Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцы - создания гордые

Если один раз у них разочарование то это полный писнес.Они никогда уже не будуьэт как раньше отношения делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня свекровь стрелец если мы с ней поругаемся, то она даже к внукам не подходит на улице.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня свекровь стрелец если мы с ней поругаемся, то она даже к внукам не подходит на улице.
СсылкаПожаловаться
ипанутая она у вас, а не стрелец.я вот стрелец.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ипанутая она у вас, а не стрелец.я вот стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


☭Кошка - плюшка☭В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Софистер Твистер
я стрелец, мне нравится определенный типаж, людей с таким типажом много
Лагерта ЛодброкВ ответ на Софистер Твистер
Софистер Твистер
я стрелец, мне нравится определенный типаж, людей с таким типажом много
СсылкаПожаловаться
какой именно?
Софистер ТвистерВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светлые волосы, светлые глаза, пухлые губы, высокий рост и спортивная фигура и голос должен быть приятным, а не долгим протяжным ''Борат, Бораат''
Лагерта Лодброк
По крайней мере, людей которые меня предали и я не могу им больше доверять, вычеркиваю из жизни жестоко, раз и навсегда. А они ведь не знали, что у меня так мало терпения, рассчитывали на прощения и все такое, хехехе...
Даша ТелегинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
По крайней мере, людей которые меня предали и я не могу им больше доверять, вычеркиваю из жизни жестоко, раз и навсегда. А они ведь не знали, что у меня так мало терпения, рассчитывали на прощения и все такое, хехехе...
СсылкаПожаловаться
Ну уж не думаю, что у Стрельцов мало терпения- просто Вы его не показывали. Вот для других Ваше решение стало неожиданностью.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Ну уж не думаю, что у Стрельцов мало терпения- просто Вы его не показывали. Вот для других Ваше решение стало неожиданностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подлецами иначе нельзя. Не позволю всю жизнь вонят ьв моей жизни. Жить нужн ос удовольствием!
Даша ТелегинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С подлецами иначе нельзя. Не позволю всю жизнь вонят ьв моей жизни. Жить нужн ос удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как Стрельчиха с Вами абсолютно солидарна))
Антонова ОксанаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
По крайней мере, людей которые меня предали и я не могу им больше доверять, вычеркиваю из жизни жестоко, раз и навсегда. А они ведь не знали, что у меня так мало терпения, рассчитывали на прощения и все такое, хехехе...
СсылкаПожаловаться
Я-лев, с предателями и обидчиками поступаю точно так же))
Туська
Если меня кто разочаровывает, я больше таким людям не доверяю, стараюсь общаться на расстоянии и не так близко, как раньше, или совсем прекращаю общение. Если людям дорога моя дружба, они попросят прощения и будут прощены, т.к. я уже и не злюсь. Стрельцы быстро забывают обиду, но помнят ту боль, какую получили.
Anna
Я Стрелец. Если с кем-то заканчиваю отношения, то заканчиваю полностью. Умерла так умерла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем