Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремление рожать, или стратегическое планирование?

Всем доброго утра и хорошего дня, уважаемый форумчане!

Решила поднять тему,которая и меня волнует, в принципе, но за которую я могу от "яжматерей" получить тапком в лоб.
Анализируя темы на форуме, где женщины сетуют,что давно с мужем , у них не один, а несколько детей, и этот козел неисправим, ради семьи меняться не хочет, я задумалась крепко. Как бы в наше время и материнским капиталом мам стимулируют, и демографию в стране надо повышать и т.д., но при этом, видя,что их мужчина любит "завернуть за воротник", читая в контактах и т.д. тайные переписки с другими прелестницами, терпя полное свинство к себе, женщины готовы рожать 2, 3 и т.д. детей. Нет, ну с 1 ребенком, коль от мужа уйдешь, то еще можно как-то поменять свою жизнь и найти себе нового мужчину, тем более, что если ребенок маленький, но с 2-3 -это же уже практически анриал (с отношением к женщинам с довеском). Поэтому мне и интересно, что побуждает рожать от ненадежных людей, коль женщина и раньше догадывалась,что муж или гражданский муж пошаливают, попивают и т.д.? Желание удержать? Правило,что нужно иметь несколько детей (возможно,чтоб не скучно было 1, а после этого хоть потоп) или что? Вспомнился тот случай, который недавно произошел, когда муж-маньяк убил свою мать, 6 детей и беременную жену. При этом ранее он ей уже угрожал топором, она писала заявления, но тем не менее от него беременела. Где были ее глаза и мозги? Или это гипертрофированная тяга к материнству любыми путями...? А были ли у Вас или у Ваших знакомых счастливые истории, когда муж менялся ради детей? Когда женщина благополучно уходила от мужа-поганца и находила достойного человека, который был готов взять ответственность за нее и чужих детей? Мне самой интересно, просто. Я все время хотела минимум 2, но почитав форум, да и посмотрев на мужа в некоторых вещах, так крепко призадумалась.....А Вы что думаете? Понятно (что у всех мнение по ситуации складывается), но тем не менее...

Заранее спасибо за мнение!

Начала готовиться ловить тапки и томаты)

Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
1345678918
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с соседями дружим семьями, собака была и не одна...а кровь не вода...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я о России переживаю, остальные, а это почти вся Азия меня не волнуют....
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я патриотка...я родину люблю, и народ свой, против азиатов ничего против не имею, Америка меня не волнует, хочу , что бы и русские плодились....Как то искала детский дом, нужно было кое что туда передать, ввела в поисковик...и о боже...была в шоке! оказалось столько их в нашем городе и области....и нарочно посмотрела в Чечне....да ни одного , по моему...у них детей ,если они остаются одни, родственники разбирают, а русским и при живых родителях не нужны....вот это страшно...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да и гуглить не буду.....мне паралельно, я вам уже ответ дала на этот вопрос, Но вот про президента, мне что то непонятно...он то при чём? А если не секрет, ваш кто по фамилии будет? мой это понятно... ничё мужчинка, от такого грех не родить)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у вас и гражданства нет? вы жительница вселенной?
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас и гражданства нет? вы жительница вселенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с Украины девушка..
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
с Украины девушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
действительно...как я сразу не догадалась...
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а одна из форумчанок, которая живет в США, как раз говорила обратное, что рожать не очень выгодно , нет оплачиваемого декрета, нет сохранения места работы и много чего еще нет. А все потому, что стране более выгодно разрастаться по численности из-за эмигрантов.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и сейчас живет, пенсию ждет)).Я как раз после ее слов и полезла изучать инфу, потому что была удивлена, думала как раз по другому. Про налоги не смотрела и прочла - нет декрета (все на договорной основе с руководством) и нет гарантий сохранности места-это правда. И нет никаких льгот до родов. Как-то так. Но , по большому счету-мне все-равно, есть ли декрет в США или нет).Я чисто для расширения кругозора(по касательной) посмотрела инфу.
MadonaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я патриотка...я родину люблю, и народ свой, против азиатов ничего против не имею, Америка меня не волнует, хочу , что бы и русские плодились....Как то искала детский дом, нужно было кое что туда передать, ввела в поисковик...и о боже...была в шоке! оказалось столько их в нашем городе и области....и нарочно посмотрела в Чечне....да ни одного , по моему...у них детей ,если они остаются одни, родственники разбирают, а русским и при живых родителях не нужны....вот это страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что родственники очень близки между собой и тесно общаются. А у русских часто родители мужа и жены знакомятся только на свадьбе своих детей и потом особо не общаются.
Прибавьте сюда разводы, одно дело, когда дети в семье живут с родными родителями и другое дело, когда это уже в разводе. Например, бабушке чтобы увидеть внука нужно звонить и договариваться с бывшей женой своего сына, а отношения родственников после развода еще хуже. Вот и получается, все чужие люди.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужас какой!!!!!!!!!!!
И главная беда в том, что МЫ вымрем, т.к. плодятся ОНИ, как крысы.
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
после нас хоть потоп что ли?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а мне не плевать что будет после меня...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мир нет...а себя возможно...вот с себя и надо начинать..
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да , что бы Россия не вымерла, а такие как вы не дождётесь....без родины, без президента, без души, живущие как паразиты одним днём, и старость у вас такая же будет одинокая и нищая...Что сеем то и пожинаем.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем