Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стриптиз

Добрый день! Вот такое желание возникло ...станцевать для любимого мужчины стриптиз! Девчонки кто нить это делал...может делает...Расскажите как научились этому ...может какие советы...Мальчиков хочу спросить ...как вам такое проявление любимой женщины? СПАСИБО
ольга шнейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
ШтирлицВ ответ на rubinaverdi12345@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
.. и еще хорошо - чтобы они сбывались... привет..
Каролина HERRERA
Для храбрости пару-тройку бокалов и всё получится. Мужчинам нравится. Самим женщинам ещё больше нравится раздеваться.
НАТА
В любом фитнес центре уроки стрипа есть
Штирлиц
Любые проявления любимой женщины - всегда приятны! ну а танец ! да еще стриптиз - тройной сюрприз!! эх подглядеть бы...
MAKITA-2018
Раз возникло- надо делать.Саму потом не остановишь,точно.
Кирилл Шитов
Я только за. Моя под саундтрек к фильму "От заката до рассвета танцевала" - обалденно!!! Ни каких шестов не надо, только стул, музыка и рубашка твоего парня!!!
Билли Вилли
если моя женщина ( я еще в поиске) начнет танцевать для меня стриптиз!!! я прямо огорчусь!!
это для падших самок!!!

и я смотреть не буду. закрою глаза! если уже нельзя будет ее остановить
моя женщина не должна такое выделывать!!!
Обаснуй
Если вы две недели знакомы - не вопрос. Если 20 лет, то лучше не стоит :)
РиммаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Если вы две недели знакомы - не вопрос. Если 20 лет, то лучше не стоит :)
СсылкаПожаловаться
это для мужчины, а для женщины легче , если 20 лет знакомы) надо на ком-то тренироваться
ДжоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Если вы две недели знакомы - не вопрос. Если 20 лет, то лучше не стоит :)
СсылкаПожаловаться
почему?
ОбаснуйВ ответ на Джо
Джо
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже ответил :)
АнастасияВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Если вы две недели знакомы - не вопрос. Если 20 лет, то лучше не стоит :)
СсылкаПожаловаться
Обоснуй!))))
ОбаснуйВ ответ на Анастасия
Анастасия
Обоснуй!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основной интерес для мужчины в стриптизе - это новые сиськи :) Пластика скорей на втором месте. А теперь закрываем глазки и представляем, как будет выглядеть стриптиз, с сиськами которые вдоль и поперек все знакомы, после недельных курсов по стрипденсу ;))) А если еще вдруг у стриптизерши не тельце афродиты, то единственное мысль в голове мужика будет: "Тока не заржать!!! Тока не заржать!!!"
АнастасияВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Основной интерес для мужчины в стриптизе - это новые сиськи :) Пластика скорей на втором месте. А теперь закрываем глазки и представляем, как будет выглядеть стриптиз, с сиськами которые вдоль и поперек все знакомы, после недельных курсов по стрипденсу ;))) А если еще вдруг у стриптизерши не тельце афродиты, то единственное мысль в голове мужика будет: "Тока не заржать!!! Тока не заржать!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь полностью. Опустим внешние данные (оно нам доподленно не известно, да и вкусы разные у всех).
Следуя Вашей логике через 20 лет вообще секса быть не должно, т.к все знакомо "вдоль и поперек". Это не так конечно, секс есть через 10 и 20 лет. А если это еще и стриптизом разнообразить, то отношения только выиграют!!! И, кстати говоря, у мужиков сиськи далеко не на 1 месте....Спрашивыала не однократно. Мы женщины думаем о них как о слишком примитивных зачастую....А зря!)
ОбаснуйВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не соглашусь полностью. Опустим внешние данные (оно нам доподленно не известно, да и вкусы разные у всех).
Следуя Вашей логике через 20 лет вообще секса быть не должно, т.к все знакомо "вдоль и поперек". Это не так конечно, секс есть через 10 и 20 лет. А если это еще и стриптизом разнообразить, то отношения только выиграют!!! И, кстати говоря, у мужиков сиськи далеко не на 1 месте....Спрашивыала не однократно. Мы женщины думаем о них как о слишком примитивных зачастую....А зря!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя Вашей логике через 20 лет вообще секса быть не должно
Ты следуешь ей не правильно :) Я сравниваю две ситуации. Сравнивай тогда и ты секс через неделю знакомства и через 20 лет ;)

А если это еще и стриптизом разнообразить,
Скажи еще клюквенным пирогом разнообразить отношения можно :))))
АнастасияВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Следуя Вашей логике через 20 лет вообще секса быть не должно
Ты следуешь ей не правильно :) Я сравниваю две ситуации. Сравнивай тогда и ты секс через неделю знакомства и через 20 лет ;)

А если это еще и стриптизом разнообразить,
Скажи еще клюквенным пирогом разнообразить отношения можно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээээ....вобщем всегда полагала что стриптиз имеет отношение к сексу. При чем тут пирог не понятно. Да и сравнение 2х ситуаций тоже. Вопрос не в этом заключался если что.
ОбаснуйВ ответ на Анастасия
Анастасия
Эээээ....вобщем всегда полагала что стриптиз имеет отношение к сексу. При чем тут пирог не понятно. Да и сравнение 2х ситуаций тоже. Вопрос не в этом заключался если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем вопрос? Я сказал, что стриптиз после недели знакомства будет воспринят в стотыщмильенов раз лучше, чем тот же стриптиз (ну хорошо, почти тот же) через 20 лет, так же как и секс.
Билли Вилли
а если меня попытаются склонить к стриптизу- то я вырвусь и убегу! даже по большой любви- я этого делать не буду!
NATALI
есть видеоуроки по стриппластике
КОТЕ
танцевала под настроение-канеш без сугревательного мартини не обошлось. И восток танцевала и раздеваться под музыку люблю.Завожусь сама от этого. Если не знаете, какие движения использовать, найдите в нете для начинающих стрипуроки. Ничего сложного, лишь бы было желание СООБЛАЗНЯТЬ и уверенность в том, что ты лучшая.
А заодно поупражняетесь, упражнения очень полезные для тела, начинаешь себя чувствовать девушкой-ВИП)))
Zайпод
если не умеешь - то лучше не надо...
Лидия Дутова
Если хочется танцевать,то все получится.Пару уроков в любой студии и все))))...
Жуть Скверная
сейчас куча курсов есть по стрипдэнсу и по шестовому танцу...
estet estet
Я полгода на стрип-пластку ходила...
Предыдущий мужчина был в восторге, а нынешний пока не проявлял интереса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем