Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс и интим

Добрый день.
Мне 28 лет, живем с мужем в Москве. Ему 34. Замуж вышла год назад, полагаю, успешно. Оба работаем. Детей нет. В начале этого года из-за кризиса муж потерял работу. В начале лета на работу вышел. Это были тяжелые 5 месяцев, но он старался исправить ситуацию, я его в этом поддерживала, и нам удалось справиться, даже улучшив отношения.
Однако после этой ситуации уже полгода не удается наладить интимную жизнь. До потери его работы близость была регулярно, практически через день. Сейчас 1-2 раза в неделю, по выходным, а то и реже. Я это переношу очень болезненно, секс мне необходим. Сейчас вынуждены временно пожить у моих родителей (ждем, когда сдадут нашу квартиру; до этого жили отдельно, но пришлось переселить в отдельную квартиру бабушку, а нам переехать к родителям). Отношения с родителями хорошие.
И вроде бы, понимаю причины - пережитый стресс, жизнь с родителями - но все равно дико мучаюсь от того, что не ощущаю себя желанной ежедневно. Муж ласковый и заботливый, но вечера проводит за чтением новостей и книг.
Его на эту тему не пилю - один раз обсудили, ответил, что все из-за работы. Это порождает во мне кучу комплексов, хотя с внешностью все в порядке. Тем не менее, собралась на фитнес, хоть там оставлю энергии побольше. Самое противное - ощущать себя несчастной и бессильной, и с этим ощущением не могу справиться. Начинаю думать, что с этими эмоциями мне поможет справиться только одиночество.
Ситуация банальная, но конкретно в моем случае какая-то тупиковая.
Благодарю за внимание и жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
НАРЕК-ЛИЛИЯ товмасянВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
лишь бы ляпнуть? самокритично, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам надо создавать перед мужем причину для ревности
НАРЕК-ЛИЛИЯ товмасянВ ответ на НАРЕК-ЛИЛИЯ товмасян
НАРЕК-ЛИЛИЯ товмасян
Вам надо создавать перед мужем причину для ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ночное бельё часто поменять и одеваться по разному
НАРЕК-ЛИЛИЯ товмасян
Вам надо создавать перед мужем причину для ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))Видимо, мне.
Ревность - страшное разрушающее чувство, и пытаться вызвать его у любимого человека - признак небольшого ума.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
)))Видимо, мне.
Ревность - страшное разрушающее чувство, и пытаться вызвать его у любимого человека - признак небольшого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо, вам, да.. )) А отвечать вы теперь через меня станете?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, вам, да.. )) А отвечать вы теперь через меня станете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Прошу прощения)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним

Прошу прощения)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Татьяна ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
)))Видимо, мне.
Ревность - страшное разрушающее чувство, и пытаться вызвать его у любимого человека - признак небольшого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни в коем случае на нужно радикальных мер. Поговорите на эту тему как можно непринужденнее, намекните что есть много препаратов, которые решают данную проблему, не возбудителей, а регуляторы гормонального обмена и повышающие уровень тестостерона. Если муж не зациклился на этой проблеме и примет вашу поддержку то всё будет окей. Мы принимали импазу. И пожалуйста перестаньте себя накручивать, одиночество страшная вещь, особенно когда муж рядом...Распределите день так, что бы как можно меньше было времени на раздумия: , фитнес, шопинг( кстати лучше всего снимает стресс), походы , прогулки и прочее...Всего доброго.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда какая-то. Написали про другой вид стресса, а ответить на вопрос "какой" - это целая консультация. Лишь бы ляпнуть? Без обид, но такие комменты еще больше вопросов порождают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вам не понятно? Стресс по поводу собственного бессилия. Сильнейший, между прочим, стресс для мужчин.
СолькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Бывает хочет, но другую. Вот и весь механизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% согласна...чтото в голове этого мужчины завелось и это не работа...Просто так любимой женщине не отказывают в сексе, обычно наоборот его хотят больше чем надо
Рэм ⓇВ ответ на Солька
Солька
100% согласна...чтото в голове этого мужчины завелось и это не работа...Просто так любимой женщине не отказывают в сексе, обычно наоборот его хотят больше чем надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... иногда так..))
АнонимВ ответ на Солька
Солька
100% согласна...чтото в голове этого мужчины завелось и это не работа...Просто так любимой женщине не отказывают в сексе, обычно наоборот его хотят больше чем надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Вы были правы - это было бы ощутимо в других аспектах семейной жизни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я задумалась всерьез. Сейчас главное - отличить одно от другого - проблема временная и связана со стрессом или же с чем-то еще. Но по поведению не вижу никаких изменений в его отношении ко мне.
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
Я задумалась всерьез. Сейчас главное - отличить одно от другого - проблема временная и связана со стрессом или же с чем-то еще. Но по поведению не вижу никаких изменений в его отношении ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдохнуть бы, сменить обстановку, и не париться. Вряд ли в голове у мужчины измена, когда нет работы. Им не до измен тогда.
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Отдохнуть бы, сменить обстановку, и не париться. Вряд ли в голове у мужчины измена, когда нет работы. Им не до измен тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работа уже есть. Т-т-т. Про измену и не думала.
ЗанусяВ ответ на Солька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы хотите сказать, что через 18 лет занимаетесь с мужем сексом также часто, как через год?
СолькаВ ответ на Зануся
Зануся
Вы хотите сказать, что через 18 лет занимаетесь с мужем сексом также часто, как через год?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот я говорю о том, что в первый год секс самый разнообразный, частый, а по прошествию лет все идет на спад...если мужчина на первом году уже сдался, дальше мне кажется его уже не раскачаешь
ЗанусяВ ответ на Солька
Солька
Наоборот я говорю о том, что в первый год секс самый разнообразный, частый, а по прошествию лет все идет на спад...если мужчина на первом году уже сдался, дальше мне кажется его уже не раскачаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они уже три года вместе, вот и пошло на спад. Естественный процесс.
СолькаВ ответ на Зануся
Зануся
Так они уже три года вместе, вот и пошло на спад. Естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спад-понятие сложное, у кого то сразу видимо упало))) и женщину это расстроило
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Бывает хочет, но другую. Вот и весь механизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Бывает хочет, но другую. Вот и весь механизм...
Подумаешь, закрыл глаза и представил.. другую..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
у мужчин механизм другой))) бывает,что хочет,но не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала...импотент
СкорпиошаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
не встречала...импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
импотент- это когда ни с кем не может,а об этом история умалчивает))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
импотент- это когда ни с кем не может,а об этом история умалчивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть история и дальше молчит...тик-так
СкорпиошаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
пусть история и дальше молчит...тик-так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сейчас 1-2 раза в неделю, по выходным, а то и реже."
НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО ТАМ))))просто Автору хочется больше,чем ему могут дать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем