Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРЕСС!!!

Вечером приходишь с работы домой, начинаешь готовить, ждешь любимого!)Он приходит, но весь накрученный до безобразия, на работе У НЕГО все выворот - на выворот,
Любимый расстроен и раздражен((
РАЗГОВОР С НИМ ЗАТЕЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ОН ПРОСТО НЕ СЛЫШИТ МЕНЯ((
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ, КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И СНЯТЬ СТРЕСС??
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
0000
секс!!!
NatВ ответ на 0000
0000
секс!!!
СсылкаПожаловаться
Секс здесь проблематичен. Тут на лицо преддепрессионнное состояние, а при нем мужчина...ни чего не хочет. Прохожу сейчас этот жизненный экзамен. Терпения нужно...вагон
Маргоша
приходить домой позже него.
Александра Смолькова
Не мешать любимому:)) Чтоб негатив на вас не скинул.
Василиса
Придти позже, не готовить, а наорать, что ОН не приготовил....
Катичка
Если на контакт не идёт, пусть в одиночестве побесится
Марианна Колчина
Молчать, молчать и молчать! Пока не остынет. Молча накрыть ужин, накормить. И УЖЕ ПОТОМ, КОГДА ПОЕЛ И ПОДОБРЕЛ - ЗАВОДИТЬ С НИМ ЛЮБЫЕ БЕСЕДЫ.
Валькирия
Наверное, сначала молча накормить, во время еды он уже в себя придет.
Кобра СкармВ ответ на Валькирия
Валькирия
Наверное, сначала молча накормить, во время еды он уже в себя придет.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно.
Белая мышка
Только едой успокоить и покоем своим душевным, главное самой не заводиться
Милашка Милашка
Оставьте его в покое, отложите разговоры задушевные до выходных.
Nat
Просто помолчите рядом. Прижмитесь к нему. Он сам все раскажет если захочет. Просто покажите что вы рядом...он вам дорого. Тяжело в такие моменты...знаю...но от разговоров он только замкнется еще больше в себе...проверенно.
Banan Perezrely
Молча накормить, а потом предложить расслабляющий массаж сделать, а там уже как получится))))
Дикая Кошка.
Молча накормить и оставить в покое. А самое главное не навязывать ему свое присутствие. Успокоится, сам придет к Вам.
Само Совершенство
Делайте то, что приятно ему. Вы же знаете, что ему приятно?
Первая слева
Вы никогда с работы накрученная не приходили? У меня, например, частенько такие засады происходят, причем затяжные. Вот я такая мигера с работы пришла, обед приготовлю, пистонов всем, включая детей, понавставляю, похожу-подергаюсь. Муж говорит: давай сходим-погуляем, надо тебе развеяться. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - он мне мозг не выносит, что я плохая мать, отвратительная жена и ничего не успевающая хозяйка. Потому что успеть на всех фронтах невозможно (не верьте тому кто говорит что все успевает: и карьеру сделала и детей родила и дома все-все пучком). Я и без него знаю что так как я себя веду взвинченая - это ОЧЕНЬ ПЛОХО. и мне потом сильно стыдно. А муж нашел правильный подход- на кухне поможет, детей по разным "углам" разведет и меня еще гулять выведет.
ната ната
Извиняюсь за грубость, насильственный минет. Тут больше ни чем не помочь, а напряжение снять надо.
Жужа
Мочегонное(гомепатическое) ему в пойло. Внутричерепное снимет.
МерЗСкий Mires
Уважаемая Евгения.

Скажу честно, у самого иногда так бывает.
Прийдешь домой злой, там жена с проблемами. (Хорошо что у меня такое бывает не часто, а то б жене было сложно со мной)
В такие дни иногда просто охота тишина и чтоб ни ктоне мешал. Посмотреть тели, или порезаться в игрушку.
Но вечером так охота молча уткнутся носом в теплое нежное существо и уснуть.

Попробуйте не надоедать ему с вопросами и уж точно с проблемами. Единственно что рекомендую, поймать момент когда он начнет жаловаться на работу и как-то выслушать и поддержать.
А вечером обязательно лечь вместе спать, молча, и уснуть. Опять же если он сам захочет поговорить - поддержите разговор.
И разумеется поддерживайте мужа, даже если вам не интересно о чем он говорит. Ему нужен кто-то кому можно выговорится.

Удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем