Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 21:47, Главная форумов

Стринги не гигиенично?

Прочитала статью что это очень не гигиеничные трусики, что микробы с заднего прохода могут попасть в влагалище и тогда будет плохо.это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Бред
СсылкаПожаловаться
Это сексуально!
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Гонево
СсылкаПожаловаться
Ленок
Задний проход принято мыть после похода в туалет, тогда микробы не страшны.
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
Вот сто раз согласна
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
аплодисменты
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
Серьезно?))) А как вы умудряетесь это делать на работе?))) Или у нас никто не работает?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Серьезно?))) А как вы умудряетесь это делать на работе?))) Или у нас никто не работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
На работе водопровода что ли нет? Душетки существуют, влажная туалетная бумага, да в бутылочку набрать в конеце концов, если в ауле работаешь.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
веревочки не спасут
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да фиг тебя знает, от чего тебе плохо, а от чего хорошо
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Незнаю . Раньше все время носила стринги.Проблем не было. А про микробы туда-сюда от Малышевой слышала. Но она бредит микробами, я еещё не слушаю. Мне кажется стринги супер. Лучше, чем простые трусы. К ним просто привыкнуть надо.
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Микробы ходят туда сюда и без выхода "наружу"! Читайте лучше анатомию .. Женская Флора связана тесно с кишечной , если есть проблемы с кишечной , то хоть 100 раз подмойтесь, все равно отразится в той или иной степени на женской флоре!
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Микробы ходят туда сюда и без выхода "наружу"! Читайте лучше анатомию .. Женская Флора связана тесно с кишечной , если есть проблемы с кишечной , то хоть 100 раз подмойтесь, все равно отразится в той или иной степени на женской флоре!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всё верно)) ведь реально же кишка рядом... )
СсылкаПожаловаться
Маришка
Может это и красиво, но только на сексуальной попе.) Мне в них не удобно, поэтому не ношу. И по поводу гигиены думаю что доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Может это и красиво, но только на сексуальной попе.) Мне в них не удобно, поэтому не ношу. И по поводу гигиены думаю что доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если про размер то сексуальная попа и 52-го размера м.быть)) наблюдала- как раз-таки режущие на части ягодицы обыкновенные "большие" труселя часто врезаются... или что хуже одна сторона съедет" и у дамы в тонкой юбке или брюках ооочень неприглядный зад получается. А стринги - Там уже))
СсылкаПожаловаться
**))((**
Если про размер то сексуальная попа и 52-го размера м.быть)) наблюдала- как раз-таки режущие на части ягодицы обыкновенные "большие" труселя часто врезаются... или что хуже одна сторона съедет" и у дамы в тонкой юбке или брюках ооочень неприглядный зад получается. А стринги - Там уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под обтягивающее платье или брюки как вариант, но не на каждый день.
СсылкаПожаловаться
На улице правильнее трусы. Дома лучше безо всего.
СсылкаПожаловаться
какая разница, если есть микробы, форма трусов уж точно не спасет
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Трусы должны быть трусами! А не профонацией.
СсылкаПожаловаться
DAN
Ага. Особенно эстетично труселя смотрятся под прозрачной или обтягивающей одеждой и желательно, чтобы трусы были каких-нибудь ярких цветов. Так, чтобы прям выделялись на жопе носящего. Оденут красные в цветочек да на них белые штаны. Жесть!!!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Нет. Это глупость.
СсылкаПожаловаться
Врачи говорят, что это верно
СсылкаПожаловаться
Правда. Пока носила стринги, были постоянные циститы. Сейчас ношу слипы и ни разу не болела)
СсылкаПожаловаться
Эйве
а без стрингов микробы прям никуда не попадают ага. там 1,5 см расстояние, две дырки, обе простите влажные из обоих лезут микробы ЕСТественно что все это дело перемешивается и во влажной теплой среде размножается.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если Вам идет то не обращайте внимания на всякие советы...а для гигиены попочку надо подмывать после туалета.....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru