Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стрельцы - создания гордые

Если один раз у них разочарование то это полный писнес.Они никогда уже не будуьэт как раньше отношения делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня свекровь стрелец если мы с ней поругаемся, то она даже к внукам не подходит на улице.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня свекровь стрелец если мы с ней поругаемся, то она даже к внукам не подходит на улице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ипанутая она у вас, а не стрелец.я вот стрелец.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Кошка-ободранка
Кошка-ободранка
ипанутая она у вас, а не стрелец.я вот стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранкаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Софистер Твистер
я стрелец, мне нравится определенный типаж, людей с таким типажом много
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Софистер Твистер
Софистер Твистер
я стрелец, мне нравится определенный типаж, людей с таким типажом много
СсылкаПожаловаться
какой именно?
СсылкаПожаловаться
Софистер ТвистерВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
какой именно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
светлые волосы, светлые глаза, пухлые губы, высокий рост и спортивная фигура и голос должен быть приятным, а не долгим протяжным ''Борат, Бораат''
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
По крайней мере, людей которые меня предали и я не могу им больше доверять, вычеркиваю из жизни жестоко, раз и навсегда. А они ведь не знали, что у меня так мало терпения, рассчитывали на прощения и все такое, хехехе...
СсылкаПожаловаться
Даша ТелегинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
По крайней мере, людей которые меня предали и я не могу им больше доверять, вычеркиваю из жизни жестоко, раз и навсегда. А они ведь не знали, что у меня так мало терпения, рассчитывали на прощения и все такое, хехехе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну уж не думаю, что у Стрельцов мало терпения- просто Вы его не показывали. Вот для других Ваше решение стало неожиданностью.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Ну уж не думаю, что у Стрельцов мало терпения- просто Вы его не показывали. Вот для других Ваше решение стало неожиданностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подлецами иначе нельзя. Не позволю всю жизнь вонят ьв моей жизни. Жить нужн ос удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Даша ТелегинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С подлецами иначе нельзя. Не позволю всю жизнь вонят ьв моей жизни. Жить нужн ос удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я как Стрельчиха с Вами абсолютно солидарна))
СсылкаПожаловаться
Антошкина КсенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я-лев, с предателями и обидчиками поступаю точно так же))
СсылкаПожаловаться
Туська
Если меня кто разочаровывает, я больше таким людям не доверяю, стараюсь общаться на расстоянии и не так близко, как раньше, или совсем прекращаю общение. Если людям дорога моя дружба, они попросят прощения и будут прощены, т.к. я уже и не злюсь. Стрельцы быстро забывают обиду, но помнят ту боль, какую получили.
СсылкаПожаловаться
Anna
Я Стрелец. Если с кем-то заканчиваю отношения, то заканчиваю полностью. Умерла так умерла))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru