Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс...

устраиваюсь на стрессовую работу... одни говорят, что он стресса толстеют, другие худеют... переживаю что начну заедать весь стресс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lady O
Все работы-стрессовые
Honney Pot
зачем вы на нее устраиваетесь?
Жужа
Одно заметила однозначно на местах работ - там, где людям плохо, они начинают долго и тяжело болеть.
ДушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Одно заметила однозначно на местах работ - там, где людям плохо, они начинают долго и тяжело болеть.
СсылкаПожаловаться
Точно!
мила мила
худеть и толстеть-не самое страшное..
Nickеа́В ответ на мила мила
мила мила
худеть и толстеть-не самое страшное..
СсылкаПожаловаться
Хуже, когда начинаешь лысеть.
Ирина
Заедать и запивать и срывать на близких)
Приветик, пукни в пакетик
А зачем Вам такая работа?
АННА АНИНА
Я худею от стресса, минус кг в день, так и сдохнуть можно.
Олеся В.
А ещё спиваются некоторые))))
Irina
Нет стрессоустойчивых людей.
Есть те, кто учатся решать, возникающие проблемы.
А есть мямли и нюни, которые "заедают".
одуванчик
Сейчас заработаете, потом на лечение потратите больше.
Душка
Я не похудела и не потолстела, я просто болею. Третий год работаю, третий год болею. Но за эти тра года, я научилась многому, держать себя в руках и адаптироваться ко многим ситуациям. Меня многое из того, что раньше просто убивало, даже не трогает сейчас. А до меня два мужика с этой работы через 6 месяцев свалили. Это все от силы воли зависит, но здоровье не воротишь однозначно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Душка
Душка
Я не похудела и не потолстела, я просто болею. Третий год работаю, третий год болею. Но за эти тра года, я научилась многому, держать себя в руках и адаптироваться ко многим ситуациям. Меня многое из того, что раньше просто убивало, даже не трогает сейчас. А до меня два мужика с этой работы через 6 месяцев свалили. Это все от силы воли зависит, но здоровье не воротишь однозначно.
СсылкаПожаловаться
Когда нельзя взорваться и выплеснуть наружу - оно тебя изнутри ест. "Научились" ) ... это всем хорошо кроме Вас
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Когда нельзя взорваться и выплеснуть наружу - оно тебя изнутри ест. "Научились" ) ... это всем хорошо кроме Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в интернете выплескиваю иногда, каюсь, когда не могу выскащать, я иду в инет и хамлю людям, а потом опять, типа, все хорошо. А иначе, с ума сойти можно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Душка
Душка
Я в интернете выплескиваю иногда, каюсь, когда не могу выскащать, я иду в инет и хамлю людям, а потом опять, типа, все хорошо. А иначе, с ума сойти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное все так. Во всяком случае надо любить себя . Жить на полную катушку. Хочешь лениться - ленись, разозлили - взорвись, влюбилась - кидайся в объятия
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наверное все так. Во всяком случае надо любить себя . Жить на полную катушку. Хочешь лениться - ленись, разозлили - взорвись, влюбилась - кидайся в объятия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это слишком, лениться мне нельзя - потом не выбраться, влюбилась сегодня без памяти, завтра думаю, блииин, как угораздило, фуфуфу))). А вот когда злюсь - надо выплеснуть, тут уж как получится, успею до спорта дойти - выплесну, ну а нет, прячься, кто может))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Душка
Душка
Нет, это слишком, лениться мне нельзя - потом не выбраться, влюбилась сегодня без памяти, завтра думаю, блииин, как угораздило, фуфуфу))). А вот когда злюсь - надо выплеснуть, тут уж как получится, успею до спорта дойти - выплесну, ну а нет, прячься, кто может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я с удовольствием ленюсь, потому что как встану - все, меня не остановить! В 6 утра как заведусь - обед сварю, потом с 9 до 10 на рынок сгоняю на консервацию закуплюсь, литров 15 чегонть заварганю, между делом всю кухню перечищу, все перестираю, переберу шкафчики итд. до 10 и в койку трупом
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я с удовольствием ленюсь, потому что как встану - все, меня не остановить! В 6 утра как заведусь - обед сварю, потом с 9 до 10 на рынок сгоняю на консервацию закуплюсь, литров 15 чегонть заварганю, между делом всю кухню перечищу, все перестираю, переберу шкафчики итд. до 10 и в койку трупом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы так))), пока пенделей себе не надаю, меня с места не сдвинешь. Завидую таким, как вы!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Душка
Душка
Мне бы так))), пока пенделей себе не надаю, меня с места не сдвинешь. Завидую таким, как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это когда лениться уже надоедает - такой прилив энергии.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Раз сейчас причина всех смертей - инсульты, надо заранее готовиться их избежать. Кушать грецкие орехи и избегать стресс
indigo 909
От стресса волосы лезут. Это похуже будет, чем толсто-тонко.
Sandra
а зачем вам стрессовая работа?
Елена Самойлова
стресс нужно научиться выпускать из себя, очищая свой организм, иначе быстро состаритесь и будете много болеть
почитайте какие методики есть, если у вас это получится, то почему бы и нет
у меня была стрессовая работа, но я не худела и не толстела, и работы было столько, что когда я ела, то даже не чувствовала вкуса еды, потому что впереди куча дел и нужно срочно что-то делать и куда-то бежать...
Велогонка
менеджером по продажам устраиваетесь? адская работенка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем