Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелец

Стрелец +стрелец? Продолжать ли отношения???
Natalia Antipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сейчас к вас приползёт Екатерина Астролог и всё расскажет. Держите руку на пульсе и Ж ДИТЕ )))))
Аркадий Лаптев
Люди живут вместе или не живут не благодаря каким-та там гороскопам, а благодаря любви или нелюбви..
НАДЕЖДАВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Люди живут вместе или не живут не благодаря каким-та там гороскопам, а благодаря любви или нелюбви..
СсылкаПожаловаться
а есть еще люди которые не могут жить своим умом..им гороскопы подавай..))
Аркадий ЛаптевВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а есть еще люди которые не могут жить своим умом..им гороскопы подавай..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
ЛоркинВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Люди живут вместе или не живут не благодаря каким-та там гороскопам, а благодаря любви или нелюбви..
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы понимаете, я понимаю, а людям гороскоп дай с точным прогнозом, вместо того, что бы присмотреться к характеру и здраво, обстоятельно оценить отношения.
Casa EroticaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Люди живут вместе или не живут не благодаря каким-та там гороскопам, а благодаря любви или нелюбви..
СсылкаПожаловаться
Тут скорее вопрос, как они вообще сошлись. По всем законам механики их должно было пронести мимо друг дружки ))))
Мария Ишмакова
Да !!!
Мария Дунаева
Говорят, лев и стрелец для стрельцов идеальная пара. Ох, неспокойный союз - зато нескучно!
Меня как стрельца львы-мужчины восхищают. Я их побаиваюсь, но могу напеть сладких диферамбов - и они на время забывают, что им положено рычать и быть вечно недовольным. Они очень требовательные перфекционисты, целеустремленные - стрельцу не всегда близко делать все так,что комар носа не подточит - у него и других интересов куча. Еще бесит, что львы любят говорить о себе - я например тоже люблю, и чо? Но приходится слушать, если отношения дороги...
Не имею привычки спрашивать, кто чел по знаку зодиака. Но если мы отправляемся в путешествие (в поход, на рейв, в отрыв), и с незнакомым человеком ощущение, что 100 лет знакомы и взаимопонимание на 200% - он стрелец. Тусовать и отжигать 2 стрельцам очень клево! Однако рано или поздно происходит столкновение интересов, которое решает компромисс(уступать полностью мы не любим, обижаемся). Уравновешивают друг друга тем, что когда один горит - другой погас, и так до бесконечности - подзарядка.
Маррина Ивванова
хомячки все ждут каких то чудес с неба. Вместо того, чтобы просто жить, заниматься творчеством. наукой и любовью)
алекс маш
стрельцы....они плохо кончили
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
стрельцы....они плохо кончили
СсылкаПожаловаться
Что ж ты хочешь? Перестрелка..
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж ты хочешь? Перестрелка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они как вместе собираются сразу бунтуют, а их потом казнят и пытают, пытают и казнят
""Всего было казнено около 2000 стрельцов, биты кнутом, клеймены и сосланы 601 (преимущественно несовершеннолетние). Пятерым стрельцам Петр I отрубил головы лично.""
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
да они как вместе собираются сразу бунтуют, а их потом казнят и пытают, пытают и казнят
""Всего было казнено около 2000 стрельцов, биты кнутом, клеймены и сосланы 601 (преимущественно несовершеннолетние). Пятерым стрельцам Петр I отрубил головы лично.""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ибо, не фиг против царя шалить ..
ЛоркинВ ответ на алекс маш
алекс маш
да они как вместе собираются сразу бунтуют, а их потом казнят и пытают, пытают и казнят
""Всего было казнено около 2000 стрельцов, биты кнутом, клеймены и сосланы 601 (преимущественно несовершеннолетние). Пятерым стрельцам Петр I отрубил головы лично.""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Картина "утро стрелецкой казни"
алекс машВ ответ на Лоркин
Лоркин
Во! Картина "утро стрелецкой казни"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полюбовался с утра)
ЛоркинВ ответ на алекс маш
алекс маш
полюбовался с утра)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в тему на форуме! В точку!
Владлена
Стрельцы кончают изумительно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Владлена
Владлена
Стрельцы кончают изумительно.
СсылкаПожаловаться
:-))))
Casa EroticaВ ответ на Владлена
Владлена
Стрельцы кончают изумительно.
СсылкаПожаловаться
Тут начать проблема -делов же до фигища )))))
Рэм Ⓡ
Стрелец + Стрелец... дуэль, однако...
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стрелец + Стрелец... дуэль, однако...
СсылкаПожаловаться
Третий нужен ))))) миротворец
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Третий нужен ))))) миротворец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорят: Двое в драке, третий..где? )))
Марина Горбунова
Это чё, кто-то придет и будет считать, что круче меня?! Не...
Casa EroticaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это чё, кто-то придет и будет считать, что круче меня?! Не...
СсылкаПожаловаться
Круче меня тока я ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Круче меня тока я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем