Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрелков женился

Прочитала в Комсомолке, что Стрелков женился, как то нехорошо стало - ведь у него жена и двое детей (вроде сыновей), как раньше писали в Википедии...
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лоркин
Эт хто такой?
Дед ЯговВ ответ на Лоркин
Лоркин
Эт хто такой?
СсылкаПожаловаться
Эт хто такой?

Стрелков - Гиркин это вот он - http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb... Полковник запаса, не оставшийся командовать (хотя бы) взводом. Зато министр обороны (бывший).
ЛоркинВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Эт хто такой?

Стрелков - Гиркин это вот он - http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb... Полковник запаса, не оставшийся командовать (хотя бы) взводом. Зато министр обороны (бывший).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мне стыдно за свое незнание.
Дед Ягов
Эт хто такой?

Стрелков - Гиркин это вот он - http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb... Полковник запаса, не оставшийся командовать (хотя бы) взводом. Зато министр обороны (бывший).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я представила, летом на Донбассе столько людей погибало( А Стрелкова показывали по ТВ, и он, оказывается, в это самое время роман крутил прямо на фронте( и люди рисковали наверное, его невесту защищая, когда они из Славянска уезжали(
ZZZВ ответ на К
К
Ну я представила, летом на Донбассе столько людей погибало( А Стрелкова показывали по ТВ, и он, оказывается, в это самое время роман крутил прямо на фронте( и люди рисковали наверное, его невесту защищая, когда они из Славянска уезжали(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фронте всегда любовь крутят. Любовь и смерть рядом гуляют.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
кто это
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
кто это
СсылкаПожаловаться
один из лидеров Донбасса
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
один из лидеров Донбасса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мине ребенок маленький... я нервы берегу, новости нисмарю... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
у мине ребенок маленький... я нервы берегу, новости нисмарю... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а...)))))
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))
Муся , я не по теме , но поскольку ты зесь ...
Есть у вас вино , которое называется Soleade ?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))
Муся , я не по теме , но поскольку ты зесь ...
Есть у вас вино , которое называется Soleade ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама не видела,но ща поищу. забодай меня комар,но я даже в испанком тынете не нашла ничего. может ты название неавильно написала? хотя сейчас много марок дешевого вина развелось. если бутылка в руках-ерепиши,что там написано. temranillo или crianza?
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сама не видела,но ща поищу. забодай меня комар,но я даже в испанком тынете не нашла ничего. может ты название неавильно написала? хотя сейчас много марок дешевого вина развелось. если бутылка в руках-ерепиши,что там написано. temranillo или crianza?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не видела,но ща поищу. забодай меня комар,но я даже в испанком тынете не нашла ничего. может ты название неавильно написала? хотя сейчас много марок дешевого вина развелось. если бутылка в руках-ерепиши,что там написано. temranillo или crianza?

Ну так и думала , что наши чудят , заразы ...Счас досмотрела на этикетке : "испанский продукт , розлито во Франции " .
А ничо так , скусненькое ...сижу употребляю , прям нравиццо .




Вот такая этикетка
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
сама не видела,но ща поищу. забодай меня комар,но я даже в испанком тынете не нашла ничего. может ты название неавильно написала? хотя сейчас много марок дешевого вина развелось. если бутылка в руках-ерепиши,что там написано. temranillo или crianza?

Ну так и думала , что наши чудят , заразы ...Счас досмотрела на этикетке : "испанский продукт , розлито во Франции " .
А ничо так , скусненькое ...сижу употребляю , прям нравиццо .




Вот такая этикетка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж говорю не наше))))) хранцузы скопиастили)))
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я ж говорю не наше))))) хранцузы скопиастили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж говорю не наше))))) хранцузы скопиастили)))

Плагиаторы )))
Но я так поняла , что закупают его там у вас , а французики ток свою название дали и дизайн этикетки придумали (?)
Продается в Aldi ( не знаю , есть ли у вас эта сеть недорогих немецких магазинов ) , стоит 1.59? , я прифигела ...шла с работы и оскоромилась . И не жалею , приятно удивлена .
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
я ж говорю не наше))))) хранцузы скопиастили)))

Плагиаторы )))
Но я так поняла , что закупают его там у вас , а французики ток свою название дали и дизайн этикетки придумали (?)
Продается в Aldi ( не знаю , есть ли у вас эта сеть недорогих немецких магазинов ) , стоит 1.59? , я прифигела ...шла с работы и оскоромилась . И не жалею , приятно удивлена .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еть у на АЛДИ , не очень мне нравитя,так как вечно грязный магазин. но хорошую молочку и некоторые продукты можно купить. роллы я там иногда беру. вкусные очень. а ты где живешь???
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
еть у на АЛДИ , не очень мне нравитя,так как вечно грязный магазин. но хорошую молочку и некоторые продукты можно купить. роллы я там иногда беру. вкусные очень. а ты где живешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еть у на АЛДИ , не очень мне нравитя,так как вечно грязный магазин. но хорошую молочку и некоторые продукты можно купить. роллы я там иногда беру. вкусные очень. а ты где живешь???
Я живу в Шампани ( да ты меня по Форуму знаешь ) . У нас Алди чистые , ассортимент небольшой , но качестенный и на 30% дешевле , чем в этих монстрах-гипермаркетах . Много немецких продуктов , качество оч.хорошее .
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
еть у на АЛДИ , не очень мне нравитя,так как вечно грязный магазин. но хорошую молочку и некоторые продукты можно купить. роллы я там иногда беру. вкусные очень. а ты где живешь???
Я живу в Шампани ( да ты меня по Форуму знаешь ) . У нас Алди чистые , ассортимент небольшой , но качестенный и на 30% дешевле , чем в этих монстрах-гипермаркетах . Много немецких продуктов , качество оч.хорошее .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаю,знаю по форуму. пересекались. ну это наверно наши испанцы-засранцы-развели грязь. а продукты-молочка и сыры-отменные. мяо дороговато. фрукты-на порядок выше чем в фруктовых магазинах. печеньки и шоколад-приличный. иногда можно хорошую шмотку по распродаже купить. как у вас там в Шампани?? кризис есть??? погодка как???
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
знаю,знаю по форуму. пересекались. ну это наверно наши испанцы-засранцы-развели грязь. а продукты-молочка и сыры-отменные. мяо дороговато. фрукты-на порядок выше чем в фруктовых магазинах. печеньки и шоколад-приличный. иногда можно хорошую шмотку по распродаже купить. как у вас там в Шампани?? кризис есть??? погодка как???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаю,знаю по форуму. пересекались. ну это наверно наши испанцы-засранцы-развели грязь. а продукты-молочка и сыры-отменные. мяо дороговато. фрукты-на порядок выше чем в фруктовых магазинах. печеньки и шоколад-приличный. иногда можно хорошую шмотку по распродаже купить. как у вас там в Шампани?? кризис есть??? погодка как???

У нас в Шампани тишина , кризиса не вижу , 2008 год тяжелее прошёл ...Все готовятся к Рождеству , но погодка дрянь , моросит мелкий дождик ...я отчет сёдни сдала , отстрелялась ; сижу щиссливаaaя ...винцо потягиваю уххююх )
Ваше заканчивается , буду переходить на Ile de beauté ))
Тож наверное где-нить возле Монпелье разлито , не ну вот гады ))) .
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
знаю,знаю по форуму. пересекались. ну это наверно наши испанцы-засранцы-развели грязь. а продукты-молочка и сыры-отменные. мяо дороговато. фрукты-на порядок выше чем в фруктовых магазинах. печеньки и шоколад-приличный. иногда можно хорошую шмотку по распродаже купить. как у вас там в Шампани?? кризис есть??? погодка как???

У нас в Шампани тишина , кризиса не вижу , 2008 год тяжелее прошёл ...Все готовятся к Рождеству , но погодка дрянь , моросит мелкий дождик ...я отчет сёдни сдала , отстрелялась ; сижу щиссливаaaя ...винцо потягиваю уххююх )
Ваше заканчивается , буду переходить на Ile de beauté ))
Тож наверное где-нить возле Монпелье разлито , не ну вот гады ))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какие у вас традиционные блюда на Рождество и НГ на стол подают? просто интересно. в испании на столе обязательно должны быть лангустины и осьминог. разные моллюски тоже.
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
какие у вас традиционные блюда на Рождество и НГ на стол подают? просто интересно. в испании на столе обязательно должны быть лангустины и осьминог. разные моллюски тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие у вас традиционные блюда на Рождество и НГ на стол подают? просто интересно. в испании на столе обязательно должны быть лангустины и осьминог. разные моллюски тоже.
То же самое ...на Рождество святое : морепродукты ( крабы , морские звёзды , омары , лангустины ) , фуагра и рождественское полено ( масляный торт в виде полена ) . На Новый год уже более свободное меню .
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Zennn... ...
Zennn... ...
какие у вас традиционные блюда на Рождество и НГ на стол подают? просто интересно. в испании на столе обязательно должны быть лангустины и осьминог. разные моллюски тоже.
То же самое ...на Рождество святое : морепродукты ( крабы , морские звёзды , омары , лангустины ) , фуагра и рождественское полено ( масляный торт в виде полена ) . На Новый год уже более свободное меню .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спс. посто интересно знать
Zennn... ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
спс. посто интересно знать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спс. посто интересно знать
Списиб тибе <3
Губки бантикомВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеж ты нехамотная такая!!!!неполитпросвещеная наша))))

Ой, просвещенная ты наша! ОН БЫВШИЙ самозванный лидер. Давно уже слинял оттуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем