы получилась? )))))))))))))))))))))) Надо антипода выбирать в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами кто?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Иванова
Иванова
а вы сами кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрельчиха))
Лагерта Лодброк
Мне по гороскопу стрельцы и львы лучшие партнеры. Хорошо, что я ни тех ни других не выбрала - они оба гульнуть мастера, да плюс я не против. Что ж это за семья бы получилась? )))))))))))))))))))))) Надо антипода выбирать в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы овен ?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лина
Лина
Вы овен ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрельчиха))
Лагерта Лодброк
стрельчиха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно какой нужно быть чтобы мужика стрельца довести до ЗАГСа ?)) а то поговаривают это оч сложно ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лина
Лина
Интересно какой нужно быть чтобы мужика стрельца довести до ЗАГСа ?)) а то поговаривают это оч сложно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подскажу, я за козерогом - они пишут лучшие семьянины.
.В ответ на Лина
Лина
Интересно какой нужно быть чтобы мужика стрельца довести до ЗАГСа ?)) а то поговаривают это оч сложно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....фигню говорят!)) очень легко и быстро бегают в ЗАГС))) мой был официально женат трижды, я четыре раза))
ИвановаВ ответ на Лина
Лина
Интересно какой нужно быть чтобы мужика стрельца довести до ЗАГСа ?)) а то поговаривают это оч сложно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому как повезет.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Лина
Лина
Интересно какой нужно быть чтобы мужика стрельца довести до ЗАГСа ?)) а то поговаривают это оч сложно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно не хотеть за него искренне замуж:D
Jojo Ku
ну один знакомый стрелец всю жизнь жене рачихе изменял, заставил на себя ее квартиру переписать. Дочке своей про внучку сказал, что не будет ее из садика забирать: "сама рожала, сама забирай".
Второй не женат, детей нет. "Считает что никто никому ниче не должен". Надеюсь скоро напорется на то, за что борется
.В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ну один знакомый стрелец всю жизнь жене рачихе изменял, заставил на себя ее квартиру переписать. Дочке своей про внучку сказал, что не будет ее из садика забирать: "сама рожала, сама забирай".
Второй не женат, детей нет. "Считает что никто никому ниче не должен". Надеюсь скоро напорется на то, за что борется
СсылкаПожаловаться
...мой знакомый стрелец рачихе хоть и изменял, но переписал НА НЕЕ квартиру, машину и всякое добро, воспитывал ее сына, потом, правда таки развелся и заново все нажил
Jojo KuВ ответ на .
.
...мой знакомый стрелец рачихе хоть и изменял, но переписал НА НЕЕ квартиру, машину и всякое добро, воспитывал ее сына, потом, правда таки развелся и заново все нажил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей рачихе повезло)
.В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
вашей рачихе повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....рачиха все "богатство" вместе с сыночком своим очень быстро развеяла по-ветру, и просилась обратно, но....стрельцы быстро забывают о тех, которых совсем недавно любили безумно...))
ИвановаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ну один знакомый стрелец всю жизнь жене рачихе изменял, заставил на себя ее квартиру переписать. Дочке своей про внучку сказал, что не будет ее из садика забирать: "сама рожала, сама забирай".
Второй не женат, детей нет. "Считает что никто никому ниче не должен". Надеюсь скоро напорется на то, за что борется
СсылкаПожаловаться
вооо! "Никому ничего не должен" - это прям его девиз! Подписываюсь
Аврора.
Нет! Папа Стрелец, с мамой уже 40 лет. Сама замужем 11 лет, старшая сестра 14 в том году праздновала.. подруга уже 9 лет живут. В общем обложили нас Стрельцы)) У всех все хорошо! В жизни веселые, незлопамятные, любят свой дом. Пишут, что непостоянны, так и среди других заков не меньше. Наши Стрельцы, лучшие!)))
Аленка Елисеева
Правда. но если Вы ему нужны - из-под земли достанет, хрен потом отвяжешься. Сильно себе на уме, хитрющие, сделает всегда так, как считает нужным сам, ибо он знает лучше. Увлекающиеся.
Из плюсов - целеустремленность, разносторонние, умные
Ещё они приспособленцы, хз кому это плюс, кому - минус, деньги могут из воздуха заработать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Правда. но если Вы ему нужны - из-под земли достанет, хрен потом отвяжешься. Сильно себе на уме, хитрющие, сделает всегда так, как считает нужным сам, ибо он знает лучше. Увлекающиеся.
Из плюсов - целеустремленность, разносторонние, умные
Ещё они приспособленцы, хз кому это плюс, кому - минус, деньги могут из воздуха заработать.
СсылкаПожаловаться
кто хитрющий? стрелец? вот уже нет.
Аленка ЕлисееваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
кто хитрющий? стрелец? вот уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та да. Любители усыпить бдительность (могут и месяцами, обстоятельно), а потом сделать то, что им нужно, неважно в какой сфере.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Та да. Любители усыпить бдительность (могут и месяцами, обстоятельно), а потом сделать то, что им нужно, неважно в какой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не такая, увы...ни грамма хитрости.
Аленка ЕлисееваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не, я не такая, увы...ни грамма хитрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины и мужчины различаются. Опять же как минимум наиальную карту надо смотреть.
Аленка ЕлисееваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не, я не такая, увы...ни грамма хитрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натальную карту.
Anna
Стрельцы - самый лучший знак! Они идеальны во всем)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Anna
Стрельцы - самый лучший знак! Они идеальны во всем)
СсылкаПожаловаться


☭Кошка - плюшка☭


СсылкаПожаловаться
История переписки2


ДождьВ ответ на Anna
Anna
Стрельцы - самый лучший знак! Они идеальны во всем)
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем