Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрип-клуб

В ночь с воскресенья на понедельник мы с моим МЧ посетили стрип-клуб. Так вот он меня уламал пойти одной на приват) Я первое время стеснялась, потому как впервые и к тому же не знала, что можно делать, а что нет...Честно, было обалденно!Потом мы были с МЧ вдвоем на привате у той же девушки, и под конец он был с ней один...
Выйдя из клуба мы занялись сексом в центре города в машине, было 3-4 часа ночи...
Вобщем поход удался)
А вы когда нибудь посещали такие заведения с Мч или мужем? как это было?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Жуть СквернаяВ ответ на *****
*****
напиши большими буквами у себя на лбу"меня ипут!" и не заморачивайся!
честно говоря, даже если бы Вам с конем поробывать хотелось, это Ваши личные трудности, которые остальных никаким боком не касаются
нормально когда девушка свои фантазии обсуждает с партнером, а не с форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда объясните смысл существования форума?
Жуть Скверная
тогда объясните смысл существования форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на форуме можно задать вопрос о наболевшем, но только вопросы задаются в соответствии с воспитанностью...
слово "интим" ни о чем не шепчет? может быть Вам и хотелось поделиться радостью (какой непонятно...) но тем самым подвергли и себя, и молодого человека глумлению ))))
Жуть СквернаяВ ответ на *****
*****
на форуме можно задать вопрос о наболевшем, но только вопросы задаются в соответствии с воспитанностью...
слово "интим" ни о чем не шепчет? может быть Вам и хотелось поделиться радостью (какой непонятно...) но тем самым подвергли и себя, и молодого человека глумлению ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы царь всея земли, что тут правила сочиняете?
Жуть Скверная
а вы царь всея земли, что тут правила сочиняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда к царю обращаются, "Вы" с большой буквы пишут ))))))
поучите лучше грамматику, чем по стрип-клубам шариться ;))
ЛасточкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не уйдет он к стриптизерше, он их столько в свое время перепробовал, он понимает, что это за тип женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем тогда ходит туда, для него это не ново(с 14 лет), всё это отговорки для Вас!!!
Жуть Скверная
он все до мелких подробностей описал, что там творилось, я не буду писать, что он там делал, иначе вы съедите тут все...Поэтому врать по поводу того, что у него не встал ему вобще смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все до мелких подробностей описал, как он там с другой бабой отжигал! Ужос! Я б убила бы его!!!
Жуть СквернаяВ ответ на Галина
Галина
Все до мелких подробностей описал, как он там с другой бабой отжигал! Ужос! Я б убила бы его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я потому и не пишу, чтоб вас не шокировать, тем более в стриптиз-клуб приходят наверно не для того, что своему мужику глаза закрывать...
Жуть Скверная
я потому и не пишу, чтоб вас не шокировать, тем более в стриптиз-клуб приходят наверно не для того, что своему мужику глаза закрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так а зачем вообще ему туда ходить, если у него есть вы
Жуть СквернаяВ ответ на Галина
Галина
Ну так а зачем вообще ему туда ходить, если у него есть вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы себе как представляете, я пойду в женский стриптиз одна? там только телки танцуют
Жуть Скверная
а вы себе как представляете, я пойду в женский стриптиз одна? там только телки танцуют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам зачем туда идти?
Жуть Скверная
я потому и не пишу, чтоб вас не шокировать, тем более в стриптиз-клуб приходят наверно не для того, что своему мужику глаза закрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот на её счет Вы не переживайте. Она "убивает" своих воображаемых ухажеров по нескольку раз в день и за меньшие пригрешения))))
Svetlaya LanaВ ответ на SVAN
SVAN
Вот на её счет Вы не переживайте. Она "убивает" своих воображаемых ухажеров по нескольку раз в день и за меньшие пригрешения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Tak smeshno chitat', kak vi Galyu bednuyu na kazhdom forume stroite! Prosto antagonizm u vas. Ya vas ponimayu - ona v postoyannom sostoyanii voini so vsem mirom, zhivyot v kakom-to vydumannom mire... Yei bi ne v 21-m veke zhit', a kommunizm stroit' v 37-m.
Svetlaya Lana
Tak smeshno chitat', kak vi Galyu bednuyu na kazhdom forume stroite! Prosto antagonizm u vas. Ya vas ponimayu - ona v postoyannom sostoyanii voini so vsem mirom, zhivyot v kakom-to vydumannom mire... Yei bi ne v 21-m veke zhit', a kommunizm stroit' v 37-m.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В концетрационном лагере для мужчин...
Котя МотяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я потому и не пишу, чтоб вас не шокировать, тем более в стриптиз-клуб приходят наверно не для того, что своему мужику глаза закрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"тем более в стриптиз-клуб приходят наверно не для того, что своему мужику глаза закрывать..." А зачем девушке нужно вместе со своим мужчиной туда идти? Чтобы он думал, что с вами можно все, чтобы все при вас и на сторону не ходил? Не обольщайтесь. Жалко вас...
Жуть СквернаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"тем более в стриптиз-клуб приходят наверно не для того, что своему мужику глаза закрывать..." А зачем девушке нужно вместе со своим мужчиной туда идти? Чтобы он думал, что с вами можно все, чтобы все при вас и на сторону не ходил? Не обольщайтесь. Жалко вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне туда хотелось, но я стеснялась вот он меня и подтолкнул, вы не первая меня жалеете, а мне все по кайфу)
Котя МотяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мне туда хотелось, но я стеснялась вот он меня и подтолкнул, вы не первая меня жалеете, а мне все по кайфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"вы не первая меня жалеете, а мне все по кайфу)" Детонька, нам то тут можно что хочешь рассказать, себя обмануть тоже можно, но ненадолго. Если вы к нему равнодушны, и он секс-машина, конечно, но этого не читается в вашем посте. Вы им увлечены, и выглядите как удав и кролик.
Жуть СквернаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"вы не первая меня жалеете, а мне все по кайфу)" Детонька, нам то тут можно что хочешь рассказать, себя обмануть тоже можно, но ненадолго. Если вы к нему равнодушны, и он секс-машина, конечно, но этого не читается в вашем посте. Вы им увлечены, и выглядите как удав и кролик.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
люблю я его больше всего на свете, нам по кайфу вместе, вот и балдеем пусть и таким образом)
Котя МотяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
люблю я его больше всего на свете, нам по кайфу вместе, вот и балдеем пусть и таким образом)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"люблю я его больше всего на свете, нам по кайфу вместе, вот и балдеем пусть и таким образом)" Любовь, как бы это пафосно не звучало, предполагает чистоту, а вы туда с грязными ногами. Нехорошо..
Жуть СквернаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"люблю я его больше всего на свете, нам по кайфу вместе, вот и балдеем пусть и таким образом)" Любовь, как бы это пафосно не звучало, предполагает чистоту, а вы туда с грязными ногами. Нехорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с чего вы взяли? ваша любовь ничем не похожа на любовь других людей, вы же не знаете, что твориться в постели людей любящих "чистой любовью", откуда вам знать, что у них нет скелетов в шкафу?
Котя МотяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
с чего вы взяли? ваша любовь ничем не похожа на любовь других людей, вы же не знаете, что твориться в постели людей любящих "чистой любовью", откуда вам знать, что у них нет скелетов в шкафу?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"ваша любовь ничем не похожа на любовь других людей, вы же не знаете, что твориться в постели людей любящих "чистой любовью", " Тааак, стоп стоп стоп, вот когда они поделятся, тем что у них твориться, тогда и обсудим, а до этого момента это их личное. Вы свое личное сделали достоянием публики, и считаете, что это про любовь? Не смешите.
Жуть СквернаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ваша любовь ничем не похожа на любовь других людей, вы же не знаете, что твориться в постели людей любящих "чистой любовью", " Тааак, стоп стоп стоп, вот когда они поделятся, тем что у них твориться, тогда и обсудим, а до этого момента это их личное. Вы свое личное сделали достоянием публики, и считаете, что это про любовь? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какой публики? я как и вы "сказочный персонаж"
Котя МотяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
какой публики? я как и вы "сказочный персонаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и что? Все равно тут немногие о своих интимных переживаниях рассказывают. Кроме того, я не сказочный персонаж, обычный человек, только с ником и авой.
Жуть СквернаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну и что? Все равно тут немногие о своих интимных переживаниях рассказывают. Кроме того, я не сказочный персонаж, обычный человек, только с ником и авой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чего тут стеснять? ни я вас не знаю ни вы меня...
KanareikaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ваша любовь ничем не похожа на любовь других людей, вы же не знаете, что твориться в постели людей любящих "чистой любовью", " Тааак, стоп стоп стоп, вот когда они поделятся, тем что у них твориться, тогда и обсудим, а до этого момента это их личное. Вы свое личное сделали достоянием публики, и считаете, что это про любовь? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"с чего вы взяли? ваша любовь ничем не похожа на любовь других людей, вы же не знаете, что твориться в постели людей любящих "чистой любовью", откуда вам знать, что у них нет скелетов в шкафу?"
вот себя все так подобные барышни успокаивают
Ольга КарцеваВ ответ на Галина
Галина
Все до мелких подробностей описал, как он там с другой бабой отжигал! Ужос! Я б убила бы его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все до мелких подробностей описал, как он там с другой бабой отжигал! Ужос! Я б убила бы его!!!
я бы и сама убилась потом, ап стенку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем