Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремительно падающая самооценка.

Немного о мне. Я привлекательная девушка, всегда пользовалась популярностью у мужчин, всегда ухоженная, красиво одета, не глупая, веселая. Но вот мой мужчина ведет себя так, что моя самооценка так понизилась, что я стала совсем неуверенна в себе, постоянно стала грустить, переживать, придираюсь и реагирую на других женщин без повода когда мой мужчина с ними просто разговаривает даже, в подсознании я знаю что они все мне не конкурентки даже, но что делать как вернуть свою уверенность и самооценку на прежний уровень? раньше такого не было, не понимаю что происходит со мной. девочки дайте советы((((как вернуть самооценку на прежний уровень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Julia Leo
Немного о мне
Задорнов в восторге!)))
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Немного о мне
Задорнов в восторге!)))
СсылкаПожаловаться

AllammаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Немного о мне
Задорнов в восторге!)))
СсылкаПожаловаться
Ну она же ясно дала понять - не глупая, весёлая)
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Немного о мне
Задорнов в восторге!)))
СсылкаПожаловаться
а как нада было? немного о мну?
Lady UnknownВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а как нада было? немного о мну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или "обо мне", или "о себе", или "про меня".
Всем ПриветВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Или "обо мне", или "о себе", или "про меня".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, ну еслиб она так письнула, то ниоб какой стремительно падающей оценке речь бы ни ходила)))
Милочка Иванова
Вам с этим мужчиной плохо. Почему вы с ним?
Moonlight
Ощущение, что у троллей кончилась фантазия напрочь.
Саша ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ощущение, что у троллей кончилась фантазия напрочь.
СсылкаПожаловаться
так на то они и есть тролли ...писуют одно и тоже и на низменные темы
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ощущение, что у троллей кончилась фантазия напрочь.
СсылкаПожаловаться
у вас фантазии нет, что бы ответить просто
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
у вас фантазии нет, что бы ответить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, оказывается если изменить порядок слов в предложении, получается совсем другой смысл. вы хотели сказать - у вас нет фантазии, чтобы просто ответить. а получилось, что у меня нет фантазии, чтобы ответить просто.


то есть для того, чтобы по-простому отвечать нужна фантазия, а по сложному нет.
а у меня есть фантазия и на то и на другое. просто де би ль ны е темы достали уже. Взрослый человек не будет задавать такие глупые вопросы. Если мужчина вас унижает - посылайте его впень и все делов.
мария титчева
вам ваш сказочник в уши надул и на уши лапши навешал - вот всё у вас и упало.. будьте себе на уме))
☆Алёна☆
Не ваш мужчина. Значит дает повод так думать, у вас психологическая зависимость от него.
Жужа
вы не уверены в нем и хоть убейся, а с этим ничего не выйдет.
Татьяна Иванова
"Я привлекательная девушка, всегда пользовалась популярностью у мужчин, всегда ухоженная, красиво одета, не глупая, веселая." - а кто вам это сказал?
Вот я всеми этими чертами может и не обладаю, но мне про них постоянно говорят. И вам следует это сделать. Что вы в штаны вцепились, которые вас унижают? Больше не в кого или он прав?
А может вы просто страшная и этот урод ваш единственный шанс?
Анонимка
Зачем тебе такой умной и красивой советы тех, кто тебе не конкурент? Фото выкладывай, тогда подумаем, продолжать с тобой разговор или не стоит.
nitroglycerin228
а зачем вы поддерживаете отношения с тем,кто заставляет вас чувствовать себя неуверенной? нравится? найдите другого, если проблема останется - проблема в вашей самоуверенности.
Екатерина Лунева
Бросайте его к четям собачьим! Вам скоро встретится другой, и снова будете королевой!))))))
Екатерина Лунева
Бросайте его к четям собачьим! Вам скоро встретится другой, и снова будете королевой!))))))
СсылкаПожаловаться
Да они одинаковые все по натуре. Вряд ли ей мямля у ног нужен. А сильные всегда с критикой)
Екатерина ЛуневаВ ответ на Ирина
Ирина
Да они одинаковые все по натуре. Вряд ли ей мямля у ног нужен. А сильные всегда с критикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот это всегда работает: поменяла мужчину, и снова умница, красавица и прекрасно готовлю!))))) А если серьёзно, то сильный мужчина не будет унижать и понижать самооценку своей любимой. Так делают лишь неуверенные в себе эгоисты.
Екатерина Лунева
Но вот это всегда работает: поменяла мужчину, и снова умница, красавица и прекрасно готовлю!))))) А если серьёзно, то сильный мужчина не будет унижать и понижать самооценку своей любимой. Так делают лишь неуверенные в себе эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно долго скакать и менять мужчин)
Сильная женщина с любым управится и отстоит свою красоту и достоинство.
Ирина
Нормальный мужчина -- чтобы не расслаблялась) вырабатывайте иммунитет и не позволяйте себе грустить. Вы - красавица и будьте ещё красивее всем на зависть ; )
Elena Ilyhina
Вы просто влюбились...
Snow fire
Возможно у вашего мужчины проблемы или сложности какие-то присмотритесь к нему и не зацикливайтесь на себе
Елена
Случайно наткнулась на эту тему,не могу не ответить) Самооценку повышают во-первых наши мысли-выбирайте для себя позитивные мысли. Во-вторых наши чувства-старайтесь думать больше о приятном и будьте собой довольны не зависимо от мнения других. В-третьих отмечайте своё состояние осознанно-Что сейчас я чувствую? Что происходит со мной? В-четвёртых - обязательно делать какие-то действия,что бы поддержать себя. Делайте для себя что вас радует,что улучшает настроение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем