Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремление похудеть

Милые дамы, почему Вы так переживаете за свой вес? Я не говорю про тех, у кого это болезнь. Из своего опыта я Вам скажу, что когда была полненькая мужчины больше внимания обращали, нежели когда похудела! Будете в том весе в котором Вам комфортно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Вельвет @
ХА-РА-ШО! Пойду поем.
НаталиЯ✔
А мы и не переживаем, по крайней мере я) . Вот если вещь тесновата становится , то как то тревожно на душе сразу
Лисёнок Добрый
Я не переживаю. Главное, чтобы это на здоровье никак не отражалось.
elena dektyareva
У меня граница не больше 52, иначе я на себя в зеркало смотреть не смогу
E F
Я тоже полная. И когда была худее и моложе - мужчины не давали прохода. Это о чем нить говорит? Нет - только о том, что каждой кастрюле своя крышка.
Марина Горбунова
Я и при 50 красавица, и при 60, и при 70!
Камила Беседина
Когда была почти 100 кг и муж смотрел не так как при знакомстве начала думать как скинуть вес что б не потерять семью и прийти к нормальным формам. После записи в зал и похода на занятия -13 кг, потом ещё -4 кг. Сейчас муж носит на руках, говорит комплементы и ему приятно смотреть на меня, да и мне самой в кайф свои формы. Очень переживала за свой вес и рада что начала ходить в зал и встретила своего тренера, благодаря её занятиям я стала такой как и раньше
Я, снова я и...В ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Когда была почти 100 кг и муж смотрел не так как при знакомстве начала думать как скинуть вес что б не потерять семью и прийти к нормальным формам. После записи в зал и похода на занятия -13 кг, потом ещё -4 кг. Сейчас муж носит на руках, говорит комплементы и ему приятно смотреть на меня, да и мне самой в кайф свои формы. Очень переживала за свой вес и рада что начала ходить в зал и встретила своего тренера, благодаря её занятиям я стала такой как и раньше
СсылкаПожаловаться
Ваш вес сейчас? 80?
Бензий
а почему всё в мужское внимание упирается?
здоровье и самочувствие куда как важнее, разве нет?
Маша с МедведемВ ответ на Бензий
Бензий
а почему всё в мужское внимание упирается?
здоровье и самочувствие куда как важнее, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Бензий
Бензий
а почему всё в мужское внимание упирается?
здоровье и самочувствие куда как важнее, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Так автор же пишет: "Я не говорю про тех, у кого это болезнь... Будете в том весе в котором Вам комфортно!"
Веста
а вот как раз, лишний вес и приводит к болезням!
Дашка ФлаксВ ответ на Веста
Веста
а вот как раз, лишний вес и приводит к болезням!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
АнонимВ ответ на Веста
Веста
а вот как раз, лишний вес и приводит к болезням!
СсылкаПожаловаться
Не всегда, и когда очень маленький вес( но у каждого человека это индивидуально
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда, и когда очень маленький вес( но у каждого человека это индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про маленький вес тоже все понятно, но зачем впадать в крайности, нужно что бы все было пропорционально...лишний вес всегда! сказывается на венах ног и суставах, а также позвоночнике. и если он есть, с ним нужно бороться!
Татьяна ЯВ ответ на Веста
Веста
про маленький вес тоже все понятно, но зачем впадать в крайности, нужно что бы все было пропорционально...лишний вес всегда! сказывается на венах ног и суставах, а также позвоночнике. и если он есть, с ним нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам он лишним кажется.а мне например нравится.и боже упаси не хочу быть 50 кг больше никогда.
Машка
полненькая- для каждой понятие разное:для одной 45 это жирная, а для другой анорексичка))
Дашка ФлаксВ ответ на Машка
Машка
полненькая- для каждой понятие разное:для одной 45 это жирная, а для другой анорексичка))
СсылкаПожаловаться
А 47 Норм?)))
Дашка Флакс
А 47 Норм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номана-номана!)))
Татьяна ЯВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
А 47 Норм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам он к примеру идет,а я была похожа на сестру кащея))
Яков Соколов
Больше целлюлита
Эйве
рост 164. песочные часы. когда я была 57 кг талия была 55 см. было не возможно одежду купить. ВСЁ перешивала, ад. Не вижу преимуществ перед мной 66 кг сейчас. грудь появилась, а были пустые сморщенные уродливые мешочки. Шея была базедовая, длинная и с выпирающей щитовидкой. выпирали бедренные кости как поручни в трамвае. На груди - стиральная доска ребер. И постоянно болела. Фурункулез, панариции. Постоянно была раздражена, все время в истерике. Бессонница дикая. Я уже 10 лет в весе 66 кг и этих проблем НЕТ. я БОГИНЯ.
IvaIvaninaВ ответ на Эйве
Эйве
рост 164. песочные часы. когда я была 57 кг талия была 55 см. было не возможно одежду купить. ВСЁ перешивала, ад. Не вижу преимуществ перед мной 66 кг сейчас. грудь появилась, а были пустые сморщенные уродливые мешочки. Шея была базедовая, длинная и с выпирающей щитовидкой. выпирали бедренные кости как поручни в трамвае. На груди - стиральная доска ребер. И постоянно болела. Фурункулез, панариции. Постоянно была раздражена, все время в истерике. Бессонница дикая. Я уже 10 лет в весе 66 кг и этих проблем НЕТ. я БОГИНЯ.
СсылкаПожаловаться
так у вас все в норме именно сейчас!! при росте 164 вес 66 это отлично
ЭйвеВ ответ на IvaIvanina
IvaIvanina
так у вас все в норме именно сейчас!! при росте 164 вес 66 это отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, и вообще в 44 года стыдно быть тощей.
IvaIvaninaВ ответ на Эйве
Эйве
ну конечно, и вообще в 44 года стыдно быть тощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец!! женщина в таком возрасте должна быть женщиной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем