Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремитесь к Совершенству

толстухи,вот Оно!




Вот так должны выглядеть те кто хочет настоящего мужика рядом, а не чмо.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
1345678929
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
Красотуля на фото и вправду симпатяга, а вот рядом с ней престарелый гардемарин не в тему.
Татьяна Терентьева
Красотуля на фото и вправду симпатяга, а вот рядом с ней престарелый гардемарин не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гардемарин престарелый, а гамадрил перезрелый!
TalaВ ответ на София
София
Не гардемарин престарелый, а гамадрил перезрелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100))
Марина-АврораВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
чет вы много внимания своим внешним данным уделяете А надо- уму И вообще- с такими установками вам место в первых рядах альфонсов и содержанок Настоящий мужик рассуждает не так А судя по тому на ком женятся мужчины- так и вообще- никакого значения внешность не имеет совершенно
ТatianaВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
ННичего себе - "кисуля", !!Ужас плоскоргрудый.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
а че у нее морщины в подмышках?
Черничка ДВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
а че у нее морщины в подмышках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык - усиленно худела, а утяжку кожи в подмышках еще не успела сделать!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Дык - усиленно худела, а утяжку кожи в подмышках еще не успела сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая услуга для салонов красоты - ушивание кожи подмышками, пилингование пупка, натянутого на нос, татуаж сосков, висящих на месте щек)))))))
ФеечкаВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
ужас тихий....мужчина на любителя...только если воду с колодца носить или еще где чего перетаскивать...в кровати от такого толку мало (статистика)))) в семье неудобен (не до семьи ему красивому)))) в разговорном жанре ограниченность и т.д. и т.п. ..ХОТЯ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БОМЖ ИЛИ АЛКАЧ...ИЛИ НАРКОМАН ОДНОЗНАЧНО)))) ХОРОШО СОХРАНИЛИСЬ В 35 ЛЕТ ВЗГЛЯД РЕБЕНКА....
София В ответ на Феечка
Феечка
ужас тихий....мужчина на любителя...только если воду с колодца носить или еще где чего перетаскивать...в кровати от такого толку мало (статистика)))) в семье неудобен (не до семьи ему красивому)))) в разговорном жанре ограниченность и т.д. и т.п. ..ХОТЯ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БОМЖ ИЛИ АЛКАЧ...ИЛИ НАРКОМАН ОДНОЗНАЧНО)))) ХОРОШО СОХРАНИЛИСЬ В 35 ЛЕТ ВЗГЛЯД РЕБЕНКА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что и мозг ребёнка)
Аннета ФлёроваВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
Классная фота, прям заряжает оптимизмом и жизнелюбием!) Так держать!!!
Event horizonВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться


Кисуля рядом тоже вкусная.


Я вспомнила, года 2 назад была на свидании вот с таким челом, мастером спорта по какой-то куйне, не помню.
Он повел меня в дорогущий унылый ресторан, где играл шансон и первый час мы обсуждали его режим питания, а второй час его режим тренировок. Более унылого времяпровождения наверное, у меня никогда не было...Еле ноги унесла.

Если ты стремишься к идеалу, лучше покажи свой член в натуральном размере, тогда сразу будет понятно что к чему.
А эта бесполезная гора мяса - как представлю сколько нужно времени и сил, чтобы это прокормить, страшно становится.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Event horizon
Event horizon


Кисуля рядом тоже вкусная.


Я вспомнила, года 2 назад была на свидании вот с таким челом, мастером спорта по какой-то куйне, не помню.
Он повел меня в дорогущий унылый ресторан, где играл шансон и первый час мы обсуждали его режим питания, а второй час его режим тренировок. Более унылого времяпровождения наверное, у меня никогда не было...Еле ноги унесла.

Если ты стремишься к идеалу, лучше покажи свой член в натуральном размере, тогда сразу будет понятно что к чему.
А эта бесполезная гора мяса - как представлю сколько нужно времени и сил, чтобы это прокормить, страшно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вам не стыдно ! ( хи - хи - хи ) Обидится же человек !!!
Фарш Виевич Ужастиков
Как Вам не стыдно ! ( хи - хи - хи ) Обидится же человек !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато правда!))))))))))
KozanostraВ ответ на Event horizon
Event horizon


Кисуля рядом тоже вкусная.


Я вспомнила, года 2 назад была на свидании вот с таким челом, мастером спорта по какой-то куйне, не помню.
Он повел меня в дорогущий унылый ресторан, где играл шансон и первый час мы обсуждали его режим питания, а второй час его режим тренировок. Более унылого времяпровождения наверное, у меня никогда не было...Еле ноги унесла.

Если ты стремишься к идеалу, лучше покажи свой член в натуральном размере, тогда сразу будет понятно что к чему.
А эта бесполезная гора мяса - как представлю сколько нужно времени и сил, чтобы это прокормить, страшно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
у мужчины явно какие-то проблемы в личной жизни, вот пытается решить их через Интернет))))
ZweckeВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
Кисуля киска?..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекс
Алекс

Кисуля рядом тоже вкусная.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась фраза из анекдота про качков "большой шкаф с маленьким ключиком";)
Сальма Хайек
Дикая ОрхидеяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
А ей было только 16..когда начала ждать
Megane
пардон а если я не родилась 90-60-90....ну широка в кости... что, не жить прикажете? Стать такой могу только сделав сужение тазовых костей, вынув нижние ребра. удалив часть мышц с ног....зато в атаке такая дохлятина не устоит... плюнь и нет ее. по дому от нее толку нету, она не умеет НИЧЕГО!!! Детей от нее вряд ли дождешься так как у анорексичек плохо с зачатием, они повернуты на себе на культе своей красоты
MatrixВ ответ на Megane
Megane
пардон а если я не родилась 90-60-90....ну широка в кости... что, не жить прикажете? Стать такой могу только сделав сужение тазовых костей, вынув нижние ребра. удалив часть мышц с ног....зато в атаке такая дохлятина не устоит... плюнь и нет ее. по дому от нее толку нету, она не умеет НИЧЕГО!!! Детей от нее вряд ли дождешься так как у анорексичек плохо с зачатием, они повернуты на себе на культе своей красоты
СсылкаПожаловаться
да не расстраивайтесь!!!!
MeganeВ ответ на Matrix
Matrix
да не расстраивайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вот не расстраиваться? тут вот зашла в магазин белье посмотреть... надо бы....так ничего не лезет... все мало... и это при всем при том что в России дамы в большинстве своем не худенькие и с формами... а там белье не больше 1-2 размера...и еще нагло заявляют что мол мы на 5% рассчитаны на совершенных... простите что за дискриминация???
Олька...ЯВ ответ на Megane
Megane
ну как вот не расстраиваться? тут вот зашла в магазин белье посмотреть... надо бы....так ничего не лезет... все мало... и это при всем при том что в России дамы в большинстве своем не худенькие и с формами... а там белье не больше 1-2 размера...и еще нагло заявляют что мол мы на 5% рассчитаны на совершенных... простите что за дискриминация???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте,я на свой 4 тоже тяжеловато нахожу. предлагают бабское какое-то
MeganeВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не переживайте,я на свой 4 тоже тяжеловато нахожу. предлагают бабское какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже 4-ый....все старческое....а еще и трусы с низкой талией. Смерть мухам....оказывается в России лапаротомия (то есть вскрытие брюшной полости) уникальная операция... делается так редко....хотя аппендицит и перитонит у каждого четвертого....
СветланаВ ответ на Megane
Megane
у меня тоже 4-ый....все старческое....а еще и трусы с низкой талией. Смерть мухам....оказывается в России лапаротомия (то есть вскрытие брюшной полости) уникальная операция... делается так редко....хотя аппендицит и перитонит у каждого четвертого....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня 4-й размер...с купальником туго совсем :-)))) почему-то если верх большой, то и трусы агроменные....можеть я не там хожу?
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем