Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс и лишний вес

Вчера писала темку про то как меня в темноте крышкой гроба накрыло на лестнице.
Так вот синяки на третий день начали болеть,я почти успокоилась, начинаю улыбаться над прошедшим. 
Но есть одно,но.......Все лето набирала вес, набрала 2 кг,а после этой ситуации их нет опять,снова 39 кг

Вот вам секрет для снятия веса-испуг и стресс!!!!!
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Абсолютное Зло
Это уже давно известно - от стресса худеют)) Но так и заикой можно стать)))
Name
я всегда худею,когда нервничаю. Наберете, не расстраиваетесь.
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не с нуля,а с 39..
Инна Дмитриева
господи 39 кг....это какая то детская цифра,а рост какой у вас?( простите за любопытство)
Комментарий удален.Почему?
Lady KatyВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А одежду в детском мире покупааете?
Lady KatyВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
А одежду в детском мире покупааете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у меня племяннице 11 лет и она весит ровно столько же - худющая такая, танцами занимается. Брюс представить как выглядит взрослый человек с таким весом
АННА АНИНА
Ужас просто, что вы испытали, хорошо, что не померли от страха.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вчера прочитала и все это представила
, я-бы тоже похудела, тоже от стресса худею. Попейте успокоительных и мед с теплым молоком, толстейте.
, совсем худышка.
Анна Савельева
А мы уже ученые! Стресс- еще тот сжигатель жира.. Но мне мое душевное здоровье важнее, потому как нервишки уже и так ни к черту.. А хочется пожить подольше.))))
VP VP
Даже если на меня упадет 3 крышки гроба, я не похудею ни на килограмм!
МалиВ ответ на VP VP
VP VP
Даже если на меня упадет 3 крышки гроба, я не похудею ни на килограмм!
СсылкаПожаловаться
аналогично)))
keri-77
Какой кошмар... Даже не представляю, как Вы так быстро очухались...
Ева Веста

вас накрыло крышкой гроба?
Пилять... я бы заикаться начала
Ирина
Рядом со стрессом идёт ещё и куча болячек -- так что плохая рекомендация ;)
Лоркин
Ой! Я боюсь гробов! Мне тако не нать... Я как нить сама - без крышки
ирина костюжева
мой сожрал вчерашний плов,ночь простоявший в тепле....счас в инфекционке,вкололи церукал,прокапали физраствор,пуза нет вообще,схуднул кило на пять,а там еще и кормят так,что отощаешь.....
Ася Бафина
Ну и что? Подумаешь, крышка гроба упала.Считайте, что первая примерка прошла успешно. Люди в кино снимаются, так их ещё и мелом обводят, в гроб кладут, плачут над ними. Конечно, бабла потом за эти эпизоды отвалят, чтобы они стресс сняли. А вас зато муж пожалел, + похудели, хотя по-моему, куда уж больше худеть, у моего соседа, извините за сравнение, собака так весит...
МалиВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну и что? Подумаешь, крышка гроба упала.Считайте, что первая примерка прошла успешно. Люди в кино снимаются, так их ещё и мелом обводят, в гроб кладут, плачут над ними. Конечно, бабла потом за эти эпизоды отвалят, чтобы они стресс сняли. А вас зато муж пожалел, + похудели, хотя по-моему, куда уж больше худеть, у моего соседа, извините за сравнение, собака так весит...
СсылкаПожаловаться
так автор как раз и переживает по этому поводу - хотела поправиться, а тут на тебе)
Ася БафинаВ ответ на Мали
Мали
так автор как раз и переживает по этому поводу - хотела поправиться, а тут на тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то по поводу крышки... Некоторые и тёмных углов боятся... А кто-то в магазине работает, где торгуют совсем не канцтоварами...
Мали
я поняла о чем Вы) я прокомментировала последнее предложение только)
А так-то да - есть такие, кого ничем не пробьешь))
Дарья Кошка
У всех по разному, от этого и зависит вес человека. Одни от стресса есть не могут, они худые, а другие при стрессе, наоборот, едят безостановочно, они и поправляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем