Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс

У меня с родителями такая вот ерунда.У нас в семье особо достатка никогда не было, вечно денег не хватало...Вообщем меня как девочку ничем не баловали..платишки там, духи , туфельки..ну вообщем вышла замуж в одних трусиках.Ну и ладно. Муж попался не плохой, и я смогла постоянно помогать матери и младшему брату пока он учился.Но..моя мать с отцом вечно были недовольны-мало даю.Естественно муж на них обиделся и сказал что-бы ни копейки не давала, на детей трать.Муж говорит они даже детей не позвонят с днем рождения поздравить(это правда) а как денег попросить, вспоминают и еще упрекают что мало даю.Но самое неприятное то, что мать постоянно упрекает пропиской( У них дома прописан мой муж и свекр, так если что сразу мне :"Вот понапросовала, надоели все, разъехались все " начинает шантажировать, муж сказал пусть выписовает к черту.Мы бы и сами выписались но живем за 2 000 км от них( А мне стыдно от свекра , мы с мужем уже 14 лет вместе, все хорошо а тут вот постоянно..
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Изольда Штольцман
Зачем им прописка за 200 км?
Остатки мозгаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем им прописка за 200 км?
СсылкаПожаловаться
там вообще за 2000 км
Изольда ШтольцманВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
там вообще за 2000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более....
Остатки мозгаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тем более....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мож родители москвичи, а муж с дочей в Тюмени бабки зарабатывают )))
Остатки мозга
ну, мож родители москвичи, а муж с дочей в Тюмени бабки зарабатывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мож родители москвичи, а муж с дочей в Тюмени бабки зарабатывают )))

Не москвичи совсем, а мы да на Сахалине, муж моряк
Ветка SarrыВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зачем им прописка за 200 км?
СсылкаПожаловаться
Если бы 200, там все 2000 км..Хрень какая-то.
Изольда Штольцман
Зачем им прописка за 200 км?
СсылкаПожаловаться
Зачем им прописка за 200 км?
Раньше была нужна, пока жилье не купили..ну там прописка была без права на жил площадь(
Изольда ШтольцманВ ответ на ma scha
ma scha
Зачем им прописка за 200 км?
Раньше была нужна, пока жилье не купили..ну там прописка была без права на жил площадь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему до сих пор прописаны? Вообще-то Ваша мама за них коммуналку платит...
Изольда Штольцман
А почему до сих пор прописаны? Вообще-то Ваша мама за них коммуналку платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему до сих пор прописаны? Вообще-то Ваша мама за них коммуналку платит...

Ну мы же не чужие, и деньгами помогали и посылки отправляла.И когда мой свекр в их город едит , всегда заходит и не с пустыми руками.А прописамы потому, что время нет приехать
Изольда ШтольцманВ ответ на ma scha
ma scha
А почему до сих пор прописаны? Вообще-то Ваша мама за них коммуналку платит...

Ну мы же не чужие, и деньгами помогали и посылки отправляла.И когда мой свекр в их город едит , всегда заходит и не с пустыми руками.А прописамы потому, что время нет приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред. Для того что бы их выписали, достаточно прописаться по новому месту жительства.
МетискаВ ответ на ma scha
ma scha
А почему до сих пор прописаны? Вообще-то Ваша мама за них коммуналку платит...

Ну мы же не чужие, и деньгами помогали и посылки отправляла.И когда мой свекр в их город едит , всегда заходит и не с пустыми руками.А прописамы потому, что время нет приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не нужно приезжать по месту прописки, чтобы выписаться. Все это элементарно делается паспортным столом по запросу. Наверное, просто не хотите выписываться по каким-либо причинам.
Dmitry Sergeev
Ваша зависимость от родителей должна была закончиться после вашего замужества. Потому соберитесь и посылайте недовольных родственников подальше.
Джоли
Прав муж. Выписаться к черту и всех к черту же и послать.
КАМА*В ответ на Джоли
Джоли
Прав муж. Выписаться к черту и всех к черту же и послать.
СсылкаПожаловаться
+
Алексанр Белов
Сложная ситуация.Знаете что,пока вы прописаны,-давайте небольшую сумму.Не в ущерб семье.Считайте,что вы эту прописку оплачиваете.Насчет помощи,...тут я затрудняюсь дать вам четкий ответ.С одной стороны,есть заповедь,почитай родителей своих! Но с другой стороны,похоже ваши родители немного "приборзели"...
ИринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Сложная ситуация.Знаете что,пока вы прописаны,-давайте небольшую сумму.Не в ущерб семье.Считайте,что вы эту прописку оплачиваете.Насчет помощи,...тут я затрудняюсь дать вам четкий ответ.С одной стороны,есть заповедь,почитай родителей своих! Но с другой стороны,похоже ваши родители немного "приборзели"...
СсылкаПожаловаться
Сложная ситуация.Знаете что,пока вы прописаны,-давайте небольшую сумму.Не в ущерб семье.Считайте,что вы эту прописку оплачиваете.Насчет помощи,...тут я затрудняюсь дать вам четкий ответ.С одной стороны,есть заповедь,почитай родителей своих! Но с другой стороны,похоже ваши родители немного "приборзели"...

а ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРИБОРЗЕВШИМИ РОДИТЕЛЯМИ?
Алексанр БеловВ ответ на Ирина
Ирина
Сложная ситуация.Знаете что,пока вы прописаны,-давайте небольшую сумму.Не в ущерб семье.Считайте,что вы эту прописку оплачиваете.Насчет помощи,...тут я затрудняюсь дать вам четкий ответ.С одной стороны,есть заповедь,почитай родителей своих! Но с другой стороны,похоже ваши родители немного "приборзели"...

а ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРИБОРЗЕВШИМИ РОДИТЕЛЯМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно!?-Я НЕ ЗНАЮ....
ИринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Честно!?-Я НЕ ЗНАЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо этот вопрос на форум вынести)))
Алексанр БеловВ ответ на Ирина
Ирина
Надо этот вопрос на форум вынести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,на форуме мнений будит масса!:)
ИринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,на форуме мнений будит масса!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато будет интересно почитать.
Главное, чтобы тапками не закидали.
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ага, как по Достоевскому прям ...
Маргоша
похоже, что для родителей Вы теперь всегда плохая будете (денег много не бывает), так что позаботьтесь о собственной семье. О родителях еще успеете - когда совсем старенькими будут.
ИРГА
мать у вас добрейшей души человек, мало того, что мужа прописала, так ещё и свёкра!!! ещё и платит за них 14 лет!!!!
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
мать у вас добрейшей души человек, мало того, что мужа прописала, так ещё и свёкра!!! ещё и платит за них 14 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
она всегда давала деньги пишет.. В прописке не нуждается.. Ну помогли когда то..что ж теперь до гробовой доски в ноги кланятся? (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем