Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 16:01, Главная форумов

Стрессоустойчивость

У меня небольшой курортный отель! Вкладываешь в его благоустройство всю душу!! А вот люди, как варвары! ТАГИИИЛ-типо того!! Нервы на пределе!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Hello пипл
Экибастууууууз
СсылкаПожаловаться
Vikki
Ух ты, скока эмоций!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Ух ты, скока эмоций!)))
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вам только остается проводить предварительный отбор по уровню интеллигентности или взвинтить цены, чтобы "Тагилу" стало дорого :) но готовьтесь тогда сидеть без клиентов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну тогда вам только остается проводить предварительный отбор по уровню интеллигентности или взвинтить цены, чтобы "Тагилу" стало дорого :) но готовьтесь тогда сидеть без клиентов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А как вы себе представляете такой отбор?? По телефону спросить??
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
санкции вводить. строгие. денежные.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только с копией диплома о высшем образовании и желательно еще МВА :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите залог. Люди, зная что деньги возвращать придется, будут себя тише вести. Ставьте камеры в общественных местах (кроме туалета, конечно :) )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывая гостиницу, нужно понимать, что такое неизбежно, увы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет штрафов за порчу имущества?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть прейскурант со штрафными санкциями, а при заселении берётся депозит. Вы как первый день прям...
СсылкаПожаловаться
Для этого есть прейскурант со штрафными санкциями, а при заселении берётся депозит. Вы как первый день прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Excellent
это издержки производства. люди душу отводят.
СсылкаПожаловаться
Елена
Издержки. Не даром турки мечтают посмотреть, где устают русские, что потом ТАК отдыхают
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Сволачи!!!111адинадин
СсылкаПожаловаться
Тагил рулит, разруливает, от души от сердца! Не боись, скоро в турцию все тагилы уедут.
СсылкаПожаловаться
Тагил рулит, разруливает, от души от сердца! Не боись, скоро в турцию все тагилы уедут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
поскорей бы !!!
СсылкаПожаловаться
а что случилось с Тагилом?
СсылкаПожаловаться
да-да, а еще сделают на пляже временные татушки и все простыни краской извазюкают, гады вопщем
СсылкаПожаловаться
да-да, а еще сделают на пляже временные татушки и все простыни краской извазюкают, гады вопщем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна на все 100%. вы тоже в туризме?
СсылкаПожаловаться
Аноним
согласна на все 100%. вы тоже в туризме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня туристические интернет-проекты. но с владельцами некоторых мини-отелей я знакома и с их проблемами тоже
СсылкаПожаловаться
А где отельчик?
СсылкаПожаловаться
Мариша
Какое отношение у нас к отдыхающим такое и к отелям. Ни полотенец ни белья ни корзин для мусора
СсылкаПожаловаться
Котэ
Вотъ, вспомните добрым словом советскую власть - тогда сразу телега на предприятие, в профком и партком
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru