Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивый мужчина - что плохого?

Стригусь по 1800, В Chop-Chop.
С ориентацией все в порядке.
Дороже чем моя девушка и подруги, а они обижаются, мол тратить больше )
Или нужно выглядеть как селянин из провинции с мАдельной?
Думаю, всем приятно с красивым человеком рядом идти, хотя я не знаю, насколько приятен, но прическа класс)
что плохого в том, что выглядишь красивым?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Avrora
Школа уже завтра, иди матчасть поштудируй.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Финансист, онанизм уже не работает)
Мартиша Аддамс
А я бесплатно)
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
А я бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Хочу выучить программирования еще и барберингу)
Наталья
какая разница за сколько, главное результат
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
какая разница за сколько, главное результат
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там нет таких цен на стрижки, это не парикмахерская эконом класса.
Эмилия
Фу, а чего с нормальными девками не общаешься? весь такой красивый
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой ну да "моя девушка и подруги" тратят на стрижку меньше 1800 р?
epopov
Бгг, метросексуальчика торканули требования его метросексуалочки. Я вот не заморачиваюсь и стригусь абы когда по 300-400 рублей абы где, просто ежиком, и ничего, пресс вопросы закрывает полностью. Денежный пресс конечно, а вы что подумали, эти ваши кубики что ли?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Бгг, метросексуальчика торканули требования его метросексуалочки. Я вот не заморачиваюсь и стригусь абы когда по 300-400 рублей абы где, просто ежиком, и ничего, пресс вопросы закрывает полностью. Денежный пресс конечно, а вы что подумали, эти ваши кубики что ли?
СсылкаПожаловаться
Я не метросексуал, тут разные стороны медали )
Хах, пресс в наличии и тот и тот, дело в другом.
За 300-400 р это у нацменов чтоли?)
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не метросексуал, тут разные стороны медали )
Хах, пресс в наличии и тот и тот, дело в другом.
За 300-400 р это у нацменов чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, брейся машинкой сам и выглядеть мужиком будешь, а не "рикимартином",и денег больше тёлке на букет останется..
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мужик, брейся машинкой сам и выглядеть мужиком будешь, а не "рикимартином",и денег больше тёлке на букет останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удел быд ла без денег, уж простите)
Мужика не внешний вид делает, а внутреннее эго и характер, а денег на букет наскрести и студент может, вы вообще не о том)
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Удел быд ла без денег, уж простите)
Мужика не внешний вид делает, а внутреннее эго и характер, а денег на букет наскрести и студент может, вы вообще не о том)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее...слишком аккуратная прича говорит о латентном гомосексуализме)))
malena malinaВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мужик, брейся машинкой сам и выглядеть мужиком будешь, а не "рикимартином",и денег больше тёлке на букет останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такая древняя и старая что тебе не понять мужиков которые за собой следят.просто такие на тебя никогда не смотрели.а только чушки с ежиком на голове.сейсас норма мужику ухаживать за собой.нр в твоем колхозе ценно навозом не ваняет то уже счастье
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Я не метросексуал, тут разные стороны медали )
Хах, пресс в наличии и тот и тот, дело в другом.
За 300-400 р это у нацменов чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто захожу в первую попавшуюся. Но да, там чурбаны почти 100%. Мужчина, интересующийся своей стрижкой и тряпьем и есть метросексуал и никто другой.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Да просто захожу в первую попавшуюся. Но да, там чурбаны почти 100%. Мужчина, интересующийся своей стрижкой и тряпьем и есть метросексуал и никто другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите это моему начальнику, у которого прикид стоит как моя зарплата))
А он кмс по муай-тай + пауэрлифтер.
Я не стану спорить о вкусах, но одеваться красиво и метросексуально - вещи разные. К тому же, я даже если бы не любил красиво одеваться и стричься не могу прийти или прилететь к иностранцам незнамо в чем.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите это моему начальнику, у которого прикид стоит как моя зарплата))
А он кмс по муай-тай + пауэрлифтер.
Я не стану спорить о вкусах, но одеваться красиво и метросексуально - вещи разные. К тому же, я даже если бы не любил красиво одеваться и стричься не могу прийти или прилететь к иностранцам незнамо в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, мне фиолетов не только ваш начальник, но и вы тоже. Похоже, вы слабол понимаете, что такое метросексуал. Скажу по секрету, секс там вообще ни при чем.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Если честно, мне фиолетов не только ваш начальник, но и вы тоже. Похоже, вы слабол понимаете, что такое метросексуал. Скажу по секрету, секс там вообще ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиолетово, но опровергнуть не можете ничего и уделяете внимание. Мне кажется, но вы врете)
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Фиолетово, но опровергнуть не можете ничего и уделяете внимание. Мне кажется, но вы врете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отвечаю на все адресованные мне посты. Еще раз: вы, как типичный метросексуал, даже не знаете, что такое метросексуал. Гуглите, вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем