Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремление к чистоте

В квартире везде вижу грязь, пыль, сразу кидаюсь вытирать, пылесосить. Даже если не вижу, то знаю - вот кто-то поел - значит насыпались крошки, кто-то расчесался - насыпались волосы..  Простыни и подушки вытряхиваю каждое утро - ведь там тоже волосы и пылюка.. Не могу перестать на этом зацикливаться.
А если и перестать , то что - накапливать грязь, жить в пыли??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
БабочкаВ ответ на Марья
Марья
Мазахистов у меня ишо не было... Вот прям сейчас весь мой мир перевернули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо открывать новые горизонты. а то скучно же
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
надо открывать новые горизонты. а то скучно же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что только не сделаешь ради веселья.. Боюсь не отпустим с уборкой то)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно, по поводу того, что у тебя стройка, уступаю свое место, не жила в чистоте и привыкать не буду
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня люстры уже мохнатые, блин, помыть надо((((
ValentinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Придите ко мне, а, мне вот как раз такого человека дома не хватает))
СсылкаПожаловаться

а потом ко мне!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
ValentinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
договорились
Yojik v tumaneВ ответ на Valentina
Valentina
договорились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады я за вами))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть пациентка. В свое время очень успешный психолог. Сейчас на пенсии. Она всегда, застилает кресло целофаном. Моет руки при входе и выходе. По-началу я молча удивлялась, а с годами привыкла. В остальном - никаких "отклонений" .
Оля Ля



Эт яяяяяяя тогда
Жужа
Если больше заняться полезным нечем, то хоть прибирайтесь. Должен же и от Вас быть какой-то толк в этой жизни.
Одинокая Репа
Больше грязи - шире морда
Snow fire
Разве это плохо? жить в чистоте?.. или вас уже напрягает частая уборка?
Honney Pot
вы смотрите осторожнее. у нас одну барышню так прямо с работы в психбольницу положили. она сначала посуду за всеми мыла, потом полы рядом с обедающими людьми, потом стала влажными салфетками мыть полы в туалете, а потом и руками в унитаз полезла. и тут ей вызвали скорую.
я ни в коем случае не говорю что у вас так, нет. просто позвольте себе иногда расслабиться) непрерывная уборка пыли все равно ее не уничтожит)
Michelle-MA-bellВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы смотрите осторожнее. у нас одну барышню так прямо с работы в психбольницу положили. она сначала посуду за всеми мыла, потом полы рядом с обедающими людьми, потом стала влажными салфетками мыть полы в туалете, а потом и руками в унитаз полезла. и тут ей вызвали скорую.
я ни в коем случае не говорю что у вас так, нет. просто позвольте себе иногда расслабиться) непрерывная уборка пыли все равно ее не уничтожит)
СсылкаПожаловаться
У нас на работе (давно это было, в советское время) одна тётя на почве чистоты мыла под краном хлеб, купленный в магазине (тогда он еще без целофановых пакетов продавался). Закончила жизнь в психиатрической больнице...
Алена АленаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
У нас на работе (давно это было, в советское время) одна тётя на почве чистоты мыла под краном хлеб, купленный в магазине (тогда он еще без целофановых пакетов продавался). Закончила жизнь в психиатрической больнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жесть...
ПеченькаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
У нас на работе (давно это было, в советское время) одна тётя на почве чистоты мыла под краном хлеб, купленный в магазине (тогда он еще без целофановых пакетов продавался). Закончила жизнь в психиатрической больнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какие страшилки то, у нас есть тут дуреющий народ моющий много чего, даже бананы, но надо сказать им насчет хлеба))))))))
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька

какие страшилки то, у нас есть тут дуреющий народ моющий много чего, даже бананы, но надо сказать им насчет хлеба))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мою бананы (шепотом)
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я мою бананы (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже теперь их мою)))), но вот знаешь есть такой кукват-он вроде тоже в каком то сиропе немного и о,боги-его они тоже моют))))))), а я так лопаю, и орехи они моют
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже теперь их мою)))), но вот знаешь есть такой кукват-он вроде тоже в каком то сиропе немного и о,боги-его они тоже моют))))))), а я так лопаю, и орехи они моют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а вдруг зубами отгрызть пимпочку захочется )))
София Синюгина
Ну а вдруг зубами отгрызть пимпочку захочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот всегда ненавидела зубами пимпочки бананов отгрызать и руками апельсины чистить! ))))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Вот всегда ненавидела зубами пимпочки бананов отгрызать и руками апельсины чистить! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а как, если не зубами? )))
руками раздавить можно, если сильно спелый )
София Синюгина
ну а как, если не зубами? )))
руками раздавить можно, если сильно спелый )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как-то не сталкивалась... Ну, максимум трескалась кожура и я его оттуда извлекала, не отделив пимпочку от кожуры. И ничё... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем