Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс

Сегодня у меня день Икс. Один из предстоящих мне двух важных дней, которые подводят итоги работы за несколько лет. На нервах уже неделю, и примерно столько же на кофе)))) а на форуме ничего не меняется - все разговоры только о мужиках и замужестве)) Вот уж проблем у людей нет, раз только о штанах пишется)) Даже развлечься-отвлечься не на что..
Чего тему создала? Да просто, чтобы меня поддержали) мысленно;) помните - все наши мысли и желания рано или поздно к нам же возвращаются - и когда-нибудь Вселенная поддержит Вас;)
Всем хорошего дня!;)
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Котам по кошке и не ите бошки
а чё без мужика то сама?
Котам по кошке и не ите бошки
а чё без мужика то сама?
СсылкаПожаловаться

Kross De Lena
Удачи!
VolhaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!
Поночка Дак
Успокойся, выпей кофе :)
Поночка Дак
Успокойся, выпей кофе :)
СсылкаПожаловаться
Только его и пью)
Я когда нервничаю, вообще есть не могу)
mmmmВ ответ на Volha
Volha
Только его и пью)
Я когда нервничаю, вообще есть не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмз5

так это у вас стресс, а у нас страсти ))
VolhaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5

СсылкаПожаловаться
Ахахаххаха)
Вот не умею я нисать:D
Мюмз5В ответ на Volha
Volha
Ахахаххаха)
Вот не умею я нисать:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а памперсы на что?
mmmmВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а памперсы на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

HoneyВ ответ на Мюмз5
Мюмз5

СсылкаПожаловаться

вася васин
я тебя поддерживаю и желаю успеха !
ты одна из немногих здесь у кого вселенная не сужена до размера мужниных порток, к тому же вонючих и немодных )))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на вася васин
вася васин
ты одна из немногих здесь у кого вселенная не сужена до размера мужниных порток, к тому же вонючих и немодных )))
СсылкаПожаловаться
а запах!..
вася васин
СсылкаПожаловаться
Ахахаха) спасибо огромное!!
Жужа
Слюшь, а мне как раз! Как запарка, невроз -- чет бегаешь, суетишься, нервничаешь. Зайдешь сюда - тут все по прежнему.))) И понимаешь, что жизнь продолжается и мир не сошел с ума у тебя на работе, он сошел с ума на форуме.)))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Слюшь, а мне как раз! Как запарка, невроз -- чет бегаешь, суетишься, нервничаешь. Зайдешь сюда - тут все по прежнему.))) И понимаешь, что жизнь продолжается и мир не сошел с ума у тебя на работе, он сошел с ума на форуме.)))
СсылкаПожаловаться
Ахахаххаха))) может быть))
Я тоже здесь каждый раз офигеваю) хотя уже думала, что перестану удивляться людской ограниченности)
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
Ахахаххаха))) может быть))
Я тоже здесь каждый раз офигеваю) хотя уже думала, что перестану удивляться людской ограниченности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж скока лет офигеваю, никак офигеть до конца не могу, шоб это безобразия для себя закрыть.))) Бывало, прогуляешь где-то, вернешься сюда и первое впечатление, что все ипанулись нафиг, а потом ниче так, втягиваешься.)))
ТаисиЯ .В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
доброе Утро, Жу))

ты- стрессоустойчивая)) Боец))
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
доброе Утро, Жу))

ты- стрессоустойчивая)) Боец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Таисия! Петух я и родилась в год Петуха, а они, известно, хоть общипанные до последнего пера, а клеваться все равно будут и рыть лапкой свою кучку амна в поисках драгоценностей.)))
ТаисиЯ .В ответ на Жужа
Жужа
Привет, Таисия! Петух я и родилась в год Петуха, а они, известно, хоть общипанные до последнего пера, а клеваться все равно будут и рыть лапкой свою кучку амна в поисках драгоценностей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин...научи)) а?)) я к тебе на треннинг готова записаться))
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
блин...научи)) а?)) я к тебе на треннинг готова записаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе не надо.))) Тебя учить тока портить.)
ТаисиЯ .В ответ на Жужа
Жужа
тебе не надо.))) Тебя учить тока портить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо, конечно...но я бы немного " стойкости" купила))
...совсем нет тем
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

спасибо, конечно...но я бы немного " стойкости" купила))
...совсем нет тем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работе маразм от клиентов и некоторых ситуаций неплохо сочетается с маразмом здесь.)) Развлекает своим разнообразием.
Ангелина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем