Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремительный

Щас на фитнесе на соседней беговой дорожкке занимался мужик лет 30 ти, боже, он мне моск вынес, он так медленно там фсе делал, постоянно сбивал меня с ритма, Вот ну неужели мужики даже в зал приходят лениться, я бы дома такого стремительного прибила, Вот, девочки, ваши не ленивые, ?
Щастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
все таки ты ипанутая...ыыыыыыыыыы
ты уже болеешь мною
и во всех видишь меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ась....
Александра Vogue
Время спорта -это исключительно работа над собой, а не наблюдение за соседней дорожкой.
Александра Vogue
Время спорта -это исключительно работа над собой, а не наблюдение за соседней дорожкой.
СсылкаПожаловаться
упс... кто к нам пожаловал
ЩастьеВ ответ на detka***
detka***
упс... кто к нам пожаловал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты слушай, чо те умные люди гаварят, не перебивай
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Ты слушай, чо те умные люди гаварят, не перебивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра VogueВ ответ на detka***
detka***
упс... кто к нам пожаловал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс... I Did It Again
Ёрик
...в теории любая даже самая афигенная ава может скрывать за собой 140 килограммовую бабищу с пергидрольными сальными волосёнками, которая сидя дома и зверея от тупой рутины и скуки создает для борзых, замотанного работой и ублюдочными реалиями современного жизненного трафика, потребителя, фантомных персонажей, облекая их в некое подобие материальных объектов, помещая, встраивая их в ситуации, знакомя их с читателями...зачем я это написала, даже сама не знаю...но я такого могу километры написать...остановите меня!
Самсонов ИгорьВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в теории любая даже самая афигенная ава может скрывать за собой 140 килограммовую бабищу с пергидрольными сальными волосёнками, которая сидя дома и зверея от тупой рутины и скуки создает для борзых, замотанного работой и ублюдочными реалиями современного жизненного трафика, потребителя, фантомных персонажей, облекая их в некое подобие материальных объектов, помещая, встраивая их в ситуации, знакомя их с читателями...зачем я это написала, даже сама не знаю...но я такого могу километры написать...остановите меня!
СсылкаПожаловаться
Да! А перевести на русский язык если? ) )
Самсонов Игорь
Да! А перевести на русский язык если? ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мейл лагает говорю, такую пингу дает, что нужда в диалоге отпадает сама собой...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в теории любая даже самая афигенная ава может скрывать за собой 140 килограммовую бабищу с пергидрольными сальными волосёнками, которая сидя дома и зверея от тупой рутины и скуки создает для борзых, замотанного работой и ублюдочными реалиями современного жизненного трафика, потребителя, фантомных персонажей, облекая их в некое подобие материальных объектов, помещая, встраивая их в ситуации, знакомя их с читателями...зачем я это написала, даже сама не знаю...но я такого могу километры написать...остановите меня!
СсылкаПожаловаться
про жизненный траффик хорошо :))))
Margarita Sydorets
Гиперактивность не лучше)))
Sandgirl
мой не ленивый , все время зовет меня на великах катататйся , а у меня то дела , то холодно . ,я одна хожу свои жиры сгонять , что б он не видел мои труды
Sandgirl
интересно было бы уянать , что он о тебе думал , тоже наверное какую-нибудь хрень или даже ,ооо , как я ей понравился, глаз не отводит, и не торопился , чжто б ты его получше рассмотрела
SVAN
"Вы все куры, а я на фитнес хожу и ко мне мужики пристают"
Фике
а туда-суда вас не раздражает?...по мне пусть хоть ползет, лишь бы не... пахххх :))))
ЛенаВ ответ на Фике
Фике
а туда-суда вас не раздражает?...по мне пусть хоть ползет, лишь бы не... пахххх :))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Елена Севостьянова
А меня например напрягает,что муж встает рано и проявляет бешеную активность. Я встаю поздно и еще долго раскачиваюсь, у меня завтрак,у него обед. Зато я могу потом полуночи не спать. Но это только в выходные.
Долорес Клейборн
"постоянно сбивал меня с ритма"

Пять утра, дворник метет улицу - "шууух-шуууух, шууух-шуууух" метлой, медленно так. Из окна высовывается мужчина, кричит ему: "Мужик, ты всей улице ритм сбиваешь". Дворник метлой "шух-шух, шух-шух, шух-шух".
Карлсон
ЛенаВ ответ на Карлсон
Карлсон
СсылкаПожаловаться
))))))))))....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем