Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стричься? Нет другого выхода?

У меня волосы примерно до лопаток, простая лесенка.
Год назад где-то сходила в салон. меня там покрасили очень красиво, стрижечку сделали. но волосы испортили(((( До сих пор не могу восстановить. Волосы секутся, особенно спереди. Живой длины сантиметров 5, остальное солома.
Уже ход хожу подстригать концы каждые 2 месяца, маски, спец.шампуни все дела...ничего не помогает((( А сейчас, когда зима началась, вообще ужас начался. Когда расчесываю, прямо в узел завязываются и рвутся, никакой силы. Метелка метелкой. Очень хочу длинные волосы, но наверное лучше аккуратное каре. чем длинная метелка?!
Что бы вы сделали?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Night Fury
Постричься, конечно, раз метелка
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Постричься, конечно, раз метелка
СсылкаПожаловаться
жаааалко. я их так долго растила!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Одно дело если волосы красивые, тогда еще туда-сюда, но беречь длинный веник глупо
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой врач называется трихолог спец по таким проблемам,и чем быстрее тем лучше ,а то вам скоро нужно будет не парикмахерскую,а в солон за париком!
Ульяна
сожгли штоли?
Мария Титчева
маска лошадиная сила и их же шампунь... волосы лечат хорошо
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
маска лошадиная сила и их же шампунь... волосы лечат хорошо
СсылкаПожаловаться
мне мой парикмахер не советует (не тот, который волосы сжег. другой)))))
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне мой парикмахер не советует (не тот, который волосы сжег. другой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из личного опыта рекомендую.. потому как плохих масок для волос не бывает а эта натуральная...вы больше слушайте - будете парикмахеров обогащать на будто бы японских средствах - шампунь 250 мл за 2500 руб
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
я из личного опыта рекомендую.. потому как плохих масок для волос не бывает а эта натуральная...вы больше слушайте - будете парикмахеров обогащать на будто бы японских средствах - шампунь 250 мл за 2500 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брать "лошадиный шампунь для людей" который в аптеках продается, или прямо настоящий шампунь для коняшек в зоомагазине?
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
брать "лошадиный шампунь для людей" который в аптеках продается, или прямо настоящий шампунь для коняшек в зоомагазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я третий год беру и шампунь и маску в аптеке и волос стало больше и выглядят они здоровыми.. и никаких парикмахеров не слушаю - лежала с одной в больнице она мне порассказала.. нет уж..
Ассорти Ассорти
Спа процедуры поделать "счастье для волос".
Хотя мне одна мастер очень точно сказала "мертвые не воскресают".
АнгелинаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Спа процедуры поделать "счастье для волос".
Хотя мне одна мастер очень точно сказала "мертвые не воскресают".
СсылкаПожаловаться

/
Мне кажется, если концы уже мертвые, их не восстановить, только вид более-менее приличный придать можно. Но это дорого.
Солнечный слон
подстричь и растить заново. Не пересушивая
Юля девочка Июля
А ботоксом для волос восстановить???
1
Год назад красилась и волосы нормальные так и не отросли? На 12 см уже должны были вырасти.
Милена
Нарастите
Ассорти АссортиВ ответ на Милена
Милена
Нарастите
СсылкаПожаловаться
Ага, чтоб потом под корень отвалились.
Ирина
Когда говорят "ничего не помогает" - это чаще всего означает, что ничего и не делали. Столько масок, масел. Из салонов люди с соломой выходят с прекрасными волосами.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Когда говорят "ничего не помогает" - это чаще всего означает, что ничего и не делали. Столько масок, масел. Из салонов люди с соломой выходят с прекрасными волосами.
СсылкаПожаловаться
Кто-то может это говорит для отмазки, а я говорю, потому что не помогает. Если помогает - очень временно, до следующей помывки волос. Маски делаю два раза в неделю. Но видимо, действительно, если волос умер, ему уже ничего не поможет...(
У меня этих баночек в ванной уже - на гарем хватит. В салоны больше идти не хочу. Одного раза хватило, спасибо
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Кто-то может это говорит для отмазки, а я говорю, потому что не помогает. Если помогает - очень временно, до следующей помывки волос. Маски делаю два раза в неделю. Но видимо, действительно, если волос умер, ему уже ничего не поможет...(
У меня этих баночек в ванной уже - на гарем хватит. В салоны больше идти не хочу. Одного раза хватило, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с салоном не повезло.
А зачем полно баночек? У меня вот одна - масло Навратна. После него прямые и шелковистые, но лениво и потому редко)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Просто с салоном не повезло.
А зачем полно баночек? У меня вот одна - масло Навратна. После него прямые и шелковистые, но лениво и потому редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОкупаю что-то. Вроде да. все клево. А через пару недель то ли привыкание, то ли средство не подходит - и снова волосы в мочалку. Это про шампунь.
А бальзамы и маски я люблю чередовать
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
ПОкупаю что-то. Вроде да. все клево. А через пару недель то ли привыкание, то ли средство не подходит - и снова волосы в мочалку. Это про шампунь.
А бальзамы и маски я люблю чередовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наши шампуни тоже не понимаю, всегда привожу из-за границы.. там те же марки, но совсем другие внутри..
Ассорти Ассорти
Очень хвалят масло агафьи для роста волос. Прям такие результаты девчонки описывают. С семечками внутри которое.
У меня стоит, я чередую с индийским nuzen gold. Отрезайте и лечите маслом, и кончики кислорода получат, отдохнут и вырастет быстрее.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Очень хвалят масло агафьи для роста волос. Прям такие результаты девчонки описывают. С семечками внутри которое.
У меня стоит, я чередую с индийским nuzen gold. Отрезайте и лечите маслом, и кончики кислорода получат, отдохнут и вырастет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Серию агафьи никогда даже не рассматривала.... Не думала, что за такие деньги может быть что-то приличное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем