Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 17:12, Главная форумов

Стремление к дешевизне

Я все время когда что-нибудь покупаю,  неважно еду или косметику, пытаюсь брать подешевле. То есть если я вижу что цена высокая, мне жалко тратить деньги. Я жмотка или это просто привычки бедных людей? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Даяна Пэйн
Психология бедняка)
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Психология бедняка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да уж, появились щас такие статейки - типа психология бедняка. Но я вас уверяю, богатые как раз самые прижимистые. Не наши, конечно, нам понты дороже денег, потому и придумали эту "психологию" именно у нас
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да уж, появились щас такие статейки - типа психология бедняка. Но я вас уверяю, богатые как раз самые прижимистые. Не наши, конечно, нам понты дороже денег, потому и придумали эту "психологию" именно у нас
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Шучу я, конечно))
Видела я людей, которые умудряются с з/п в 20 тысяч позволить себе такое, что не каждый богатый позволит))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Шучу я, конечно))
Видела я людей, которые умудряются с з/п в 20 тысяч позволить себе такое, что не каждый богатый позволит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот таких я уважаю. А еще знаете, нравится мне, что в последние лет 10-20 у нас поменялась психология. Раньше мы бравировали друг перед другом, кто что купил дороже. Типа "во я какой крутой". А сейчас хвалятся, если смогли купить то же, но дешевле. Все-таки появляются постепенно мозги у народа
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот таких я уважаю. А еще знаете, нравится мне, что в последние лет 10-20 у нас поменялась психология. Раньше мы бравировали друг перед другом, кто что купил дороже. Типа "во я какой крутой". А сейчас хвалятся, если смогли купить то же, но дешевле. Все-таки появляются постепенно мозги у народа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я не совсем об этом писала, но Вашу мысль поняла) согласна) "зачем платить больше?" )
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
привычка
СсылкаПожаловаться
Вас бы к моему мужу в жены он бы миллиардером стал
СсылкаПожаловаться
Вас бы к моему мужу в жены он бы миллиардером стал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда зарплату получаю, пусть и небольшую, я ее не трачу сразу, а постепенно, каждую копейку берегу))), как вот с этим бороться не знаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда зарплату получаю, пусть и небольшую, я ее не трачу сразу, а постепенно, каждую копейку берегу))), как вот с этим бороться не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем бороться то,если з.п. небольшая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
зачем бороться то,если з.п. небольшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть если з/п побольше была, не так бы жалела денег ))
СсылкаПожаловаться
Наверное в семье у родителей так было
СсылкаПожаловаться
А если не нравится то что дешево? Будете покупать?
СсылкаПожаловаться
А если не нравится то что дешево? Будете покупать?
СсылкаПожаловаться
Если не нравится, то я скорее всего куплю то что будет ближе, пусть даже дороже в цене. Или тогда вообще не куплю. Сорить деньгами я не умею ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если не нравится, то я скорее всего куплю то что будет ближе, пусть даже дороже в цене. Или тогда вообще не куплю. Сорить деньгами я не умею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как я, дорогое беру, если только очень необходимо.
СсылкаПожаловаться
Скорее- расчетливость и экономность.
СсылкаПожаловаться
Nataly
если это в ущерб качеству,то да......

если нет, то похвальная рачительность
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну хоть иногда отрываетесь на дороХое?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
ну хоть иногда отрываетесь на дороХое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это бывает редко ))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
или вы не любите себя
СсылкаПожаловаться
это привычка моей свекрови
СсылкаПожаловаться
это привычка моей свекрови
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
о,моя бывшая такая же,сначала сожрет вкусняшку,потом голосит"зачем такое дорогое покупали"?)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
о,моя бывшая такая же,сначала сожрет вкусняшку,потом голосит"зачем такое дорогое покупали"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, мы живём вместе, так как за наш счёт куплено, так молчок, а как на свои чего купить - дорого...так и живём - мы мясо, она капусту, а вместе голубцы))))
СсылкаПожаловаться
вот вот, мы живём вместе, так как за наш счёт куплено, так молчок, а как на свои чего купить - дорого...так и живём - мы мясо, она капусту, а вместе голубцы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
какая умная тетя))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
какая умная тетя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё и учит как нам с деньгами быть, сколько "на книжку положить", а на сколько есть...взорвусь сейчас..
СсылкаПожаловаться
ещё и учит как нам с деньгами быть, сколько "на книжку положить", а на сколько есть...взорвусь сейчас..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
сочувствую, вот правда,неужели сами не помнят каково это-быть невестками?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru