Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стринги не гигиенично?

Прочитала статью что это очень не гигиеничные трусики, что микробы с заднего прохода могут попасть в влагалище и тогда будет плохо.это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дарья Работова (Белова)
Бред
Reclusive*
Гонево
Ленок
Задний проход принято мыть после похода в туалет, тогда микробы не страшны.
**))((**В ответ на Ленок
Ленок
Задний проход принято мыть после похода в туалет, тогда микробы не страшны.
СсылкаПожаловаться
Вот сто раз согласна
siriusВ ответ на Ленок
Ленок
Задний проход принято мыть после похода в туалет, тогда микробы не страшны.
СсылкаПожаловаться
аплодисменты
Комментарий удален.Почему?
ЛенокВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На работе водопровода что ли нет? Душетки существуют, влажная туалетная бумага, да в бутылочку набрать в конеце концов, если в ауле работаешь.
ПроСТО Я
веревочки не спасут
Светлана)))
Да фиг тебя знает, от чего тебе плохо, а от чего хорошо
Мария Мария
Незнаю . Раньше все время носила стринги.Проблем не было. А про микробы туда-сюда от Малышевой слышала. Но она бредит микробами, я еещё не слушаю. Мне кажется стринги супер. Лучше, чем простые трусы. К ним просто привыкнуть надо.
My Baby Shopping
Микробы ходят туда сюда и без выхода "наружу"! Читайте лучше анатомию .. Женская Флора связана тесно с кишечной , если есть проблемы с кишечной , то хоть 100 раз подмойтесь, все равно отразится в той или иной степени на женской флоре!
My Baby Shopping
Микробы ходят туда сюда и без выхода "наружу"! Читайте лучше анатомию .. Женская Флора связана тесно с кишечной , если есть проблемы с кишечной , то хоть 100 раз подмойтесь, все равно отразится в той или иной степени на женской флоре!
СсылкаПожаловаться
Всё верно)) ведь реально же кишка рядом... )
Маришка
Может это и красиво, но только на сексуальной попе.) Мне в них не удобно, поэтому не ношу. И по поводу гигиены думаю что доля правды в этом есть.
**))((**В ответ на Маришка
Маришка
Может это и красиво, но только на сексуальной попе.) Мне в них не удобно, поэтому не ношу. И по поводу гигиены думаю что доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Если про размер то сексуальная попа и 52-го размера м.быть)) наблюдала- как раз-таки режущие на части ягодицы обыкновенные "большие" труселя часто врезаются... или что хуже одна сторона съедет" и у дамы в тонкой юбке или брюках ооочень неприглядный зад получается. А стринги - Там уже))
МаришкаВ ответ на **))((**
**))((**
Если про размер то сексуальная попа и 52-го размера м.быть)) наблюдала- как раз-таки режущие на части ягодицы обыкновенные "большие" труселя часто врезаются... или что хуже одна сторона съедет" и у дамы в тонкой юбке или брюках ооочень неприглядный зад получается. А стринги - Там уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под обтягивающее платье или брюки как вариант, но не на каждый день.
Татьяна Иванова
На улице правильнее трусы. Дома лучше безо всего.
татьяна федорук
какая разница, если есть микробы, форма трусов уж точно не спасет
Jekaterina
Трусы должны быть трусами! А не профонацией.
DE
Ага. Особенно эстетично труселя смотрятся под прозрачной или обтягивающей одеждой и желательно, чтобы трусы были каких-нибудь ярких цветов. Так, чтобы прям выделялись на жопе носящего. Оденут красные в цветочек да на них белые штаны. Жесть!!!
Софи_
Нет. Это глупость.
Сумерки Богов
Врачи говорят, что это верно
Жуть Скверная
Правда. Пока носила стринги, были постоянные циститы. Сейчас ношу слипы и ни разу не болела)
Эйве
а без стрингов микробы прям никуда не попадают ага. там 1,5 см расстояние, две дырки, обе простите влажные из обоих лезут микробы ЕСТественно что все это дело перемешивается и во влажной теплой среде размножается.
Elena Ilyhina
если Вам идет то не обращайте внимания на всякие советы...а для гигиены попочку надо подмывать после туалета.....
милованова
Вонючими стринги становятся уже через час... Носите слипы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем