Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцы - непостоянные?

Раз уж начали говорить про гороскопы, спрошу и я. Про мужчин-стрельцов везде пишут, что они непостоянные. Вопрос к женам и подругам стрельцов, правда ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Anna AvonarThiS
нет) 12 лет женаты, 17 лет вместе)
Иванова
правда.
Nataly
они не то, чтобы непостоянные.
наоборот, постоянные в своей въедливости. как привяжется к чему, не отмашешься)
MAKITA-2018
стреляет направо и налево)))точняк)
Даша Телегина
Для них физиологическая измена - не измена
Лагерта Лодброк
Я сама Стрелец. Мне не столько нужен новый мужчина, сколько интересны новые впечатления, события, хочется удовлетворить любопытство, если человек интересный.
На верность способна, если в партнере все устраивает.
Дикий МужчинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я сама Стрелец. Мне не столько нужен новый мужчина, сколько интересны новые впечатления, события, хочется удовлетворить любопытство, если человек интересный.
На верность способна, если в партнере все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ну это у всех женщин так
Irina
Стрельцы да... костьми лягут, если надо. А если не надо потерпят.
Софья Алексевна и Петр Алексеич - свидетели))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
Стрельцы да... костьми лягут, если надо. А если не надо потерпят.
Софья Алексевна и Петр Алексеич - свидетели))))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, мне нравится ваш юмор)))))))))))))
Лагерта Лодброк
Ахахаха, мне нравится ваш юмор)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они еще и зависают круто!!!
Лена Ромашкина
я 8 лет "невеста" (его слова), сестра - 4 года замужем, до этого долго дружили, она была знакома с его девушками. У них хорошее отношение к женщинам вообще (может воспитание).
С ними легко, не грузят своими проблемами, "пилить" по пустякам не надо, мнение свое не навязывать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
я 8 лет "невеста" (его слова), сестра - 4 года замужем, до этого долго дружили, она была знакома с его девушками. У них хорошее отношение к женщинам вообще (может воспитание).
С ними легко, не грузят своими проблемами, "пилить" по пустякам не надо, мнение свое не навязывать
СсылкаПожаловаться
А про верность, асмое то главное? 0_0
Лена РомашкинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А про верность, асмое то главное? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спрашивали про постоянство...Верность "хромает", но не критично
ИвановаВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
я 8 лет "невеста" (его слова), сестра - 4 года замужем, до этого долго дружили, она была знакома с его девушками. У них хорошее отношение к женщинам вообще (может воспитание).
С ними легко, не грузят своими проблемами, "пилить" по пустякам не надо, мнение свое не навязывать
СсылкаПожаловаться
про то, что они могут встречаться девушкой до бесконечности - это правда. По нескольку лет встречаются порой, и далеко не всегда женятся. Отношения без обязательств это для них.
Лена РомашкинаВ ответ на Иванова
Иванова
про то, что они могут встречаться девушкой до бесконечности - это правда. По нескольку лет встречаются порой, и далеко не всегда женятся. Отношения без обязательств это для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да
Лена РомашкинаВ ответ на Иванова
Иванова
про то, что они могут встречаться девушкой до бесконечности - это правда. По нескольку лет встречаются порой, и далеко не всегда женятся. Отношения без обязательств это для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра своему сказала - я оканчиваю институт и выхожу замуж, а ты как хочешь (ну она такая сказала, как отрезала)...тут еще на 5 курсе у нее какой-то поклонник появился...ну короче женился
ИвановаВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
сестра своему сказала - я оканчиваю институт и выхожу замуж, а ты как хочешь (ну она такая сказала, как отрезала)...тут еще на 5 курсе у нее какой-то поклонник появился...ну короче женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. Самое обидное, что когда им отказывают, стрельцы просто хмыкают, типа, ну нет так нет и уходят. Или пытаются что-то исправить, но весьма вяло и тухло. Как будто это их никак вообще не трогает.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Восточная .
Комментарий удален.Почему?
Она не про тех стрельцов, а про исторических...
.
Стрельцы - мужчины - те еще шлындры! Мой 8 декабря рожден.
Лагерта ЛодброкВ ответ на .
.
Стрельцы - мужчины - те еще шлындры! Мой 8 декабря рожден.
СсылкаПожаловаться
Мне по гороскопу стрельцы и львы лучшие партнеры. Хорошо, что я ни тех ни других не выбрала - они оба гульнуть мастера, да плюс я не против. Что ж это за семья бы получилась? )))))))))))))))))))))) Надо антипода выбирать в этом случае.
Лагерта Лодброк
Мне по гороскопу стрельцы и львы лучшие партнеры. Хорошо, что я ни тех ни других не выбрала - они оба гульнуть мастера, да плюс я не против. Что ж это за семья бы получилась? )))))))))))))))))))))) Надо антипода выбирать в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....то, что они классные, особенно львы, я абсолютно согласна))), но, если остро стоит вопрос о будущих возможных изменах и страхе перед невозможностью это вынести, то нужно сразу брать мужа Деву и спокойно жить!)) я сама стрелец)))
Лена РомашкинаВ ответ на .
.
....то, что они классные, особенно львы, я абсолютно согласна))), но, если остро стоит вопрос о будущих возможных изменах и страхе перед невозможностью это вынести, то нужно сразу брать мужа Деву и спокойно жить!)) я сама стрелец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мужчин-дев где-то читала, что с возрастом у них "расцвет"сексуальности и т.д. И в жизни замечала - знакомый за "40 лет после рождения третьего ребенка в семье, развелся, женился на другой и еще одного ребеночка завел...до этого идеальная семья была (внешне)
Лена Ромашкина
Про мужчин-дев где-то читала, что с возрастом у них "расцвет"сексуальности и т.д. И в жизни замечала - знакомый за "40 лет после рождения третьего ребенка в семье, развелся, женился на другой и еще одного ребеночка завел...до этого идеальная семья была (внешне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы - очень педантичны, чистоплотны и спокойны. Они очень долго могут ограничиваться замечаниями по поводу чистоты, например, или, по поводу "непристойного" на их взгляд поведения. Ничего страшного или неприемлемого в их просьбах нет. Но если к ним не прислушиваться, то Дева молча аккуратно сложит свои вещи в сумку и уйдет к той, которая будет соответствовать их принципам. И муж Дева был и сын Дева.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на .
.
....то, что они классные, особенно львы, я абсолютно согласна))), но, если остро стоит вопрос о будущих возможных изменах и страхе перед невозможностью это вынести, то нужно сразу брать мужа Деву и спокойно жить!)) я сама стрелец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего мужа др 18 сентября, верный 100%, без ухмылок, это так. а вот сосед, муж подруги, 19 сентября родился, вот оба Девы, но это полный ппц, кобелина, каких поискать был. но я читала гороскоп один, там так и сказано про Дев -есть два типа, вот один - мой муж, а второй - сосед))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем