Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрессоустойчивость

У меня небольшой курортный отель! Вкладываешь в его благоустройство всю душу!! А вот люди, как варвары! ТАГИИИЛ-типо того!! Нервы на пределе!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ПроСТО Я
Экибастууууууз
Vikki
Ух ты, скока эмоций!)))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Ух ты, скока эмоций!)))
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вам только остается проводить предварительный отбор по уровню интеллигентности или взвинтить цены, чтобы "Тагилу" стало дорого :) но готовьтесь тогда сидеть без клиентов.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну тогда вам только остается проводить предварительный отбор по уровню интеллигентности или взвинтить цены, чтобы "Тагилу" стало дорого :) но готовьтесь тогда сидеть без клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы себе представляете такой отбор?? По телефону спросить??
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете такой отбор?? По телефону спросить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
санкции вводить. строгие. денежные.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете такой отбор?? По телефону спросить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только с копией диплома о высшем образовании и желательно еще МВА :)
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете такой отбор?? По телефону спросить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
берите залог. Люди, зная что деньги возвращать придется, будут себя тише вести. Ставьте камеры в общественных местах (кроме туалета, конечно :) )
Аноним
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывая гостиницу, нужно понимать, что такое неизбежно, увы
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет штрафов за порчу имущества?
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы посмотрела на Ваши эмоции, если бы вам обгадили новый матрас, весь бассейн с утра с плавающими битыми бутылками, в номерах валяются использованные презервативы, руки после курицы гриль вытираются новыми шторами, открываются бутылки об стеклянный столик, вся постель в менструации. И это далеко не весь перечень от отдыха наших туристов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть прейскурант со штрафными санкциями, а при заселении берётся депозит. Вы как первый день прям...
Древо жизниВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
Для этого есть прейскурант со штрафными санкциями, а при заселении берётся депозит. Вы как первый день прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Excellent
это издержки производства. люди душу отводят.
Елена
Издержки. Не даром турки мечтают посмотреть, где устают русские, что потом ТАК отдыхают
xxx xxx
Сволачи!!!111адинадин
Председатель Колхоза
Тагил рулит, разруливает, от души от сердца! Не боись, скоро в турцию все тагилы уедут.
Председатель Колхоза
Тагил рулит, разруливает, от души от сердца! Не боись, скоро в турцию все тагилы уедут.
СсылкаПожаловаться
поскорей бы !!!
Тихое счастье
а что случилось с Тагилом?
Самая Меркантильная
да-да, а еще сделают на пляже временные татушки и все простыни краской извазюкают, гады вопщем
Самая Меркантильная
да-да, а еще сделают на пляже временные татушки и все простыни краской извазюкают, гады вопщем
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%. вы тоже в туризме?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
согласна на все 100%. вы тоже в туризме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня туристические интернет-проекты. но с владельцами некоторых мини-отелей я знакома и с их проблемами тоже
Мариша
Какое отношение у нас к отдыхающим такое и к отелям. Ни полотенец ни белья ни корзин для мусора
Котофей
Вотъ, вспомните добрым словом советскую власть - тогда сразу телега на предприятие, в профком и партком
Donnie Darko
В какой дыре сие заведение находится?))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем